25 липня 2012 00:17
28

Раффаэль в "Динамо": завершить трансфер до четверга

Берлинская "Герта" и "Динамо" достигли принципиального соглашения по поводу трансфера 27-летнего бразильского полузащитника Раффаэля, однако завершению сделки мешают бюрократические проволочки, сообщает Berliner Kurier.

Стороны должны торопиться, потому что в четверг истекает срок заявки в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, а "Динамо" рассчитывало, что сможет задействовать Раффаэля в матче против "Фейенорда" 31 июля.

Если трансфер все же состоится, то станет вторым по стоимости в истории "Герты" - за Раффаэля "Динамо" заплатит 8 млн. евро, а дороже берлинцы продавали только Себастьяна Дайслера "Баварии" - 9,2 млн. евро.

А Рубена чего в основу не ставите? Кто сказал что они не смогут и Идейе играть к примеру по тайму, либо по матчу. Таким образом усиливая конкуренцию между собой, и одновременно не доводя физику до изнеможения. Что там с Мехмеди, про него все забыли =(
Как нап это интересно, может это тот самый бегунок на острие, которого мы все так долго ждали. Вот кто будет в контратаки убегать.
Рафаэль может спокойно как нап играть!!!
Усиление в лице Рафаэля более чем существенное а как с нападением?Семин всегла ставит одного напа.(((
Не, утка была вчера)) terrikon.com/posts/126205
Полузащитник итальянского «Милана» Мамаду Гомес, более известный как Пеле, в ближайшие дни станет игроком киевского «Динамо», утверждает Tutto Mercato Web, ссылаясь на информацию Sky Sport24. Пеле По данным источника, «Милан» и «Динамо» уже достигли договоренности о трансфере 21-летнего португальца, и уже сегодня он покинет расположение итальянского клуба, чтобы отправиться в Киев. Отметим, что Пеле перешел в «Милан» из «Дженоа» года назад, но в течение прошлого сезона выступал, преимущественно, за молодежную команду «россонери». ЦЕ ХТО??????????
Сховати
Це "утка"!
гмммм... неужели нагреют меня со средой-то?
або ще так, це коли Сьомін передумаю іграти від оборони ...................Коваль.................. Данило .... Хачеріді...Михалик .... Гусев Ярмоленко .... Велозу .... Кранчар .... Дуду ...................Ідейє .......................Рафаель
Коваль Данило - Хачеріді -- Михалик - Бетао(Селін) Велозу - Вукоєвич(Гармаш) Кранчар (Рафаель)Гусев Ямоленко(дуду) Ідейє Щось буде подібне,але я думаю що той Рафаель буде універсалом, буде подібний до Бангури і міняти буде як Гусева,Ярмоленка і Ідейє тоже! Якщо вони ще Селіна візьмуть або на його місце порядного захисника то я загуляю, Динамо ще ніколи так трансферами не радували, видно Гріша серйозно взявся за команду, думаю скоро буде новий тренер, бо якщо Сьома далі іграти від оборони то буде то шо і було прошлого сезону, а я чомуь впевнений що так буде, і Гріша найде 100% когось класного тренера)
Сховати
Схемку подкорректируйте! Хачериди 3 матча еврокубков пропускает и перестаньте тыкать Селина - его ведь нет в команде!!! А то так можно ненароком и Месси нарисовать, мол нам так хочется! :) Рисуйте по реалиям!!!
уже не в первой новости "матч против фейенорда 31 августа". исправьте