8 травня 2012 11:46
25

Блохин возьмёт на сбор Пятова, Горяинова, Коваля и Каниболоцкого

Как стало известно сайту Football News, главный тренер сборной Украины Олег Блохин возьмёт на первый сбор в турецком Белеке четырёх вратарей. С командой полетят Андрей Пятов из донецкого "Шахтёра", Александр Горяинов из харьковского "Металлиста", Максим Коваль из киевского "Динамо" и Антон Каниболоцкий из днепропетровского "Днепра".
 
Официально список игроков, приглашённых на первый сбор, опубликуют 8 мая.
 

"Как стало известно сайту Football News..." А вот и не угадали. Не Каниболоцкий, а Бандура.
Блин, какой Канибал? Он место в Днепре найти себе не может... Что-то мне это напоминает Дуду... Парень в ДК не проходит, зато в сборную Бразилии приглашен! Куда там этой Бразилии до великого Динамо! :-)
Однажды лебедь, рак и щука... Народ! Вы что, результат какой-то ждете? Разве что какой-то.
це погано(
Какие эксперименты Быть на чемпионате должны те кто играют Я понять могу горяинова ещё он хоть примерно на половину играл с дишленковичем, но коваль и кониболоцкий при наличии людей о которых я сказал у которых 20 матчей за сезон вы меня простите.
Друзья мои я болельщик динамо я люблю динамо ,но я не понимаю чем коваль у которого 8 матчей за сезон круче Безотосного и Бандуры с Погорелым которые весьма не дурно отработали по 20 матчей каждый. Или у нас главная команда это только динамо и шахта??? тогда нужно сразу сказать остальным ребята не волнуйтесь ,но форма носа у вас не та и поэтому нам вы не любопытны , а появление Кониболоцкого с тем числом матчей которое он провёл это насмешка просто. Знаете можно по разному относится к мирону ,но то что кругозор у него был шире это факт.
Сховати
Так известный факт что Блохин не очень то и любит эксперименты.Он не включит Безуса,Шевчука зато со спокойной душой возьмёт Гая,Кобина.Он даже Лёсику проигрывает в этом плане,не говоря уже о Мероне.
Я хоть и рад, что Макс имеет шанс поехать, но не вызвать Бандуру и Безотосного, даже хотя бы посмотреть, это свинство будет...
Не совсем понятен выбор по Ковалю в Кониболоцкому.Понятно что последнего отправят домой. Но всё же почему не Бандура или Безотосный?
Не розумію де той же Бандура або Безотосний??? Пяткін це воротар дірка, з таким успіхом вже краще ставити на ворота Коваля, можливо як Касіліас вистрілить, а якщо не Макса то взагалі ворота пустими залишити.
нормальный выбор, самый лучший. молодые коваль и каниболоцкий работа на перспективу, пятов без вопросов основной, горяинов подстегнуть молодых