13 липня 2012 12:41
115

Алиев продолжит карьеру в "Днепре" на правах аренды

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев отдан в аренду в днепропетровский «Днепр».

Срок соглашения рассчитан до 31 декабря 2012 года.

 

Дніпро дуже хороша команда,вон навіть Сєлєзнь там заграв,то може й Алієв заграє!а він гравець хороший і відданий любимій команді,за любимого тренера може любого в кулачному бою замісити
Теперь ждите брателлы парочку от гаденыше в нашу раму, будет рвать и метать, либо удалится от злости.
Очень рад что избавляемся от балласта. А еще и возможно усилили Днепр, что хорошо. Если Алиев будет хорошо в Днепре играть и Днепр будет соревноваться с Металлом, то вдвойне хорошо! Днепр должен потдянуться и создавать конкуренцию Шахтарю и Металу, ну а с Динамо они друзья :)
Подлецу все к лицу))
Сховати
Шутник однако :) Но в точку!
http://www.fcdnipro.ua/img/players/aliyev_2.jpg
нуну. глянем, что с этого выйдет. но обида на Динамо явно есть. тут мысль посетила. может, чтобы много не коментировал его вроди как отдали, но оставели зависемым? ато он грозился, что все прокоментирует пожже.
Алиев: "Адаптироваться будет не тяжело" Алиев: "Адаптироваться будет не тяжело" — Слава Богу, что пришел в хороший клуб, с хорошими амбициями. Днепр всегда стремиться быть в числе призеров, и я со своей стороны приложу все усилия, чтобы сделать эту цель достижимой. Приятно, что здесь у меня много друзей, и, думаю, адаптироваться будет не так тяжело, как могло бы быть в другой команде. — Уже успел пообщаться со старыми знакомыми? — Да, практически со всеми: с Олейником, Зозулей, Кулаковым. Виделся с Русолом, Ротанем, Мандзюком. Знаю ребят и по клубу, и по сборной — думаю, они мне здесь во многом помогут. — Для тебя ближайшие полгода — возможность доказать что-то и вернуться в Динамо, или планируешь затем остаться в Днепре? — Мне уже 27 лет и, знаете, я доказывать никому ничего не хочу. Я пришел сюда и хочу играть. Важно, что тренер хочет, чтобы я был в этой команде. Конкуренции я не боюсь и даже рад ей. На футбольном поле, конечно, должен находиться сильнейший. Для меня главное — играть. Как в клубе, так и в сборной. — Что будет через полгода, загадывать не станешь? — Нет. У меня еще полтора года действует контракт с Динамо, но ближайшие полгода проведу в Днепре. И хотя о Киеве забывать не буду, все мои мысли связаны сейчас, в первую очередь, с Днепром. — Как поддерживал форму в последние две недели, и насколько готовым чувствуешь себя готовым к сезону? — Тренировался с молодежным составом под руководством Александра Хацкевича, с которым мы еще вместе играли. Вообще же, как такового отпуска у меня не было, ведь я находился в сборной. Было шесть выходных, но форму за это время я не растерял. Пресс-служба ФК Днепр
http://cs407427.userapi.com/v407427649/1bee/DRgyk9RrzLM.jpg
Сховати
там промежуточная "Арсенал"))
Сховати
поезд следует до станции Кривбасс без остановок
Сховати
ахах))
Да, жаль , что Кварцяный с Сашкой не встретились...это не тетя Оля, и даже, не злой осетин, там была бы любовь.... с овчаркой....брр..
Спросите как узнал. тип мне в покер проиграл трансферную новость...смешно хотите верьте, хотите нет...
Очень похоже на взаимозачет... ГАДЕНЫШ - пешка коррупционной схем, он же - вершина схемы))))