Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 87
Где же эти кроты нашли ребенка с таким именем? Алахверды ? Донецкий?
Показати
Судя по тому, как ринатка имеет "свой" регион, то в недалеком будущем мы сможем иметь удовольствие видеть целое поколение зомбированных "аллахвердов".((
это был чеченский боевик и ему на самом деле 24 года..))
Нет а вы что давно не поняли что приглашение Коллины это был хитрый ход тех кто у руля??? Он якобы все контролирует, очень честный и нас выведет из средневековой футбольной неграмотности. А по сути Коллина продукт чемпионата, где договорные матчи и взятки всегда были и еще похлеще наших. У меня пока складывается впечатление, что сеньер Пьер Луиджи подсадной гусь и просто на нас наживается. Берет у кого надо, наказывает кого надо. Ведь после матча кротов с Днепром было ясно, что Швецов был куплен с потрохами, а Коллина что сказал на конференции?? "Где доказательства, где пойманый за руку вор?" И потом: "Я лично позвонил Швецову и серьезным тоном сказал что надо дaвать желтые за такие нарушения какие были у Срны!" И все!!! Понимаете все!!! Если после инцидента с Денисом Коллина ничего не сделает, то можно будет с уверенностью говорить - Коллина продажный
Показати
Точно подмечено. Меня такие мысли посетили после интервью Козлины РГ,его просто назначили козлом отпушения(языка не знает,переводчик побоится переводить мысли народа о нём и его работе)и вообще ему глубоко Насрать на нас всех вместе взятых.
Это даже не странно - это дурдом!!!! Во всех лучших клубах во все времена, лучшие тренера бросали молодых новичков в битву доказывать. Как Семин собирается бевой состав готовить??? Сейчас все говорят про судейство Вакса, и это понятно. Семина и ребят жаль. Но что просиходит с построением состава? Сколько можно ставить Алиева когда он ничего не может сделать на поле, еле-еле задом ворочает, тот же Аруна стал лучше смотреться: обостряет, на отбор лучше идет. быстрее он. А про Дуду вообще слов нет. Все хочется верить что у Семина какя-то своя хитрая тактика, но где она и где игра?
Показати
а уяви, що Аруник і в ворота став би попадати, от Алієву і був би капець )))))
Да и вообще что за дикое отношение к нашим Ультрас?? В западной Европе на матчах грандов, когда к ним приезжают лютые враги на матч, дают хотя бы нормальные трибуны возле поля или за воротами. А тут заперли на чердак и как оттуда болеть? Хотя было слышно :)
Показати
Они всех гостевых фанатов отправляют на третий ярус. Их право. С другой стороны, по отзывам наших же, близость металлической крыши усиливает даже звук :)
О начинается обратка :) Сколько показывали наших болел все там тихо и спокойно было, уже начинают ахметовские шавки нагнетать про кресла, что скорее всего липа
Показати
Кресел на самом деле было сломано приличное количество, есть и фотографии. Правда, я так и не понял, почему они горели, ведь при постройке хвастались, что там огнеупорная пластмасса, все такое...
К сожалению, пожар был, сломанные кресла - тоже. http://www.bbr.org.ua/gallery.php?season=11-12&match=220
Дядя Юра, очень хорошо что есть отмазка да? Судья все испортил, и вы правы, но где ваша игра за чемпионство? Где нападение: Шева, Мехмеди, Милевский? Почему весь первый тайм один Идее хромой бегал, и никакого взаимодействия. Гусев же один не может все делать! Двойка вам Палыч за тактику! Двойка с минусом! Вот наш прогресс!
Показати
...я не сторонник Сёмина. Но, понять его тактику могу: первый тайм - выстоять, на второй - выпустить атаку. С этим ладно. И, всё было бы нормально, если бы не Вакс. То что он творил - это ужас. Думаю, что даже Коллина пришёл в шок. Одного не могу понять - за что был удалён Гармаш? За что ему была показана первая карточка? Почему почти в такой же ситуации не была показана карточка Срне на фоле против Гусина?
Тактика, это когда команда действует, исходя из своих целей, а не по-юношески, эмоционально брызжа гормонами, показывает по чьему-то желанию "игра за чемпионство"(с). Абсолютно верная тактика с первых минут - игра на стадионе главного соперника от обороны на контрах. Когда же соперник подустанет выпустить свежее нападение и добить его.
Да нормальная у нас атака была-Браун,Гусев и Ярмола.Все лучшее на сегодня.Шахта и Вакс специально провоцировали Гармаша и Хачика.Но Гармаш повелся первым-его и дожали.Бизнес,ничего личного...
Вот поэтому мы и болеем против Шахты в Европе,единственное место ,где "кроты отдельно, а судьи отдельно"
Шева себя показал: заработал штрафной и привез гол в свои ворота. А Миля, да, Милю я хотел увидеть и тоже не понимаю, неужели Артем хуже никакущего Алиева
Друзья, понятно что судья, понятно что симмуляция, но почему Семин такой состав поставил??? Где игра???? Ведь надо было атаковать с начала, а не от обороны.
Показати
Поддержываю!!!Начинать игру с ТРЕМЯ!!! опорниками и только тремя игроками атаки которые двое фланговие полузащитники(глубокие),это что то.Я такого ещё не видел ни в одном чемпе.
Я высказал свое мнение. Таким как Алиев не место в Динамо и сборной. Человек одной игры, неуважает никого кроме себя, грубый, неотесаный мужлан.Да и я его быдлом не называл, Что еще я забыл? А вы его почему так защищаете? Он родственник ваш?
Показати
Подписываюсь под каждым словом Особенно: АЛИЕВУ НЕ МЕСТО В ДИНАМО!!! Человек который должен раздавать голевые за матч не отдает ни одной обостряющей передачи
Ну я так понимаю ,здесь собрались одни интеллектуалы ,честные в жизни и правильные в поступках .? А вот обсирать своих динамовцев ,это уже подлость ,вам что ,кротов и хорьков мало .
Эта форография с Алиевым, где у него рот открыт, и он всем своим необразованным бычьим нутром орет после (на удачу) забитого мяча, уже бесит если честно. Да может забить, но играть не может. Если его Семин поставит против Шахтера то мы все увидим как он беспомощен, он и МИлевский. Одного не понять, почему Дуду не играет?? Он же залечился уже? Игрок явно превосходящий пол нашего состава по скорости задору и потенциалу не играет в основных матчах. Парадокс! Или дурдом?
Показати
...где у него рот открыт, и он всем своим необразованным бычьим нутром орет после (на удачу) забитого мяча, уже бесит если честно... //////////////////////////////////////////////////////////////// Слушайте вы, шариков местного разлива. Кто вам дал право распространяться о человеческих качествах? Вы идеальный, без греха? Так какого судить беретесь. На счет случайного гола. Поговорку помните: один раз - случайно, два раза - все может быть, три - закономерность. Впрочем о чем это я, ведь для вас все кто не такой как вы быдло. ЗЫ. Про Дуду, тоже считаю что у парня есть будущее. Но кто знает на сколько он восстановился после травмы. И уж во всяком случае понося одних, нельзя возвысить других.
Очень оригинально, а главное в точку! Он тоже маленький, но широковат, больше для плуга подходит, скорость набирать не может и как у троля из старой норвежской сказки одно достоинство в одной конечности
Показати
Тут, на мой взгляд, еще не мешало бы добавить, что достоинства этой конечности в подавляющем большинстве случаев проявляются только в комплексе с конечностями тех вратарей, у которых они выросли из совершенно неожиданного места.
No results found.