Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Не согласен. В любом случаи надо поддержать наших парней!!! Пока будим винить только тренера.
Показати
А тренеру на тебя насрать... Винишь ты его или нет, он даже не обратит на это внимания!!!
К Шовковскому уважение 100%!!! Он легенда ДК, но я думаю что пора уже давать дорогу молодым, Ковалю сейчас не надо сбавлять обороты, он должен постоянно стоять в воротах Динамо, и прогрессировать. А СаШо удачи в тренерской карьере!
Показати
СаШо еще поиграет пару сезонов на высоком уровне
Как вы, простите, задрали уже! Алекс, вам СаШо мешает? Евро и момент с травмой Саши показал, что лучшего у нас вратаря нет и пока не будет. Да у Коваля огромный потенциал и я считаю, что только он сможет заменить Шовковского, но пока СаШо может демонстрировать топ-класс и перебывать в прекрасной форме уходить не надо. Пускай на ЧМ-2014 едет)
Что значит - пора давать дорогу? Играть должен лучший. Кличкам тоже уйти - дать дорогу молодым? Какого фига?
Андрей Николаевич останется дома с документами работать, Сашо еще по полной не работает - тоже не поедет. И у Кахи проблемы серьезные...
100% Гармаш лучше Вуко в атаке, но в отборе уступает Огнену, хоть и не так сильно как Хорват уступает Украинцу в креативе атакующих действий. Они нам надо оба, смотря какая модель игры, когда на контр атаках и на удержание счета то Вуко, когда пресуем и надо атаковать однозначно Ден.
Показати
Почитайте статистику матчей этого сезона, Вуко хуже во всем(отборы и перехваты в том числе). А ну да...брак в передачах меньше. Но это передачи назад, либо на 5 метров. Денис же игрок конструктивный, постоянно обостряет.
Интересно будет посмотреть на состав который Сёмин поставит на игру с Ворсклой, сразу будет понятно какая пара центральных защитников будет играть в Германии. Плохо что и Михалик и Бетоныч, оба без скорости, может Юсуфа заиграет ЮПС? С Крывбасом он очень не плохо смотрелся...
Показати
А Фавру как интересно...
ЮПС делай замены, замены!!! Гусь устал, минуте на 60-й меняй сразу на Гармаша/Милевского, у Нинковича в втором тайме ничего не получалось меняй на Гармаша/Милевского, видишь что Попов портачит уже в первую 20 минутку меняй на Юсуфа, говори Бетону пусть берёт левую бровку…
Показати
Полностью согласен с заменами по ходу игры
А че там Михалик с Дуду делает? )))
Показати
проверяет робот или нет)))
Глисти
Полностью согласен!!! С онлайн продажей как-то туговато на НСК! Заказ сразу не сделаешь после поступления в продажу, и с обменом в кассах тоже не очень удобно =( А так купили с друзьями 10 тикетов, надеюсь будит под 50тыс. болелорв! Приходите на матч заблаговременно и не будите знать проблем с проходом!!! Или пользуйтесь входом с стороны м. Олимпийская там всегда намного свободней!
Показати
дык это Запад вроде на Олимпе? Там пробки жесткие
Мораль этой истории такова: Болелы сделали то что не сделали Стюарты. Морально ли вывешивать такие плакаты не мне судить, лично я ничего против Бендеры и Шухевича не имею, свастика да это перебор. А так пусть каждый болеет как как хочет, главное это не должно мешать болеть другим. (вспомним жужжалки, слава богу что вувузелы (иль как там их) до нас не добрались… пока!)
Показати
Стюарты - английская королевскя династия, им не удалось победить Кромвеля. а на стадионе работают стюарды ;)
Понеслась пиз.. по кочкам. Ладно вам парни у каждого свои взгляды. Мне вот тоже не нравится многое к примеру чего на стадионе курят (хоть и сам курящий). Кто-то семки хавает а кто-то на голом корпусе в -20 стоит два часа… Каждому свое. Вот только «Кизмич» слово плохое, я так думаю.
Показати
Да просто сил уже нет. 2 дня одно "Г" льется из-за какого-то дебила, которому чужой флаг не понравился. Одна радикальная сторона не сдержала молодецкую удаль и выбежала, другая, не менее радикальная - будет теперь целыми днями грязюку лить со своей больно "умной" колокольни. PS: приходи к нам на сектор, у нас не курят
Кузьмичи – не могу понять это обозначение уже много лет. Кузьмич – человек болеющий не правильно? Точней не так как ультрас? Точней не так как меньшинство? Тогда почему не правильно? Может ультрас болею не правильно? (это я про правое дело) Ладно это все разговоры. А флаг срывать не стоило, не он же его делал ;)
Показати
Не я придумал этот термин, это целиком народное творчество. "Кузьмич" - имеющий крайне поверхностный интерес к футболу и родной команде, приходящий на стадион лишь в качестве зрителя. Увы, таких много(((
No results found.