7 вересня 2012 12:05
17

Перейра: это уму непостижимо, но сначала я потерял Фалькао, а затем — Халка

Главный тренер "Порту" Витор Перейра в эти дни пребывает не в самом приподнятом настроении, сообщает португальская пресса.

Настроение тренера связано с тем, что португальский гранд покинул нападающий Халк и перешёл в санкт-петербургский "Зенит". В связи с этим Перейра не может обещать болельщикам команды громких успехов.

"Это просто уму непостижимо. Год тому назад я потерял Радамеля Фалькао, который играл определяющую роль. Теперь то же самое произошло с Халком", — заявил Перейра.

Напомним, форвард сборной Колумбии перешёл в мадридский "Атлетико" и уже успел заинтересовать не один европейский гранд.

вони нас і так дрюкнуть!))
Сховати
Не факт. В прошлой Лиге они и с Халком смотрелись весьма посредственно
А теперь представьте парни, как наши будут играть с командочкой где большенство игрков все уровнем как Велозу и выше...?
Порту - уникальный клуб, находит в Бразилии неизвестно кого за максимум 3-4 000 000, и через 2-3 года делает из них звёзд, продаёт уже за 40 и более лимонов, опять находит, и опять продаёт, и так из года в год. При этом сами умудряются ещё время от времени выигрывать ЛЧ и ЛЕ... Не селекция, а сказка! Да, Игорь Михайлович?
Сховати
тот человек который нашел всех етих игроков, работает в Шахтере уже
А что. Перейра, к-рый ГТ, в Киев? ))) Думаю, что он за сезон "отбил" бы сумму отступных на Семина (если такой "селезень" действительно существует)...
Зато получил одного из лучших форвардов чемпионата Мексики Мартинеса (20 голов и 6 голевых передач в прошлом сезоне) http://www.youtube.com/watch?v=_K_WZ0zhczE&feature=related
Селекционная служба Порту, без преувеличений, лучшая в мире!
Хорошо бы Порту потерять Перейру в Киев...
Сховати
Перейра и так уже ушел
Сховати
Очень любопытно. А на сайте ФК Порту он все еще значится как ГТ...
Сховати
Ошибочка,я думал ты про ЛЗ Перейру
рассказать тебе о проблемах?)
не прибідняйся
какая досада :)