Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
У Блохина даже в бразилие есть свой троль! А Динамо 2 жалко! помню над семиным прикалывались мол alenatore. не вот он хотя верил него до последнего поэтому ранше и не хотел писать. но уже я в секте олежа не верим.
Показати
уроки русского у Алмейды берешь?) - ничерта не понятно же))
пресоединяюсь к высше написаным ожиданиям! бабайота! класный ник! а йоко видьма! я правельно понял ник от туда? если будет Григорчюк то это реально его карма спасать от блохина.
Показати
- дядя, откуда вы знаете? - я знаю бо я жизнь прожив!
к слову мне бангуренко больше жаль которого плавила сладкая парочка
Показати
100% Миля с Алей сплавили пацана!
ребят! не смогу глядеть в прямом эфире. если у кого будет ссылка на торент, скиньте плиз. а родному Динамо победы!
Показати
Смотри на здоровье http://gooool.org/
и мой вам риспект! только обединившись можна с ними боротся. ато покращювачи так покращят, что всем мало непокажется. есть такая пословица. соседа с низу грабели, я молчял. соседа с верху грабели я молчял. меня грабели, я кричял, но никто непомог.
Показати
ето слижком пичялная пасловица
Коментарі по темі:
ну конечьно хотелось бы, чтобы уже какоето наше имя было. вот даже браун......
Показати
Вот уж увольте! Не надо Шеве ваших имен! Представляю: Амид Шевченко, или Абрам-Мойша Шевченко. Уж лучше по-английски называет детей.
как же я хотел его второго возвращения, и как бы щя хотел бы сказать все этой крысе! понимает хмырь, что это последний доход, и возможность домишку достроить. даже у проституток некоторых наверное больше гордости. надеюсь на стройке его дома окажится бригада болелщиков Д К. и испоганят ему там чтото.
Показати
Ну почему же последний доход? Я не удивлюсь, когда Семин "экспертом" к Денисову пойдет. Вон Сабо,как шуршит...
незнаю как шанц, но вернуть в основную обойму, чтобы нигериец чювствовал конкуренцыю это факт. а там уже пусть Блохин ришает, ему видней. и отведственность тоже его.
Показати
ага а как заявку на сезон изменить?
Олег владимеровичь точьно не даст гнобить своих играков, но и им спуску не даст. небудет жевать сопли как предвидущий г т. и цыгану даст такой ответ, что он будет с сожилением вспоминать тот трамвай, что тот не довершил начятое. это явные плюсы. а как там дальше будет увидем. правду многие пишут, что Блохин точьно один из тех, кто заслужил эту попытку! признаюсь чесно, хотел видеть иностранца. но буду пытатся смотреть на стакан не на половину пустой, а на половину полный. удачи Олег владимерович!!!!!!!!!!! станьте не только великим играком Д К, а и великим тренером своего клуба!!!!!!!!! а мы будем стараться вас поддерживать. правельно ктото тут уже писал, что Блохин, если не будет получятся уйдет сам. ну тогда уже сам бог вилел Суркису приглашать иностранца. ну а пока верим в команду! и в блохинаааааааааааааа!!!!! П С сори за ошибки старался быстро написать.
Показати
в 60 лет великим тренером не становятся!
Лучше, чем проводить зборы с таким тренером. отдать те деньги на благотворительность. Непарьтесь!! мы завоюем второе место!!! P. S. я вам писал, что аля не самый достойный кандедат на выход. за ним некоторые вот уже сегодня плачют. Всем мои соболезнования за еще 1 потеряный сизон. буду рад ошибится, но думаю, что тут сам Энштейн со своей теорией вероятности курит.
Показати
Энштейн, вообще-то, теорию относительности, а не вероятности разработал... Если это шутка - оценил.
No results found.