26 квітня 2012 00:28
56

"Бавария" переиграла "Реал" в серии пенальти и вышла в финал на "Челси"

В полуфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" обыграла "Реал" Мадрид.

Счёт в матче открыли хозяева, после того, как Криштиану Роналду реализовал пенальти, вскоре он же удвоил счёт. В середине первого тайма гол с пенальти забил Арьен Роббен. Основное время встречи завершилось с тем же счётом. Команды не смогли забить и в дополнительное время. Победителя выявляли в серии пенальти, в которой со счётом 1:3 победила "Бавария".

Реал М (Мадрид, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 2:1 (пен. 1:3)

Голы: Роналду, 6 (1:0, пен); Роналду, 14 (2:0); Роббен, 27 (2:1, пен).

Предупреждения: Пепе, 27; Арбелоа, 59; Гранеро, 115 – Алаба, 5; Роббен, 90; Густаво, 102; Бадштубер, 104.

Молодцы нимци, до кубка всего ничего. И не ожидал такой подставы от Моура..
Дело даже не во владении круглым (в процентах, то бишь), а в самой ИГРЕ - качество, епт... И желание (подкрепленное возможностями).. З.Ы. Личное : не очень люблю немчуру (шо касаемо футбола, ясный перец, а не авто:)), но болел за них щас как за своих. Торжествую. Нетрезво:)))
если бавария будет бегать как сегодня, то не факт. матчь очень интересный и напряжоный, очень доволен, что посмотрел!!!
Начал с середины второго тайма смотреть, вообще пипец какой-то. 1/2 ЛЧ и 2 команды тупо стоя играют. А тут на Динамо гонят что с Волынью стоя играли)
Первый тайм был фееричным.
Свою "особливу подяку" Кака скажите. А так всё по делу Бавария играла лучше.
да, мечта Романа Абрамовича наконец-то осуществится - Челси берет ЛЧ. Реал слишком много понтов - 2 мяча забили и думали что игру сделали. Нужно было третий клепать, моментов было предостаточно, а так сами виноваты в своих понтах. Абрамович уже может принимать поздравления.
В кого моментів було ?:) Баварія мала моментів в тричі більше - це для початку, ну і не зважаючи на казку Челсі і долю яка їх вивела в фінал, Баварію їм не здолати все таки, був би Реал в фіналі Челсі виграв би без питань, дві перелякані команди булиб в фіналі Реал та Челсі, а от Баварія просто візьме своє.
Да-да, ты совершенно прав - Реал играл лучше, имел больше моментов, и должен был делать счет 3-0 ещё в первом тайме. Но тут не фарт ((. И да, ты прав, Челси однозначно выиграет финал и Бавария точно возьмет свое, то есть серебро, заслуженное )))
Фанат Моуріньо - ясно співчуваю :) ха-ха ...
Соломир, вот теперь я готов поздравить Реал.. Поздравить с не выходом в финал..))
Приєднуюсь :) Вітаємо великий Реал з черговим провалом :)
Какой это очередной провал? Для Реала это наоборот достижение... Они с 2003г. не выходили в полуфинал ЛЧ! В полуфинальных парах есть только один провал: "Барса - Челси"
а в прошлом году кто там играл?))
не знаю, если ты молишься на Барсу и фото Месси, то я то тут при чем? )) Главное чтобы у тебя не кончились оправдания и свежие гипотезы, почему барсюки сливают ))
ой, какие громкие, ничем не обоснованные заявления... ну-ну!
Ще один попався :) Ха-ха-ха ... Насправді просто весело слухати тепер фанатів Моуріньо.
не мне нравится слушать плачущих фанатов команда Барсосимулянтов, которые создают целые тома гипотез, и оправданий своим кумирам, которых за уши тащат судьи, и которым это уже не помогает ))) Вот это реально весело - все работают на Барсу, а Барса сливает - это реально классно ))
Ну вы блин даете) Помоему большинство видело другой матч, а не тот что нарисовало ваше воображение. Пусть мне не нравится Соломир, но он пишет более реальные вещи чем вы. У Реала было преимущество только вначале игры и в дополнительное время(у них я подозреваю фармакологи лучше чем у Баварии, хотя те тоже монстры без замен столько отбегать и никто даже судоргу не словил...) Моментов у Баварии раза в полтора больше было. Плюс две руки в штрафной(после левого штрафного в конце первого тайма мяч попал в руку Пепе, судья, похоже, просто не рискнул поставить третий пеналь в первом тайме да еще в добавленное время). В общем пересмотрите матч надосуге и посчитайте опасности)) П.С. Прошу не писать фигню про Барсапоклонников, ибо я к ним не отношусь)
но ты был ответ Соломиру, он как истинный фанат Барсы всегда найдет ей оправдание, и похаит Реал, так что с ним бесполезно вести какой-то аргументированный спор. Что касается матча, то Реал мог забить третий мяч в первом тайме и обязан был это делать. И да, Бавария много била по воротам, и опасных моментов хватало, но если бы Реал в первом тайме забил третий, то все было бы по-другому. А так еле смогли в конце матча заблокировать Гомеса (и то потому что он плуг конкретный, не смог быстро реализовать момент), и Рибери обязан был забивать, после того как Касильяс парировал удар Гомеса, но тем не менее....
А где ты заметил преимущество Реала?Посмотри игру ещё раз.Ещё раз говорю что на 86 минуте Гомес обязан был снимать все вопросы.
А где ты видел, что бы я про преимущество Реала писал?
Взагалі то Баварія переважала Реал, володіння мячем 60 на 40 на користь баварців, моментів значно більше 5-6 проти двох. Реалу потрібен тренер який вміє працювати з зірками та ставити атакуючий футбол Дель-Боске, бо Моуріньо явно не тягне на рівень Реалу, переляканий футбол не для Мадриду... Ну і як прогнозувалось Баварія в фіналі !!!
Вітаю всіх з дєрьмофіналом!!! Челсі - Баварія !!! Стоячі проти везучих !!! Особлива подяка судді за офсайд Роналду в кінці матчу !!!
Свою "особливу подяку" Кака скажите
Ну, дык, Барса-Реал видали уж недавно - хера повторяться? :))
И, что самое главное, не стояли в 10-ром в своей штрафной. И не по фарту вышли, заслуживали финала.
они же не против Барсы играли, зачем им вдесятером отбиваться?
вот именно "не против барсы" пару дней назад реал доказал что сильнее барсы
я бы не сказал, что Реал доказал что он сильнее. Реал просто лучше реализовал свои моменты.
лучше реализовал моменты - взял 3 очка, практически чемпион и в ЛЧ на 1 день дольше продержался