Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
В твоей "башке" похоже тоже не все гладко
Показати
если ты за путлера, то это у тебя все плохо
А ты дождись американского отребья, как их назовешь? Мамка с папкой наверно?
Показати
А що,як чуєш США,то зразу всираєшся? А,кацап?
А у ВАС, Вітек, завжди пісня про американське пугало заготовлена, Ви її співаєте без перестанку. Забуваючи, що НА ЗЛОДІЮ ШАПКА ГОРИТЬ.
Любое нормальное государство не даст в обиду своих граждан, живущих в любой стране и в том числе на Украине и попытаеся защитить. Это абс. нормальное явление.То, что говорит данный "псевдодепутат" - явно заказ.
Показати
ЗОМБИ! им никто не угрожал, ты видел хоть одного мифического бандеровца в крыму? А СКОЛЬКО СЕПАРАТИЗМА. КТО ФЛАГИ УКРАИНСКИЕ РВЕТ И ЖЖЕТ? ну и падлы вы безбожные РОССИЯ СЕГОДНЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ УКРАИНЕ КАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Ты что придурок? Где только нет русских? Пускай введут войска в Финлядию. Или ты скажешь что там не обижают россиян? А кто тут их обижал? Защищают другими способами а не военным вторжением! Кого россея защищала в Осетии?????? Где после такого же вторжения погибло больше 1500 человек!
Насчет объединений - в любом случае ни меня, ни Вас лично не спросят. Большие дяди наверху все решат сами. Зачем желчью изливаться - не понятно, явный опять же политический подтекст. Речь шла строго со спортивной точки зрения. Досвидос.
Показати
Вот в этом и разница, что рабов не спросят! А тем, кто в других видит желчь - может стоить оглянуться вокруг? Досвидос?:))))) Определяющий сленг! Всего хорошего!
Не собираюсь тупо бодаться и переходить на личности. Вам там виднее. Высказал лишь свою позицию отсюда. Жаль одиозность Ваших слов ... и похоже данную точку зрения разделяют многие болелы с Украины.
Показати
А вот это правильно - нам тут виднее. Многие взяли бы себе такой девиз - заместо пихать свой нос куда не просят. Да видать бодаться - это все-таки что-то связано с оленями;) Точка зрения адекватная, её разделяют все украинские профессионалы, которые с головой. Это вам там все неймется создавать всякие синтетические империи, союзы и т.д. Есть устоявшийся мировой уклад в данном вопросе! Все! Да! А почему бы вам не объединиться с монголами, киргизами, да и белорусы не против будут.
Он, как истинный профи рассматривается данный вовпрос строго в спортивном контексте и не более. Более, чем его поддерживаю (и саму идею и как коуча). Если что не так, можно откатить назад, думаю никто не удержит. Давайте перестанем политизировать, хватает наверху купленных еб...нов, разжигающих гражданку. За Динамо сердцем болеют и в России.
Показати
Сердцем из России?:)))) Сердцем можно болеть за родину, народ, детей и близких! Не надо тут рассказывать о политике и разжигании гражданки по мультфильмам и сказкам дебилов вроде Киселева. Да то такое... Вот если бы он был истинным профи и рассматривал вопрос в спортивном контексте да еще и адекватно, а не как тупой оленевод, то выводы были совсем другие. Достаточно даже приведенных Маркевичем аргументов.
Мне нравится его скорость, мозги тоже есть. Осталось главное - тренерская мысль (с этим будет труднее)
Показати
Какой тонкий "камень" в "огород" Блохина. Я думаю, Бельханда со своим талантом раскроется на любой позиции, а тренерская мысль у Блохина присутствует, поверь.
Коментарі по темі:
Но пока у тренерского штаба клуба селекционной службы на примете нет.
Показати
Зачет за юмор ! :)
Хочу нормального чемпа, нормального футбола, а политики реально заипали!
Показати
А жить в нормальной стране тебе не интересно? А ведь без нормальной страны нормальный чемп не создашь. А то, что предлагает Газпром - дармовщина, не имеющая под собой никакой реальной экономической базы. Все будет сводиться к тому, насколько долго Газром захочет выдавать обещанный миллиард. Уверен, до тех пор, пока это будет политически выгодно для Путина. Но такая зависимость - ненормальная база для построения стабильного ОЧ, потому что она основана не на экономике, а на политическом спонсорстве со стороны структур другой, отнюдь не дружественной страны.
Кстати, всем тем, кто постоянно пытается доказать, что Суркисы к реализации ОЧ не имеют никакого отношения предлагаю обратиться к интервью с Фетисовым, вылаженному здесь, на Динамомании. Цитирую ключевой отрывок: "Будет ли принят закон, или будет ли Объединенный чемпионат – я не знаю. Но могу сказать, что в 2003 году некий проект Объединенного чемпионата уже обсуждался. Тогда на переговоры приезжали все самые значимые руководители украинского футбола. Но с приходом нового руководства РФС проект свернули". А кто в 2003 был у руля украинского футбола? Правильно, ГМС. И переговоры, заметьте, прекратились только из-за прихода нового руководства РФС. Убежден, что все "разорения" команд Коломойского связаны именно с проектом ОЧ. А Коломойский в футболе без Суркисов ничего не предпринимает.
Вьюхи на самом высочайшем интеллектуальном уровне (аля Блохин). Рад за Спартак.
Показати
Так Аля или Блохин?
No results found.