8 квітня 2012 23:23
21

В секторе фанатов "Динамо" на "Донбасс-Арене" сгорело 28 кресел

Киевское "Динамо" на матче 25-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра", в котором "горняки" добыли победу со счётом 2:0, в Донецке поддерживали 2500 болельщиков.

Как сообщили "Чемпионат.com" в донецком клубе, во время матча в гостевом секторе "пострадало" 28 кресел и четыре указателя.

!!!Дааааа!!!
Бред! Был на секторе, максимум 2 файера мирно сгорели без всевозможных последствий! Даже кресла никто не ломал.
По-моему, кто-то из донецкой стороны когда-то заикнулся, что кресла изготовлены с не горящего материала... :-) Хотя может ошибаюсь.
А что ожидать от варваров?
Сховати
Сам ты Варвар у тиливизора. Тебе ж написали что ничего там не горело...
Ты идиот? Не было там никакого пожара. Верьте всяким журнашлюшкам цыганыкам пенисофым и прочим...
Гнусный пез....еж. Был на секторе. За всю игру пару файеров и все. Какие нах 28 сидений. Лучче б рассказади как парней держали с 6 утра до 3 дня в Красноармейском РОВД, только за точто они фаны Динамо (замечу взяли в основном тех кому за 30 или около)
пусть подают в суд на бакса за подстрекательство к беспорядкам .Но думаю этот учерб вхотит в франкшизу.
Сховати
франкшиза? Это что то с франками связано?
Сховати
Это сумма ущерба не подлежащая оплате страховщиком.
татарин и Ко дают обратку , хорошо хоть не сказали что фаны Динамо донбасс-арену полностью не сожгли , 3.14расы кротячие.
О начинается обратка :) Сколько показывали наших болел все там тихо и спокойно было, уже начинают ахметовские шавки нагнетать про кресла, что скорее всего липа
Сховати
Кресел на самом деле было сломано приличное количество, есть и фотографии. Правда, я так и не понял, почему они горели, ведь при постройке хвастались, что там огнеупорная пластмасса, все такое...
Сховати
Я конечно там не был, но видно на фото только факел горящий, а горелых стульев не видно.
Да и вообще что за дикое отношение к нашим Ультрас?? В западной Европе на матчах грандов, когда к ним приезжают лютые враги на матч, дают хотя бы нормальные трибуны возле поля или за воротами. А тут заперли на чердак и как оттуда болеть? Хотя было слышно :)
Сховати
Они всех гостевых фанатов отправляют на третий ярус. Их право. С другой стороны, по отзывам наших же, близость металлической крыши усиливает даже звук :)
К сожалению, пожар был, сломанные кресла - тоже. http://www.bbr.org.ua/gallery.php?season=11-12&match=220
Одни убытки... Ваксу заплати, новые кресла поставь...((
А вертолет не сгорел, не?