21 травня 2012 13:53
53

Группа FEMEN вновь напала на Кубок Европы - удачней, чем в первый раз

Скандальная группа FEMEN провела в понедельник очередную акцию, сообщает Живой Журнал украинских феминисток.

Вновь был атакован Кубок Европы - на сей раз в Днепропетровке, где он был выставлен на всеобщее обозрение.

Акция получилась международной - Кубок Европы атаковали журналистка международного издания Marie Claire гражданка Франции Эмма Аелс и украинская активистка Инна Шевченко.

"Евро-гусятница Платини была сбита на землю вместе с тумбой, к которой была прикреплена после атаки FEMEN на нее в Киеве", - комментируют это событие активистки FEMEN в своем блоге.

Трофей был сброшен вместе с тумбой, к которой кубок был прикреплен после атаки FEMEN в Киеве. Обе нарушительницы были задержаны. Вместе с ними задержаны также французская журналистка Вероник До Вигори и обозреватель журнала Newsweek Poland Александра Гумовська.

Напомним, 12 мая активистка движения FEMEN, предварительно раздевшись, сбила с подставки установленный в центре Киева на Крещатике Кубок Анри Делоне. "Осквернительница евро-горшка", как называет ее ЖЖ FEMEN, была отпущена из милиции под расписку.

 

