17 серпня 2012 16:42
13

Венглинский: можно ли остановить "Шахтёр"? Можно. Жду этого от "Динамо"

Бывший футболист сборной Украины Олег Венглинский придерживается мнения, что "Шахтёр" в премьер-лиге не является непобедимой командой. Олег ожидает, что киевское "Динамо" увезёт очки с "Донбасс Арены".

"Можно ли остановить "Шахтёр"? Думаю, можно, и я ожидаю этого уже в скором времени, когда в начале сентября на "Донбасс Арену" пожалует "Динамо". Мне кажется, что киевляне, укрепившись солидными игроками и постепенно подходя к общему знаменателю, сумеют бросить достойный вызов дончанам. А вообще истинную силу наших грандов продемонстрируют еврокубки. Это один из лучших индикаторов, которые показывают готовность клуба к серьёзной борьбе. И на примере донецкого "Металлурга" в этом можно легко убедиться", — цитирует Венглинского газета "Команда".

Если Шахтер купит Тайсона это будет капец! Шахтер и так на десять голов выше и техничнее всех команд в Украине! Как говорят эксперты в ПроФутбол На данный момент в Украинском Футболе есть Шахтер и все остальные!!!!! Если Тайсон перейдет в Шахтер ему сразу можно давать 10 чемпионств подрят и вышивать на футболку две звезды!!!!!
а в кубке уефа когда нас уделал Шахтер судейство было чистым!!!! Мы неможем играть с Шахтером потомучто Шахтер сильнее техничнее и Мастеровитей Динамо Киев раз в десять!!!! Мы никогда даже ничеичку невышкрябывали на Донбас Арене врятли мы сможем что то противопоставить против Экстро класса ШАХТЕРА!!!!
Можна остановить если судейство будет нормальным,и другие команды будут с кротами боротся ани сплавлять игры.
Можна остановить если судейство будет нормальным,и другие команды будут с кротами боротся ани сплавлять игры.
Можна остановить если судейство будет нормальным,и другие команды будут с кротами боротся ани сплавлять игры.
Слыш зэк иди баланду хавай со своими сокамерниками донецкими.
Сховати
І до чого ти це написав?
он прав Луческу всемирно признаный тренер с опытом и многочисленными трофеями, а Семину неучу и Бездаре надо баланду жрать с его защитниками баранами!!!!
Брак у команд практически равный в чемпионате - меньше 20% ТТД, у того же Металлиста на 3-5% выше. Т.е. качество игроков где-то близкое. Для сравнения хуже всего дела с игроками в Говерле, МетЗапе и Кривбассе, где брак за 30%. А вот в постановке игры мы проигрываем. Шахтёр больше бьет по чужим воротам, в створ и очень много ударов (до 60-70%) из пределов штрафной площадки. У нас таких ударов 30-40%. Т.е. как бы Идейе не прибавил, но бьёт и дальше у нас в основном полузащита и из-за пределов штрафной. А это очень серьезная проблема для команды и для достижения серьезного результата на евроарене.
Сховати
Думаю що гравці у нас сильніші чим у Шахтаря, просто у них тренер набагато сильніший за Сьоміна, тому і грають вони симпатичніше чим Динамо. Якщо ми візьмимо сильного тренера то думаю в 1\4 ЛЧ можем спокійно виходити.
Умник, с тобой как с голой женщиной... :)
Приятно, спасибо:)
Спасибо Олежка!