Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Не надо Арнаутовича! Хочу Бони, если верить слухам с ним со следующей недели начнут переговоры. Хотя один другому не помеха, если у Суркиса денег хватит. Но с Бони легче будет договориться, хоть и дороже, он сам хочет уйти и клуб соглашается отпустить, нужно только не проспать момент.
Показати
Где слухи про Бони?
...5 больших фотографий тренеров - кандидатов на пост главного тренера в "Динамо". Плакат гласил: "Нам нужен тренер". Серьезно что ли? А я, как и все думал что там были портреты игроков.
Показати
я тоже
И зачем контракт на 4 года подписывать, почему не подписать 2+2 или просто на 2.
Показати
A Какая разница? Кто из тренеров 4 года проработал? Шаблон есть- фио вписали и вперед))))
Коментарі по темі:
Что страшного в тренере европейце? Он что украдет историю нашего клуба, надругается над достижениями, испортит динамовский стиль игры (которого сейчас нет)? Я хочу снова радоваться красивой игре нашей команды, которую я помню с детства, а не наблюдать как команда падает 10 лет вниз и снова повторяет те же ошибки. Да возьмем Блохина он же свой! И плевать что будет со сборной! Вон Днепр тренирует иностранец и что хуже им стало? Второй абзац я не понял, или вы опечатались или желаете неудачи Блохину на одном из 2 постов. А при первой же возможности донецкие начнут кричать, что в сборной одни динамовцы, что Блохин предвзятый и не справляется с должностью, поэтому сейчас и не будут особо возражать против его совмещения.
Показати
Что плохого? Очень мало примеров когда иностанный коуч достигал чего-то значительного с нашими или иностанными командами, а тренеров этих была куча. Даже Рамос при появлении в Днепре денег потратил даже больше чем Семин этим летом, а результаты неоднозначны, я лично хоть и уважаю ДД, но 3й слой в Украине его все равно пока не вижу. Ахметов когда приглашал Луческу в ШД, говорил что он близок нам по менталитету и поэтому имеет все шансы построить здесь сильную команду. Думаю Рендап, Рагник или Блан столкулись бы в ДК с многоим такими проблемами, каких они еще не видели за свой тренерсикй стаж, и не факт что смогли бы их решить. Пы.Сы. Неудачи я не желаю даже Кротам в ЛЧ, а аж тем более сборной и ДК.
И почему это я троль? Почему только ваше мнение правильное? Многие хотят Блохина, также многие его не хотят, а хотят европейского тренера. За последние 10 лет мы увидели на что способны наши украинские тренеры, и нельзя давать кому-то скидку на то что он был Динамовцев. А сборная сейчас хорошо играет, и если он уйдет или будет совмещать, это явно повлияет на качество игры сборной в плохую сторону! Думайте головой, а не будьте фанатиком.
Показати
Я бы не сказал, что сборная очень так хорошо играет. Те же англичане могли закотить и три и четыре. Реально повезло, что игроки не попадали из убойных позиций и штанга помогала. А еще, что не было Руни, тот бы забил. Движения больше. Но под конец игры игроки "поздыхали". Показательным был пример Гусева, который ускорился, а потом некоторое время стоял в центре поля с одышкой. С такой самоотдачей можно сыграть игру две три, а дальше конец. Нужно уметь готовить игроков к физическим нагрузкам, чего за Блохиным никогда не было замечено.
Ага " я зараз знаходжуся у ФФУ, йду контракт розривати". Лучше б все таки это была утка. Пусть Сборную тащит, а Динамо нужен европеец.
Показати
У него там кабинет
Идите вы с такими новостями, и Динамо угробите и сборную. Суркис дальше своего носа не видит что ли?
Показати
Ну може хоть бігать по полю будуть.
Уважаемый - вам не угодишь! То Семина увольте, то назначают тренера, которого давно многие хотели и опять не так...?! Может хватит тролить???!!! Возьмите свои деньги, купите клуб и назначайте кого хотите!!! Настоящие болельщики Динамо! Будьте бдительны и не ведитесь на провокации тролей, у которых одна цель - чтобы у Динамо все и всегда было плохо!!! Удачи Олегу Владимировичу!!!
Alabamec, не согласен с вами. Не могу сказать что Блохин мой любимый тренер, но нельзя не ценить его сильные качества как мотиватора, опыт, любовь к клубу. Абсолютно уверен что иностранца с вроде-как громким именем, вроде Рендана или какого-то Рагника(1й раз о нем вчера услышал, у Шахтера пример Бернда Шустера есть) нам точно не нужно. Динамо особенный клуб, его нужно хорошо знать изнутри и понимать. Единственное что действительно не пугает, так это совмещение со СБУ. Даже не вспомню примеров когда 1н тренер, совмещая 2 поста был успешним в обоих. А вцелом, хорошее, перспективное решение, удачи ОВБ. Давайте чуть больше будем оптимистами!!
Не, серьезно, я сегодня с утра понял что это будет Гвардиола! Вот почему наш президент спать не будет, потому что переговоры ночью ведет, а когда у нас ночь в Нью Йорке день, где сейчас и находится Хосеп.
Показати
А Сколари в Бразилии, и часовой пояс такой же.
Хорошо что уволили, плохо что через пару дней уже нового назначат. Лучше б подождать до зимы и найти классного спеца, чем назначить сейчас "затычку" и потратить ещё пару лет. Конечно если переговоры не велись заранее. Но если это украинский спец думаю дела не будет снова. Ну и что что он там из Динамо, он не по наслышке что-то знает про историю клуба, если тренер из него не европейского уровня, лучше найти "заробітчанина" но который шарит в строительстве команд.
Показати
Ну да просрать еще до зимы с шестеркой и эту ЛИГУ, а потом начать создаваць КАМАНДУ
Засранцы они там в руководстве Ворсклы. Игрок решил уже что хочет перейти, а они его не отпускают, в итоге ни вам ни нам. обидеться и не будет на полную выкладываться в играх если не продадут, погубят лз для сборной.
Показати
Ясень пень, бабла хотят срубить.Чего-то ждут, наверно чтоб на арену Ахмет вышел, зная его долбанутого менеджера скупать всё чтоб Динамо не попалось, и устроить аукцион. :))) А новостью о порезе, конечно прокололся менеджмент
No results found.