30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Никто не знает по какой причине он не играл последнее время, раньше то он был одним из лидеров команды. Возможно имел место внутрикомандный конфликт, конфликт с тренером... Игрок такого класса на ходу в ДК не приедет, остается подбирать временно (? - надеюсь)выпавших из колеи и надеяться на их успешную реанимацию
С трансферами мы продолжаем жечь. С лета парень сыграл 1 матч и в том не выдержал всю игру и минуте на 60 был заменен. О том что за 3 полных последних сезона он забивал в среднем по 5 мячей за сезон и отдавал по 5 голевых передач тоже вспоминали, как и о скверном характере. Теперь смотрим: человек полгода не имел игровой практики, пропустил первый сбор и скорее всего часть или весь второй. Переезжает в незнакомую страну и команду, где на испанском говорят всего двое - Рубен и переводчик. Сколько месяцев уйдет на то, чтобы банально поставить его на ноги и привести в нормальную форму? А если он не адаптируется здесь? Выкладываются огромные деньги, дается огромная зарплата. Зачем? Если есть более забивные и адаптированные. К чему весь этот цирк, если были здоровые Раффаэль и Милевский, которых надо было только взять на сбор и не выеживаться со своим Блохинским Эго! В феврале приедет не прошедший сбор и без игровой практики Сарате. Просидит тут на лавке до лета, взбрыкнет, что не ставят в основу(а как поставишь с такой готовностью?) и летом будем искать ему аренду.
Сховати
Умник, с Рафой и Милей вопрос решенный, жаль, что так вышло, но что есть, то есть. Нам нужен классный игрок атаки даже если он и не готов на 90 минут. Игрок такого класса может сделать результат и за 30-ть, а остальные 60 у нас есть кому мяч поковырять со всей физической готовностью.
Сховати
У тебя очень хорошая память. Он БЫЛ классным игроком. Вряд ли дело просто в плохой физике
Сховати
можно потерять физику, мотивацию, но класс не пропьешь, как говорят
Рискованный трансфер, очень рискованный. Но! Фамилии ЗАБИВНЫХ форвардов, которые хотят ехать в Украину - в студию!
Он не сможет выступать в ЛЕ за ДК в этом сезоне...
Сховати
да фиг с той ЛЕ) есть дела поважнее
Сховати
+100, нам еще с кривбассом и ворсклой рубится))),
Сховати
Нам надо занять 2-ое место. Рубиться со всеми, с кем осталось играть весной. Хоть МЗ, хоть Днепр.
Агент Сарате: "Мауро в восхищении от киевского "Динамо" Добавлено: 30.01.13 13:49 Источник: Футбол Новости - Террикон Агент аргентинского нападающего Мауро Сарате подтвердил, что его подопечный переходит в "Динамо". - Переговоры с президентом "Динамо" состоялись ещё 10 дней назад, сообщил Луис Риццо. - Мауро сразу же пришел в восхищение от участия в таком проекте. Сейчас вопрос в том, что мы хотим получит полный трансфер, а не аренду. Парень счастлив, других альтернатив нет! Мауро с детства мечтал играть за Динамо, а вы тут говорите такое))).
Сховати
Значит ЗП все-таки 5-6 млн.)
Мы играем в одного форварда, на данный момент практически у нас их нет. А вот к примеру начнет забивать Кравец, нащупает свою игру Рубен, вернется Идейе, купим Сарате, и что? Кого посадим на лавку?
Сховати
Про Кравца и Рубена забудь. Кравец не умел, а Рубен забыл, как умел, хотя он тоже не умел похоже.
Так он тоже умеет... Правда, года три назад. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=agwonih7uWA
Сховати
Так будет же валять! А если не попрет то наверняка подзабьет. и Сурок опять будет бегать плакаться что никому такого дорогоо дармоеда нельзя впарить
По статистике забитых голов ему многие полузащитники фору дадут. Зачем нам нападающий который не забивает?
+1
Мужики, да вы посмотрите эту нарезку! Игрока-легионера с такой техникой в Динамо никогда не было! Лишь бы дурака не валял... http://www.ua-football.com/Видео/Зарубежные/5108d28f.html