24 вересня 2012 17:33
168

Игорь СУРКИС: "Через пару дней мы назначим нового тренера"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому. 

Наконец-то отправили, да еще со всем тренерским штабом. Хоть что-то. Смущает, что нового тренера представят через пару дней. Тут либо переговоры начали вести еще после прошлого провального сезона (что маловероятно), либо нафиг никому не нужный специалист. Какая-то странная спешка.
И на игру с ЗАРЕЙ тоже ДУБЛЬ поедет, а эти -зазнавшиеся звездуны с мошной пусть на толчке посидят и думу подумают, кого куда. может в ВОЛГУ, ТОМСК, ВЛАДИВОСТОК, может кого дед ГАЗАЙ в АЛАНИЮ возьмет. БУДУТ ЗНАТЬ, сцуки, как трепать три года подряд нервы трети населения страны
Гончаренко сейчас на гребне славы, после Лилля то...Пришло его время собирать урожай. Какое Динамо с нашими проблемами? Блан? Помнится его приемником САФа называли, не сбежит через год? Липпи в Китае, Сколлари - лучше не надо, Реднап из Англии навряд ли уедет Рагник? хз, может быть уговорят, было бы интересно
Сховати
Если он не дурак,понимает,что этот гребень славы завтра кончится,и Лилль накажет трактористов как Миля....А если дурак....,ну тогда он нам и не нужен
Хочу Реднапа. Очень нравился, прошлогодняя игра Тотенхема(поставления Реднапом).
Сховати
Реднап хороший варіант, та й гравці у нас є, які б вписалися в манеру його гри.
Сховати
100%
Я бы не исключал вариант, как Заваров!
Михайличенко не вариант никак, в 2004 его обменяли на Сабо за 0-1 Трабзону при абсолютно безвольной и отстойной игре, и как потом выяснялось,в раздевалке ему игроки разве на голову не вылазили, а в 2009 из сборной вообще без вариантов, причем игра сборной была кошмарным сном, трусливее Семина в разы, средняя линия за весь отбор НИ РАЗУ не повторилась, а это 10 матчей!. это диагноз Михайличенко как тренеру. И больше он нигде не тренеровал, так спрашивается, за что такая честь?
Сховати
Якщо ти вмієш читати то Суркіс сказав, що Міхи не буде і він залишається спортдиректором, я теж за класного заробітчанина, я якщо українець то Кучук, але тільки не Блохін - він не клубний тренер.
Сховати
Кучук неплохой вариант, я его еще в прошлом сезоне отметил для себя как вариант. есть у него харизма, и характер. Это будет сильный ход, но думаю многие не поймут и будут на него "валить"
Сховати
Его наши игроки не поймут.
А Кучук не белорус?
Сховати
Белорус
Хорошо что уволили, плохо что через пару дней уже нового назначат. Лучше б подождать до зимы и найти классного спеца, чем назначить сейчас "затычку" и потратить ещё пару лет. Конечно если переговоры не велись заранее. Но если это украинский спец думаю дела не будет снова. Ну и что что он там из Динамо, он не по наслышке что-то знает про историю клуба, если тренер из него не европейского уровня, лучше найти "заробітчанина" но который шарит в строительстве команд.
Сховати
Ну да просрать еще до зимы с шестеркой и эту ЛИГУ, а потом начать создаваць КАМАНДУ
Я за Гончаренко , этот парень из маленького бюджета и средних игроков лепит команду
Сховати
Если Гончаренко нормальный человек, то он не бросит свою команду в начале сезона. Так что вряд ли.
Да почему вы все Блохина лепете Гончаренков Бессоновых всяких!!Надо нормальный тренер который чего-то достиг у которого динамичная манера игры и иностранец (ТОЛЬКО НЕ МОСКАЛЬ).
уверяю вас тренером будет Гвардиола...................... шутка)))
И все таки кто будет главным?? Проскакивала инфа Сколари, кто то заикался за Гончаренко.. Парни у кого какие мысли?
Сховати
я бы хотел либо Рангника, либо Гончаренка
Сховати
Гончаренко с ДК, тем более с обезьянним интернационалом работать не сумеет
Виталий мне почему то кажется что Гончаренко.. Лихо он с БАТЕ работает..
кто-то отечественный. вполне допускаю,что блохин