17 січня 2012 11:03
61

У Артема Кравца температура

На несколько дней из тренировочного процесса выбыл нападающий Артем Кравец. В воскресенье футболист без ограничений занимался в общей группе, а днем позже, после перелета в Испанию, почувствовал недомогание. Врач «Динамо» Андрей Шморгун отметил, что на выздоровление Кравцу потребуется несколько дней: «Ничего серьезного нет, у игрока поднялась температура до 38 градусов. Во избегания контакта с партнерами по команде ему предоставлен отдельный номер, предписан постельный режим. Думаю, через два-три дня Артем возобновит тренировки».

Также по индивидуальной программе продолжают заниматься Андрей Шевченко, Олег Гусев, Горан Попов и Тарас Михалик. Первые двое со дня на день должны вернуться в общую группу.

Слава Богу - значит жив еще:)
А больничный Суркис оплачивает? :))) Кстати, кто в Динамо Киев голова профкому??? :)) А серьёзно - выздоравливай Артём скорее!!! Укрепляй иммунитет!:)))
А я думал месячные!!! Ну а так ладно, как то уже привыкли
"Ну был же уже опыт, когда как правило хорошего тона, всем кому не лень, надо было обосрать Ярмолу. Теперь опять, чуть не все говорят, что мы верили в Ярмолу." ))) Толи ещё будет! На нашем же сайте, что ни суслик, то - Агроном!
Сховати
хм, странно, а что, то Ярмола стал бегать что дурной и подавать не две, а три точных передачи из 10-ти и пороть не 8, а 7 моментов из 10, делает его супер футболистом, набравшим мего форму за два года? А да он ещё умеет делать деревянный вариант финта Криштиано Роналдо, дрыгать по-деревянному ножками и строить злую рожу в камеру )). Как по мне он как был деревом, так и деревом и остался. Может он и вырастет в мастера, но это будет не сейчас. Однако с учетом того, что в Динамо много лет был основным форвардом Макс "Деревянный" Шацких, то наверное да, Ярмола вырос в звезду )). Именно из-за таких Ярмол, Алиевых и Милевских, у Динамо такая лажа с реализацией.
Сховати
))) Очень знакомый и часто встречаемый комментарий. Ты не удивил, leprecon((
Сховати
ну так, я предсказуем ))) Ярмола не звезда и не надежда (((
Это ты и тебе подобные "деревянные " ,потому что , кроме перечисления одних и тех же фамилий , сами что то придумать и отойти от шаблона не способны . Играй в футбол-менеджер , там все у тебя классные будут .
Сховати
Это не тебе Вадим , а выше
Хах, пока будут такие как ты якобы эксперты якобы футбола, то в Динамо будет тренировать нынешний Сёмин, а Шацкие и Милевские будут считаться надеждой клуба ))) И футбольный менеджер даже тебе тут не поможет (( Прежде чем отвечать очередной безумно аргументированный комментарий, назови мне топ-клуб, который согласиться купить скажем Милевского с той ЗП, что он тут получает )). Даже не топ-клуб, а хотя бы ведущий клуб ))
Ой ребята ,ну нахрена так наезжать на пацана . Ну был же уже опыт, когда как правило хорошего тона ,всем кому не лень , надо было обосрать Ярмолу .Теперь опять ,чуть не все , говорят , что мы верили в Ярмолу . Ну будьте корректней к Нашей молодежи , в период становления .А вот кого надо критиковать , это легионеров .Они приходят конкретно уже играть , за хорошую сумму купленые , на хороший контракт . И если они не тянут , то и нахрен они не нужны .А нашей молодежи , еще надо только завоевывать ВСЕ ЭТО . Вот когда они дорастут до возраста Допилки и ничего интересного не видно ,тогда можно уже и трамбовать
Сховати
Ярмолено играл - и это его главное преимущество. Он заработал место в основе и цеплялся за него всеми силами. А некоторые, даже в дубле зацепиться не могут.
Выздоравливай однофамилец ! :-)
marco_po, Олексій и др! Мне нечего больше вам сказат, как только предоставить сей отрезок: http://www.youtube.com/watch?v=GMD9yezMTt0
От жеш цей Шева... і тут нагадив. капєц...
Сховати
я видел как он чихал на Кравца.
Ну Кравец не удивил, если честно. Так же не удивило, что силами некоторых, обсуждения Кравца плавно переросло в "справедливую критику" Шевченко.
Про Кравца - обгаживание, про Андрея Николаевича - справедливая критика. У нас - смелые разведчики, у них - подлые шпионы. Мы играем офигенно(с)
Сховати
Для тебя - Андрей Николаевич!!! Для меня - Шева или Андрюша. Сечёшь(это вашим сленгом) разницу?!
Сховати
В интернете и ты для меня Вадимка, Вадюша, Вадимчик или просто "эй ты" :) Шутка: "ха, это ты на фото" не принимается. Банально :) http://www.demotivation.me/images/20110325/ccc38xng1srq.jpg
Сховати
))) О! А ты, оказывается, шутить тоже умеешь;) Но эта фотка, neppo, больше подходит именно andron_у 13, судя по цифре в его нике;) А вообще-то, если присмотреться, то этот пацанчик очень даже похож на меня... в молодости, но только если с него снять очки!)))
... Так что, к тебе он(это фото) бумерангом никак не вернётся;)