24 вересня 2012 17:33
168

Игорь СУРКИС: "Через пару дней мы назначим нового тренера"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому. 

О Семине; Статья баян, но интересно. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/the_conscience_of_loko/204698.html
О Блохине : http://prosport.tsn.ua/sport/somina-na-trenerskomu-mistku-dinamo-mozhe-zaminiti-blohin.html
Сховати
Тьфу-тьфу 3 раза, 3 эпоху "Горящих глаз" в еврокубках после Демьяненко и Газзаева большинство болельщиков может и не пережить.
МОжем поспорить на интерес :) Я спорю что будет бывший Динамовец, но не Блохин. Кто присоединится к спору?
Сховати
Вполне может и такой вариант быть. Скажем, Лёсик вполне мог порекомендовать своего ассистента по сборной Украины. Он без работы, да и человек не конфликтный, способный сработаться с Суркисом. Это было бы вполне в духе ИМСа: очередной свой в доску динамовец.
Ради поддержки спора! Если очередной динамовец - Яковенко.
Вот вы расписали....не хочется Блохина видеть гт команды! Суркис уже все решил, а пару дней надо для формальностей! Не верю, что за пару деньков можно уговорить,хорошо европейского тренера! Но очень мне хотелось видеть Бенитеса у руля команды!
Сховати
Рафу Бенитеса? Он специалист хороший, но очень отдален от наших реальностей и он ЯВНО захочет пол состава менять, так как ему нужны только бойцы, которые смогут выдержать его нагрузки, да и дорого он запросит.
А Суркис возьмёт и удивит и назначит тренером Шеву)))))))))
Сховати
Шева зайнятий,він тренує Королевську
Шева показал что он не любит лишний раз напрягаться и нервничать не любит. Шева себя очень бережет и никогда не будет тренером. Он хочет пребывать на лаврах, пожинать плоды славы, наслаждаться жизнью, чуствовать что он делает что-то важное, но не прилагая особых усилий. Именно поэтому он и ушел в политику.
По поводу Реднаппа, его называли хорошим кризис-менеджером, так что в свете скоропостижности отставки ЮПС может быть ничего как раз.
Блохин или Сколари?или?может Кварцяный!
Не будьте наивными!Какая это попытка у Суркиса типа "взять нормального тренера",типа "начать развитие клуба Динамо Киев,согласно новой концепции"?Если он настоящий и единоличный президент(хозяин)команды,то он уже много лет доказывает свою несостоятельность на этом посту,и должен бы рано или поздно свалить вслед за Сёминым!Если же он лишь заставка для общественности,говорящая обезьянка для болел и журналистов,отвлекающая их от настоящего руководителя(руководителей),то дело ещё хуже.Муки Динамо продлятся дольше,и чем закончатся неизвестно!Потому,как неизвестно,кто там за Суркисом стоит и чего ему нужно?!Может там только того и надо-агонии нашей любимой команды,бесконечной чехарды тренеров,нервотрёпки и т.д.Что-то мне кажется,что происходящее в Украине целиком,находит своё отражение и в делах Динамо,а Сёмин-это всего лишь частный случай общего положения дел.Поэтому скажем "Гоп",когда перепрыгнем!И несмотря ни на что продолжаю надеяться на этто!
Сховати
Эх, такой кайф обломали, мечты мечты))
Или Гвардиолу, он как раз безработный сейчас
Наверное Семина назначит в третий раз :)