6 серпня 2012 19:22
10

"Гремио" - Бертольо не готов физически

Как известно, Факундо Бертольо продолжает выступления в «Гремио» на правах аренды. Сайт поклонников бразильского клуба «Dupla Explosiva» сообщает, что физическая форма футболиста сейчас не отвечает требованиям.

Тренер «Гремио» по физической подготовке Антониу Мелло сообщил, что Бертольо далек от своей лучшей формы. Основное направление работы видится в улучшении выносливости футболиста – сейчас он утомляется гораздо быстрее своих партнеров по команде. Для восстановления физических кондиций Факундо потребуется не менее двух недель.

Пока можно говорить о том, что матч очередного 19-го тура чемпионата Бразилии Бертольо пропустит.

Меня удивляют коментарии. Чудак в мае получил травму. Тренироваться стал в последние недели июня, и то не в общей группе. Потом прилетел в Австрию к ДК, и тоже в общей группе НЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ, в основном общяясь с врачами по полученной и ОПЯТЬ недолеченной травмы в Бразилии. И вот только когда он прилетел в Бразилию, он начал тренироваться. О какой форме может идти речь, если он и не играет и нормально не тренируется с МАЯ месяца?!?!?
Сховати
Вне зависимости от формы ДК он не подходит,пора перестать пиарить парня.
Привет пинколини!
Сховати
И Семину.Где они его мариновали....И ведь в Гремио полгода играл и был любимцем.А в Бразилии это ....
Гремио походу тоже тогой,подслеповатые...кроты вообщем))) Если не готов, на хрена, спрашивается, берете? Не Бертолье а кашпировский какой то)
Что вы в него вьелись??? Ему шанс дали???
Сховати
Давай всем шанс будем давать кто не готов, например я тоже хочу, пофиг что лучше скальпель держу
Надеялись, что парень будет получше Андре, а оказалось... из той-же оперы! :( Аренда и до свидания, если конечно в футбол захочет играть и его кто-то купит!
Зачем такого футболиста Динамо вообще покупало где он только не играл толку нет а сколько у нас еще таких.Трансферная политика у нас в заднице мягко говоря.Неужели Суркис этого невидет????????
Он последние несколько лет в такой форме. Удачи вам с этим парнем..