7 листопада 2012 11:40
31

ЛУКАС: "Предложение от "Динамо"? Мой агент сообщал, что они серьезно мной интересуются"

Испанский форвард Карпат не намерен покидать Львов и настроен вновь с командой поиграть в еврокубках.

"Рассуждать о причинах спада не в моей компетенции. Надеюсь, что клубное руководство и наш тренерский штаб сделали правильный вывод после неудач. И мы снова будем радовать болельщиков красивым футболом, таким как в недавнем кубковом поединке с Металлистом и в воскресном – с Кривбассом...", - говорит Лукас в интервью газете Команда.

"Знаете, для меня важно, что, несмотря на затянувшийся спад, в «Карпатах» спокойная, рабочая атмосфера. И это сейчас приносит плоды. И если уже зашла речь о стиле игры, то мне больше импонирует тот, который взял на вооружение Николай Костов. Это игра первым номером, может потому, что я сам люблю повозиться с мячом, сыграть накоротке с партнерами, сделать острую передачу вразрез...".

"Я действительно очень счастлив во Львове. Красивый город, ко мне хорошо относятся болельщики. К тому же почетно играть в чемпионате Украины, входящем в десятку сильнейших в Европе. Уверен, что с моей помощью Карпаты обязательно будут снова выступать в еврокубках. И если мне когда-нибудь и придется покинуть стан зелено-белых, то только на условиях, которые будут очень выгодны львовскому клубу...".

"Предложение от Динамо? Да, мой агент сообщал, что киевляне мной серьезно интересуются. Знаю, что еще поступали предложения и от нескольких испанских команд". 

брать одного Лукаса нет смысла. Он ценен в комплекте с Кенией и Штиличем. Считаю, Карпаты абсолютно не уступают нам по составу. В атакующей линии даже превосходят. Игрока уровня Левана Кении у нас нет, например. Ах да, Андрюша ведь Ярмоленко есть..
Сховати
facepalm
Сховати
люди які не розбираються в футболі тільки і можуть звертати увагу на імена команд і писати facepalm..
Сховати
ну если ты считаешь, что "Карпаты абсолютно не уступают нам по составу" - то можешь идти дальше разбираться...
Сховати
я маю на увазі що Штіліч і Кенія-сильніші любого вашого півзахисника!!а Лукас не уступає Гусєву це точно..і не задирай так носа
Кенія і Штіліч прийшли в цьому сезоні,Лукас вже 2-й повний сезон бігає..на нього звернули увагу Динамо і Дінпро ще минулого року..а з Кенією і Штілічом налагодилася більше командна гра..а Зенітовські расисти - придурки) такого гравця провтикати..
Не нужен нам Лукас. Он симмулянт страшный, да еще и неудачно это делает. А по технике он не лучше Рубена, а по желанию к игре наверно хуже. Покупайте всеми силами Безуса, он может хорошо играть и будет расти в новой команде.
мне нравится он ) очень хорошо играет быстренький, дриблинг не плохой и удар тоже
Нужно работу селекционной службы наладить, пригласить профессионалов, которые знают в этом толк. Не устаю восхищаться селекцией Порту, высший пилотаж.
Нам нужны сильные игроки в нападение. А не те, кто в каждом интервью набивают себе цену, говоря, что ними интересуется Динамо.
Прочитал разумную мысль: лучше сразу купить профессионалов-селекционеров.Думаю, они со своей задачей справились бы на пятерку.а нам отпала бы необходимость советовать каждому того игрока,который тебе нравится на даный момент.
Ну такое. Усиление лавки) Самый стоящий там Штилич. Напоминает Милевского в лучшие годы, только у этого еще удар есть.
У нас нету замены Ярмоленку и Гусеву на флангах(Мехмеди пока еще не набрал и не сыгрался достаточно, а Дуду попросту не видят в составе), так вот как раз Лукас нам бы очень даже пришелся ко двору. Хотелось бы видеть его у нас.
Сховати
+ Ярмола нуб рідкісний
У нас есть замена Ярмоленко на фланге, это либо Мехмеди, либо Дуду, и они, поверь, ничуть не хуже смотрелись бы. А если говорить о Гусеве, то его вообще надо с фланга передвинуть в центр атаки, под нападающего или в пару к нападающему. Гусев очень много сил на фланге тратит, когда он может быть задействован ближе к атаке, а молодые ДУду, Мехмеди или Ярмоленко могут работать на флангах. Мне такой расклад видится очень симпатичным :)
гравець рівня групи Ліги Європи ну і для ЧУКРА замість Ярмоли.
Штіліч,Лукас,Кенія,Даушвілі-гравці які не нижчі рівня Динамо!
Сховати
низко вы оценили Динамо...
Сховати
Кения, Лукас и Штилич не слабее Рубена/Идейе/нынешних Кранчара и Милевского...
Сховати
+1927 Тим більше можна спробувати на початок взяти в піврічну аренду. Зимову підготовку пройде з командою, а там Блохін матиме можливість визначитися чи потрібний він команді.
Сховати
Слишком многих разгонять надо...
смысл брать тех, кто не слабее уже имеющихся, сидящих на лавке ? О_о