4 грудня 2012 09:42
32

"Ливерпуль" готов заплатить за Милевского сумму, которую требует "Динамо"

Английский "Ливерпуль", который зимой намерен купить нападающего, заинтересовался футболистом киевского "Динамо" Артемом Милевским, который был выставлен на трансфер.

Сообщается, что мерсисайдцы готовы заплатить за игрока сборной Украины сумму, которую требует киевский коллектив.

Отметим, что недавно Милевского также сватали в "Фиорентину".

Будет успехом, если клуб получит за него хотя бы 5 млн евро. За это бабло можно приобрести 1 приличного защитника, а возможно и двух.
ну тогда 20 млн евро
Да продайте его уже...Ну хоть можно будет больше поржать над матчами Ливерпуля...)))
Наш Артёмка давно уже не является звездой футбола он теперь у нас звезда вечеринок, звезда ночных клубов, за счет толстого кошелька ИМС, поэтому я думаю и агент у него соответствующий. Раздувают тут пиар, мол посмотрите какой я востребованный и турки меня хотят, и итальянцы желают, и англичане слюнки полили на нашу звездочку, скоро шейхи с Парижа позвонят ведь Ибрагимович забивает мало, одно спасение для них только Артём Владимирович. Тут глянет на это все тренерский штаб и скажет куда же это мы отдаем нашего супер футболиста, давайте ему поставим кожаное кресло возле лавочки запасных чтобы удобнее сиделось после очередной бессонной ночи и пускай дальше просиживает свой банный халат за зарплату всего в полтора миллиона долларов.
Сховати
С облегчением Вас.
Сховати
Облегчение настанет тогда когда Динамо начнет ИГРАТЬ в футбол. Когда с Команды попрут всех тех мажоров-миллионеров-бездельников которым уже «нечего доказывать», тех которых не интересует честь и имя Клуба, тех которым начхать на нас болельщиков собирающихся на стадионе или возле экранов телевизоров и не имеющих возможность заснуть ночью после очередной бездарной игры. Лекарство для этого облегчения существует и их целых два: 1- перестать болеть за Динамо ( но этого не получается сделать сколько бы я не старался) 2- руководством Клуба ( Суркисами, тех кто стоят над ними, отчасти Блохиным и его тренерским штабом пока они имеют такую возможность) провести реформы по искоренению шлака тире балласта, а также, что не мало важно, убрать со структуры команды всех откатных менеджеров, селекционеров и им подобным ( что думаю тоже будет очень проблематичным) P.S. - пурген (но в этом случае он наверное не поможет)
Сховати
Насчет пургена - вопрос очень интересный. Ведь это химическое соединение, называемое еще фенолфталеин, используется как индикатор показания степени кислотности среды (раствора) Рh. Вернее сказать, не столько кислотности (в кислой среде он прозрачный), сколько щелочности (может изменить окраску до малинового). Ведь его (Милевского) мажорный образ жизни возник не на ровном месте. Корень зла где-то в другом месте зарыт. Надо каким-то аналогом фенолфталеина посыпать (побрызгать) весь клуб, чтобы выявить источник щелочности и довести его Рh до 7,0.
Ребята спору нет он игрок харошый(когда в форме)но в него один огромный минус он не вчто ставит ФК Динамо ему чем поскорее одохнуть бы, ему бы оторватся вместе с Каддури и Нинковичом, он себе перед важным матчем может позволить забухать.Он променял Динамо на свои тусовки, как с таким футболистом может ОВБ работать?
Игрок хороший, но ему нужна новая мотивация, новые цели и вызовы. С продажей абсолютно согласен, более того это надо было сделать 2 года назад. так что удачи Артем.
Сховати
Визов - це FERARRRI,і не тільки як машина,в КУЛЬ-БАБИ габарити меньші будуть!:-)
Я сильно сомневаюсь. Хотя в принципе не важно куда продадут Артема если он не хочет играть.
Олегу Володимировичу провести з Артемом розмову,і Артем заграє,як і раніше.Чомусь я в нього вірю.Артем,ДИНАМО-це команда славетних " ФУТБОЛІСТІВ”,візьмись за розум!!!
В Англии не поймут Артема после первого же падения. Там играют жестко.
пара Суарес-Милевский выглядела бы грозно