18 березня 2012 22:48
27

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Алиев нас опять выручил"

Автор второго гола в сегодняшем матче об игре "Динамо" - "Днепр"

- Сегодня "Днепр" защищался большими силами, почти всей командой стоял на своей половине поля, однако во втором тайме игра наладилась, и Алиев опять нас выручил.

Связка Милевский - Ярмоленко - наигранная или сегодня просто так получилось?

Мы уже давно играем вместе, а просто так ничего не получается.

Какое у тебя ощущение от своей игры?

Отличное. Жив-здоров, весна пришла, тепло, выиграли, так что всех болельщиков поздравляю с победой.

Как оцениваешь игру "Днепра"?

Они приехали играть на ничью - это было видно по первому тайму. Они закрылись всей командой на своей половине, но у них ничего не получилось.

На футболе есть место женщинам?

Почему бы нет?

Ваша женщина приходит болеть?

...

А кто за Вас болеет?

Девушка, ну сколько можно? Женщины, мужчины, болельщики...

Для кого Вы сегодня играли и кому посвятили свой гол?

Поддержать меня сегодня приехал отец. Сегодня я играл для него, для своих близких друзей и сам для себя.

Игра с "Шахтером" решающая?

Решающая каждая игра. Отрыв от "Шахтера" всего три очка, поэтому каждая игра как последняя.

Почему ты не играл в предыдущей игре, а сегодня вышел только на замену?

У нас сильный состав, поэтому бывает ротация. Кто-то может быть сильнее, кто-то слабее, а кто-то болеет... Но даже те, кто выходит на замену на несколько минут, вносят свой вклад в результат.

То есть у Вас нет конфликта с Семиным?

У меня нет с ним никаких проблем, у нас хорошие отношения.

да, пока будет ассоциативный ряд - выиграли - хвалим, проиграли - ругаем, ничего не будет из Динамо толкового. Вышел бухарь, сдох за 10 минут беготни, еле добежал, чтобы добить мяч в пустые ворота, после паса Ярмоленко, и всё - снова звезда ))). Так это, пусть со старта выходит на острие вместо Брауна, уже после 60-ой минуты, он сдохнет на матча 3-4, и само собой НИКОГО не сможет перегнать. Эх, жаль нет второго нормального форварда, Брауну было бы лучше в два играть ((. Верните Бангуру )
Теме зачет!!!.. чеп с Динамовским сердцем чтобы кто не говорил....
Молодец, Тёма: и отыграл хорошо и журналистку поставил на место("Девушка, ну сколько можно? Женщины, мужчины, болельщики...!")!
Все хорошо только КРОТ- патриот затесался плохо.
Ну кто бы сомневался. Вышел Артемка на замену, отдал классный пас на Брауна, забил гол в пустые ворота и все - он у нас молодчина, талант, звезда. И все уже забыли забух перед игрой с Кривбасом и никчемную игру с Арсеналом. А я вот по прежнему отношусь к нему очень негативно, и как к человеку (вечьные пъянки, клубы, скандалы) и как к футблолисту (убого-никчемная игра в сборной и еврокубках с более-менее серьезным соперником), играющем в ДК только из-за отсутсвия нормальной конкуренции.
Редко хвалю Артема, но вчера он отыграл свое время очень эффективно.Притом самое важное, на мой взгляд, даже не то, что забил и отдал отличный пас, благополучно запоротый Брауном, а то, что помог Аруне с Гармашем закрыть дыру взоне Алиева и связать линии полузащиты и нападения. Молодчина, когда голова не озабочена всякого рода синдромами, Артем принимает очень быстрые и рациональные решения. Жалко, что наблюдается это не постоянно. А хотелось бы.
Миля сам по себе игрок медленный, но решение принимает быстро. Жаль Браун протупил.
ну все... потеряли мы Милю... Весна, понимаешь, у него пришла))))
Не понимаю за что вы так Милевскому благодарны? Вышел под конец игры на халявном моменте разжился голом. Какие трехходовки? Если бы соперник был с настроением и играл до конца то не видать Милевскому гола с его отсутствием скорости и техники. Он держится в Динамо за щет прошлого, нормальный тренер продал бы его и Алиева давно. Команда должна была с игры забивать. Гармаш неплохо играл, но опять нервы не контролирует, Мехмеди запорол пару моментов, но в общем неплохо, Идее просто начинает на инвалида быть похожим. Гусев и Ярмола почти всю игру делали в атаке, но связи нет, взаимодействие при переходе в атаку из позиционнной борьбы вялое и неряшливое. Любая коамнда немного выше классом чем Днепр все эти атаки бы разогнала как комаров. А так конечно спасибо за победу!