эти наскоки голозадых так и будут продолжаться пока какой-то дуре не впаяют год за какое-то "сопротивление милиции"...тогда намного спокойней всё станет...
Мені вже просто нудно від таких новин.
Молодці дівчата, можливо з третьої спроби зламають :) хоча це і копія, але все рівно варто аплодувати їхній позиції ...
Сховати
Так, а в чем они молодцы та, стесняюсь спросить????
Сховати
ну как, бюст показывают. Ноги раздвигают. Не девчонки - сказка!!!)))
Сховати
а, ну да, действительно, че это я)))))))))
Бачте Неппо :) щоб ви ще могли написати, де свій інтелект показати :) як не гидотою про дівчат, які відстоюють свою позицію - нехай і за гроші ... А так звичайно герої - гидоту про дівчат, жінок писати ... :(
Сховати
да я могу и про тебя, уважаемый Соломир, гыдоту написать )))) Отстаивание позиции за деньги? уже смешно. Отстаивание позиции таким образом? сначала было смешно, теперь грустно. Возможно, Соломир, ты тоже за свои права борешься таким способом: делая надпись на своей гордости, и болтая ею у Ратуши. Но, лично мне такие методы не понятны. Дело даже не в том, понимаю я барышень или нет. Ничего таким способом они ведь не добьются.
Сховати
А що Неппо паранжу надіти потрібно :) Що вони показують - ? Ну роздагаються до пояса і що - ? Треба полити з висоти свого інтелекту, за що - ? За гроші переважно, бо позиція в їхніх спонсорів переважно, а вони з дебільшого виконавці, але є і інші випадки як бачити, журналістки з впливових видань закордоних, загалом цей рух знаходить підтримку в Европі. Чи краще фанати, які палять ламають крісла на стадіонах, фаера палять, потім по вулицях все ламають, а ФЕМЕН чим загрожує -? Кому погано зробили - ? А стосовно Евро, так все вірно роблять.
Сховати
Чего ж ты так к интеллекту то чужому прицепился?)) Возможно, я старомоден. Возможно. Я не понимаю, как девушка может вести себя так. Я не понимаю, как девушка может светить своим телом. Я не понимаю девушек, которые на всю страну выглядят как проститутки. Аналогию с фанатами не понял. Я представитель какой-то фан-группировки? Иначе все сказанное теряет смысл. Ну и на сам конец, можно вести себя аморально, агрессивной отстаивая свои права. Но если от этого будет толк. Как можно добиться отставки правительства, отмены проведения ЕВРО с помощью визгов и раздвигания ног - я понятия не имею. Подожгли бы себя что-ли...
Сховати
До інтелекту причипився тільки по одній причині - бо його багато не потрібно щоб вживати такі слова- прост ... бл ... шал ... і так далі, звідки така інформація - ? Старомодний - немає питань, опишить свою думку без вживання вульгарних, образливих, вигаданих (за відсутністтю будь-який доказів) слів. Чи буде якась користь з таких вчинків - невідомо, можливо і буде ...
Сховати
Какая-то неувязочка. Ты два раза затронул интеллект, но я никого не обзывал, и тем более вульгарно не высказывался)) Или сказал только чтобы сказать? "можливо і буде ..." А возможно и конец света в 2012 будет. Хотя, в "пророчество майя" я как-то больше верю, чем в то, что такими методами можно хоть что-то изменить.
Сховати
Доречі Неппо, за останньою інформацію істориків, Мая мали згадку про подорож в майбутьне 4200 року, так що їхне пророцтво не вірно тлумачили. -------------------------------------------- Ти свій перший пост перечитай, там відверті образи ... А потім ще більш відверті ... Не нмагався образити тебе Неппо, інтелект мав на увазі по відношення до дописувачів цієї сторінки, і тебе як одного з таких (який образливо відізвавася про жінок зокрема, а про ФЕМЕН взагалі )... Мир, дружба, жвачка ... :)
neppo---100% прав,а людина Соломир--мягко говоря не понимает,самое обидное ,что и не хочет понять(обидное для него)...
ОНИ ОДНУ ПОЗИЦИЮ ОТСТАИВАЮТ,А ТЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ --ТАК ДАВАЙ К НИМ --ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ...ОТХВАТИТЬ..
Сховати
ЭТО СОЛОМИРУ....FEMEN
Сховати
Отключи Капслок
Не візьмуть :) Вониж ФЕМЕН ...
Сховати
А ты иди к ним разведчиком. Будешь в наших рядах для них инфу добывать)))
Відстоюють свою позицію, а не засліплені розкраданням України за ради Евро, ... молодці !!! І хоча Евро не відмінити вже, зате відношення до влади вони показують, за те їм варто аплодувати. А що вам особисто не подобається - ? Чим заважають - ? Навпаки дають можливість вам написати гидоту, без якої більшості і писати нічого :(
Сховати
Я не втомлююсь Вами захоплюватись!!! Радуйте нас і далі!)))
Нет, отнюдь, не мешают, а не нравится мне, только то, что для многих людей ЕВРО это большой праздник и многие люди приложили достаточно усилий для организации этого праздника. Проблем там (у организаторов ) не мало, так они должны еще должны контролировать чтобы какое то девушки с движение FEMEN (наверняка кем то контролируемое, не просто так все это) не проводили свои бессмысленные акции...
Сховати
Это же как в совке получается - хлеба и зрелищ. Только люди, которые нам решили праздник устроить слегка умалчивают и те, кто решил этому празднику порадоваться, слегка забывают, что деньги на подготовку были взяты из кармана каждого украинца и попилены в карман всех причастных чиновников. Вот я задаю себе вопрос - а надо ли мне такой "праздник" жизни со всеми вытекающими в данным момент? Під час підготовки до чемпіонату Європи з футболу в Україні розквітла корупція. Україна по-чорному відмиває гроші на Євро-2012 - Financial Times Про це пише в блозі на сайті Financial Times експерт Ендрю Вілсон (European Council on Foreign Relations), якого цитує Инопресса. "Корупція розцвіла пишним цвітом, у тому числі при підготовці до турніру", - пише автор. Подушове ВВП в Україні - 7200 доларів в рік, але на Євро-2012 вже витрачено більше, ніж британцями на Олімпіаду в Лондоні. "З чуток, відкати на більшості проектів складають до 40%", - говориться в статті.
КУБКИ СУВЕНИРЫ ЛОМАТЬ--ОТСТАИВАНИЕ ПОЗИЦИЙ...ТЫ ТАКОЙЖЕ КАК ОНИ РАЗ ИХ ЗАЩИЩАЕШЬ...С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ --"ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА"...СОЛОМИР....
Это в честь чего-же протестовать?! Аргументируй! А если не можешь - то иди на УП, там таких очччень любят! :)
Протестовать против хуЕвро 2012 нужно, только может быть, не таким вот способом.
наслать на них анальные кары. задолбали эти шалавы, пусть акции устраивают перед домом яныка, перед публичными домами. кубок то причем? его держали в руках знаменитые футболисты, и эти грязные шлёндры даже прикасаться к нему не должны.
Сховати
в точку!
respect кубок держали футболисти а эти развратници кроме полового органа ничего не держали расставляли булки а теперь випендриться решили зла не хватает на уй их всех!!!
очередной раз убеждаюсь, женщин нужно на цепь, пускай дом убирает, детей кормит.
Сховати
На нашем сайте дискриминация запрещена, в том числе по половому признаку. За подобные высказывания можно загреметь в бан. 30-дневный у тебя уже был, так что следующий будет бессрочным.
Сховати
больше не буду.
"Вместе с ними заржали также французская журналистка Вероник До Вигори и обозреватель журнала Newsweek Poland Александра Гумовська." понедельник день тяжёлый для редакторов тоже
Сховати
..кроме отмечeнных людей заржали и мы:)))
Депортировать в Белорусь
Дуры блин!!! Дать им по 15 суток, а потом еще по... до окончания Евро! Так еще никто страну не позорил!!!