9 листопада 2012 10:28
18

Сергей РЕБРОВ: "Данило Силва готовится в общей группе, а Рыбалка, Бойко, Дуду и Юссуф сыграют за молодежную команду"

Футболисты «Динамо» вплотную приступили к подготовке к завершающему матчу первого круга чемпионата Украины против запорожского «Металлурга».

В четверг вечером команда провела тренировку, по окончанию которой тренер Сергей Ребров рассказал о последних новостях из стана «бело-синих».

- Все ребята в хорошем состоянии, идет плановая подготовка к ближайшему матчу. В общей группе к нему готовится Данило Силва. Огнен Вукоевич и Тайе Тайво пропустят игру в Запорожье из-за дисквалификации, травмирован Раффаэль. Это все наши потери. За молодежную команду сыграют Денис Бойко, Айила Юссуф, Сергей Рыбалка и Дуду. В пятницу будет проведена еще одна тренировка, а вечером этого же дня команда вылетит в Запорожье.

Да..., все как и прежде. Хороших игроков, желающих играть в основе, используют в молодежке, где тренер тренирует по принципу бей-беги. Ну им виднее.
А почему Нинковича за дубль играть не ставят? В основе не играет, не травмирован, что - не прикасаемый? Ну так и зарплату тогда ему не платите, ведь не отрабатывает!!!
Сам бы вышел на заменку минут на 15 да показал напа
Да, для динамЫ это сейчас один из самых важных соперников. Где же очки набирать, как не с ними. Тут и Данила пригодится.
Рыбалку можно было не перечислять, а то можно подумать, что он действительно играл где-то кроме дубля. Сгноили пацана.
занимательная статейка http://football.ua/ukraine/news/183192.html
Наверное, мы с вами не видим, что там у них на тренировках, тренеры видят. Поэтому Дуду и не ставят. Я, к примеру, еще недавно был абсолютно уверен, что Аруна нам 100%не нужен. А вот после двух последних игр эта уверенность поослабла. Им(тренерам) конечно, виднее, ведь они видят процесс ежедневно и возможности каждого игрока знают наверняка.
Я так зрозумів ДУДУ знову недадуть шанс.А жаль він його заслужив!!!
Сховати
Чем заслужил?
Сховати
Тем же, чем и Аруна или любой другой игрок Динамо! Надо каждому свой шанс дать, просто Дуду не видят в команде, вот и весь ответ!
Сховати
ну а по моему, если бы не видели в команде, то и за молодежный составл бы не играл, просто ждут от него большего... не покажет чего ждут, то отправится в аренду)
Сховати
в том то и дело, что не видят, а за молодежный состав отправляют играть, чтоб человек совсем не застаивался и имел хоть какую-то игровую практику, дают просто немного побегать, чтоб не только одни тренировки.
Сховати
это данилу чтоб не застаивался? думаю Дуду получит шансы или зимой трансфер уже договоренный. кто знает
это данилу чтоб не застаивался? думаю Дуду получит шансы или зимой трансфер уже договоренный. кто знает
А что ТАКОГО показывают: - НЫНЕШНИЙ Милевский (стоящий футболист, который полезен только в подыгрыше и нырках. Настолько неповоротлив, что уже вместо попытки отобрать мяч у стоящего за метр соперника, стелится в подкат); - НЫНЕШНИЙ Михалик (обрезы, позиционные и скоростные провалы); - НЫНЕШНИЙ Ярмоленко (недофинты, недоудары, часто недопасы/недопрострелы, кривляния после каждого эпизода. Единственное, что бегает. Уж 30-45 минут вместо Ярмоленко или Гусева против НЫНЫЕШНЕГО Запора Дуду мог бы и получить); - НЫНЕШНИЙ Тайво (ни спереди, ни сзади он не блещет); - НЫНЕШНИЙ Аруна (пластика и техника это хорошо, но обрезы и отсутствие отбора - плохо); Вукоевич, Кранчар туда же... Зато Богданов и Дуду "не соответствуют"...
Лучше пусть им дают шансы http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/1213/Dynamo_19_0711/ . А Дуду учится играть в другом месте. У нас своих молодых игроков хватает.
Сховати
Ну да. С молодежки никто не играет, а ты о Ю-19 заикаешься... Судьба этих ребят - играть до 23-25 лет в дубле/молодежке, а потом в аренду в Криворожский Кривбасс...
Своєю грою за дубль.Хоча і при Сьоміні виглядав непогано,мав більше ігрової практики.Я думаю О.В. потрібно дати йому шанс.