9 квітня 2012 18:41
6

Необычный спарринг и гол Шевченко

В первый день рабочей недели на базе в Конча-Заспе состоялась традиционная товарищеская игра между футболистами первой команды и молодежного состава.

Состояла она из трех таймов, продолжительностью 20, 15 и 12 минут каждый.

В формате 12 на 12

Чтобы предоставить всем игрокам практику, тренеры решили «расширить» составы команд до 12 футболистов в каждом.

Прогнозируемо все самое интересное во встрече происходило на половине поля подопечных Александра Хацкевича. Из-за большого скопления игроков на единице площади, преимущественно использовались короткие передачи, после чего мяч после многоходовых комбинаций доставлялся в штрафную площадь.

Счет во встрече на 5-й минуте открыл Шевченко, с нескольких метров замкнув фланговый прострел Алиева. Уже через семь минут равновесие было восстановлено, это Панфилов удачно пробил после отменной передачи Калитвинцева.

Во втором и третьем мини-таймах команды создали несколько хороших моментов. У «основы» могли забить Дуду, Шевченко, Алиев, у «молодежки» выход один на один с Ковалем не реализовал Эскобар.

Юссуф продолжает восстановление, Михалик пока вне тренировок

На параллельном поле по индивидуальной программе занимался Айила Юссуф, восстанавливающий больное колено. Также травма по прежнему не позволяет тренироваться Тарасу Михалику.

Начиная со вторника динамовцы вплотную приступят к подготовке к субботнему матчу в чемпионате Украины против «Ворсклы».

9 апреля. База в Конча-Заспе. Контрольный матч

«Динамо» – «Динамо» (молодежь) – 1:1

«Динамо»: Коваль, Алмейда, Симович, Эль Каддури, Гармаш, Корреа, Нинкович, Дуду, Алиев, Мехмеди, Шевченко, Милевский.

«Динамо» (молодежь): Тимофеев, Балан, Лухтанов, Ягодинскис, Парцвания, Ефремов, Карп, Калитвинцев, Эскобар, Панфилов, Раджабов, Кравец.

Голы: Шевченко (5) – Панфилов (12).

Странно: Дуду участвует во всех спарингах, тренировках а к матчам не допускается даже в составе молодежи. Странно, очень странно.
Сховати
Это даже не странно - это дурдом!!!! Во всех лучших клубах во все времена, лучшие тренера бросали молодых новичков в битву доказывать. Как Семин собирается бевой состав готовить??? Сейчас все говорят про судейство Вакса, и это понятно. Семина и ребят жаль. Но что просиходит с построением состава? Сколько можно ставить Алиева когда он ничего не может сделать на поле, еле-еле задом ворочает, тот же Аруна стал лучше смотреться: обостряет, на отбор лучше идет. быстрее он. А про Дуду вообще слов нет. Все хочется верить что у Семина какя-то своя хитрая тактика, но где она и где игра?
Сховати
а уяви, що Аруник і в ворота став би попадати, от Алієву і був би капець )))))
Исправьте пожалуйста заголовок. "Необычный"
А последний в списке молодежки?
А скоро мы фамилию "Кравец" хоть в заявке увидим,интересно?