22 серпня 2012 19:47
44

Александр Денисов: "Футбольного уик-энда" больше нет (ВИДЕО)

Как сообщил директор телеканала "Футбол" и ведущий телепрограммы "Футбольный уик-энд" ТРК "Украина" Александр Денисов, указанная программа больше не выйдет в эфир канла.

В воскресном вечернем телеэфире "Украины" ее заменит "Великий футбол". Это ток-шоу мы имели возможность наблюдать во время ЕВРО-2012, и, видимо, менеджмент канала счел данный формат более удачным и произвел эту замену.

Уже известно, что постоянный участник эфира, комментатор НТВ Плюс (уже бывший) Юрий Розанов перебирается из Москвы в Киев и, скорее всего, по-прежнему будет одним из главных действующих лиц программы.

Имя соведущей пока не называется. Напомним, что во время ЕВРО-2012 это была Ирина Блохина - дочь главного тренера национальной сборной.

Возобновление выхода программы ожидается 2 сентября сразу после матча "Шахтер" - "Динамо".

Не смотрю эту передачу уже несколько лет, так что, всё равно будет она в эфире или не будет. Для зомби из богоспасаемого региона придумают замену - надо же где-то рассказывать как хорошо играет восточная "Барселона".
А я надеялся что эту гнусную рожу больше не увижу.
ахаха, видел в фейсбуке.... оставил комментарий в фейсбуке, и на ютюбе... без матов и.т.д. Клоуны, по удаляли комментарии ))))
Сховати
На фейсе аналогично и с моим коментом поступили, и тоже без матов, но не в их сторону. Хотя если честно, вижу его рожу, "язык чесаться начинает", так хочется материть его, до изнеможения организма :)))
Сховати
=))) Я его когда его рожу вижу, меня аж передергивать начинает, такой противный типаж, отвращение от него, блевать хочется...
Сховати
а мне хочется сказать ему пару нежностей на ФБ, но блин рука не позволят кликнутьь на "Добавить в друзья", вот жалко, что нет кнопки "Послать н.х.". А кстати, коммент на ФБ пролетал, что-то типа: "Очень стильно: спортивный костюм и рубашка. Он небось еще и в туфлях?)) Да Енакиево из денисова не вытравить")))))
Сховати
ага, видел этот коммент ))))
Фуууу.....ненавидел этот БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ особенно когда там был Гамула!!!ну а хуже всего это люди которые там хлопали....БРЕД КОРОЧЕ!!!
Сховати
+1927
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9DcHxpbRLGs
Нееееееееет!!!!11!!!!(((( Как же так, не смогли сохранить такую сверханалитическую и по настоящему трезвомыслящую передачу! И тут Пенисов облажался..
В воскресном вечернем телеэфире "Украины" ее заменит "Великий футбол". Шыло на мыло . )
Сховати
Шило* )
Ушел Суркис и не на кого гнать??
Они проиграв Динамо будут говорить мол куратор судей был приглашен Суркисом так что судей купили мол мы были лучше нас засудили.
Суркис больше не президент ФФУ, гнать на Динамо уже не выйдет... Как же так ?