24 вересня 2012 07:58
23

Алексей АНДРОНОВ: "Должна быть стратегия. Сейчас ее нет"

Алексей Андронов вновь в своей веб-конференции затронул тему происходящего в киевском «Динамо», коснувшись и кубкового матча «Шахтер» – «Динамо».

По словам российского журналиста, поражение киевлян логично: «А вы ждали другого сегодня?» и является, прежде всего, следствием отсутствия планомерной стратегии развития клуба: «Идея. Стратегия. Я уже говорил – можно спорить об осуществлении, но у Газзаева она была. А сейчас ее нет».

Решение о кардинальных переменах пока не принято (или о нем нет информации): «Пока ничего не понятно, решения в клубе нет… знанием я не обременен сейчас, решения пока никакого нет. Но то, что в команде хаос – видят все, и игроки, и тренеры, и, разумеется, президент клуба».

Самой серьезной проблемой является отсутствие реального кандидата на пост главного тренера: «У вас есть предложение, кого поставить? Только без закидонов "Суркис сам". Я понимаю, что кандидатура одна сегодня – Михайличенко. Но ему же нельзя приказать – это вопрос переговоров, обсуждений».

По информации Андронова, конфликтов из-за разницы в контрактах в команде нет: «…зарплатная тема в Динамо неактуальна. Да и разницы в зарплатах там особенной нету».

где-то год назад я поинтерисовался-кто следующий?А до сих пор не определились,плохо!
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.
Идейя есть,стратегии нет)
"Идея. Стратегия. Я уже говорил – можно спорить об осуществлении, но у Газзаева она была. А сейчас ее нет". И ведь не поспоришь. Суркису нужно в первую очередь задуматься куда и как он собирается вести клуб, а не превращать Динамо, на пару с Палычем, в паравоз съехавший с рельсов.
Как по мне, то, команде и руководству надо ставить ультиматум. Так, как это сделали болелы московского Динамо. http://vk.com/video66315680_164080564 (осторожно, присутствуют, маты).
ни[цензура]а се слухи быстро ходят , заява то и дня не прожила а слухи уже ходят
ходят слухи, что Суркис порвал его заяву
Сховати
Ходят слухи, что 21 декабря 2012 наступит зомби-апокалипсис)))))
Сховати
Газик у нас тоже заяву два раза писал, и во время первой Суркис его всю ночь уговаривал остаться, так, что Зомби-Апокалипсису быть.
Сховати
Ну согласись. с Газаевым иная ситуация была.. Короче ждем...)
http://gazeta.ua/articles/sport/_yurij-somin-podav-u-vidstavku-zmi/457313 Короче, главное реакция Суркиса!)
не ужели свершилось
Друзья , дружища. Есть ли кто-то кроме меня кто только что по радио слішал как Сьомин заяву об уходе написал???не показалось ли мне??? ну не зря же он не полетел с командой?
Сховати
вот даже в инете что-то есть Юрій Павлович йде з «Динамо». За повідомленням джерел у стані київської команди наставник «Динамо» Юрій Сьомін вирішив написати заяву на звільнення. Юрий Павлович уходит из "Динамо". Как сообщают источники из состава киевской команды, наставник "Динамо" Юрий Семин решил написать заявление об уходе. Такое решение 65-летний наставник принял после очередного розгромного поражения столичного клуба. Напомним, что вчера динамовцы на выезде уступили "Шахтеру" (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних 5-типоединках. А разница голов- 7:14 не в интересах "Динамо". Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третью ступеньку. Принял ли отставку президент клуба Игорь Суркис - неизвестно. Семин во второй раз возглавил "Динамо" в 2010 году. В первом же случае Юрий Палыч тренировал команду в сезоне 2008/09. http://goal.net.ua/news/44826.html
Да.. я тоже по радио слышал) та расслабтесь.. не будет он в ДК работать.. Но повторюсь.. до зимы ничего хорошего ждать не следует.. Но это нормально и не смертельно))
Сховати
мне кажется, как-раз до зимы еще могут быть неплохие результаты после смены тренера - эмоциональный подъем у игроков и на таком кураже можно выдать 4-5 матчей (а ближайшие матчи- самые важные: загреб, заря, днепр, хори), а потом спокойно идти на зиму, удерживая второе место в чемпе и выйдя из группы в ЛЕ с 3 места..
Сховати
Возможно и так.. Но просто лично я с зимы ожидаю, нормального наставника.. Чтобы там чушь не говорили, Суркис готов тратить деньги.
Никому не секрет. что команда сейчас в глубокой функциональной и психологической яме, но это и так было прогнозируемо вполне! Ошибка одна - то что Семина не убрали после окончания прошлого сезона. А потом уже было поздно.. И ИМС это понимает.. так что агония будет до зимы. Пристегнитесь и терпите) главное. чтобы тренер зимой толковый пришел.. и еще минимум год на формирование новой команды. Так что рано еще эти совсем сопли распускать)