8 грудня 2011 19:27
37

Врач "Динамо": с "Карпатами" Шевченко точно не сыграет, а с "Маккаби" – не знаю

Врач киевского "Динамо" Андрей Шморгун рассказал о состоянии здоровья капитана команды Андрея Шевченко.

"У него положительная динамика восстановления, но против "Карпат" Андрей точно не сможет сыграть. О матче Лиги Европы против "Маккаби" пока ещё рано говорить – всё будет зависеть от самочувствия Андрея и от решения, которое он примет совместно с тренерским штабом.

Старая травма колена обострилась от нагрузок и выступлений на "тяжёлых" полях", – сказал доктор корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому.
 

2 Kuzimoto +++ знищення ФК Динамо Київ триває!
Повернути Шеву в ДК, це як на 11 річного малюка надягати комбінезон на вік 2-3 роки...
Шева с Карпатами точно не сыграет , а с Маккаби уже и не надо .
bloodfighter Хотел бы с вами согласиться, но не могу. Для меня Шева наравне с Блохиным, но Блохин когда понял что не тянет, уехал доигрывать в Австрию и ничье место не занимал. А Шева же сейчас, складывается впечатление, выходя изредка на поле, делает одолжение. Я понимаю его желание сыграть на Евро, но не такой же ценой!
Сховати
+100000%
Что бы не говорили "мегокритики" лучше чем играет Шева сейчас в ДК не играет ни один форвард. И то что травмы не дают показать всего - это факт, но ни разу не видел, чтобы он был клоуном или не смог отдать предачу, не смог пробить по воротам, не боролся за мячи. Он лучший даже сейчас, потому как, если он на поле - всегда пара защей соперника косится на него теряя свои зоны, куда врываются наши другие игроки. Он съиграет на евро и уйдёт, и больше не останетя у ДК толкового форварад, легенды и такого мастра (пусть и с больной спиной), но даже с его больной спиной он забвает важные мячи и кротам, и т.д. А куда он ездит и когда - это его проблемы, его жизнь, если ездит, значит так надо, значит это согласовано свыше. Никогда не гоните на своих игроков, никогда не плюйте в любимую команду. Как по мне, у нас много легионерного шлака, а таких бойцов как Шева с динамовским сердцем крайне мало.
Сховати
Ты наверно не очень внимательно смотрел последние матчи с Шевой где он просто отвратно играл. Мяч терял на ровном месте, падал в штрафной, по мячу не мог пробить, а если кто против него нарушал, даже самую малость, то он сразу петушился, мол: "Как так можно против меня играть!? Я же святая реликвия!" Я как и все его очень люблю и горжусь его прошлым, он наш "Месси" :-) Но трудно не заметить что менталитет у него уже сложился половиннеческий. Посмотри как Занетти в 39 лет играет почти в каждой игре и играет два тайма на скоростях! Шева в сравнении с ним вообще усилий не делает. А эти его постоянные сравнения всего футбольного в Украине с Италией просто бесят, ну не нравится так езжай в Италию! Превратился он в примадонну вот и все, хотя все еще в его руках, просто ему на любовь и поддержку фанов уже наплевать, он думает что все зделал и всего добился, и в этом его ошибка
Сховати
Да, достаточно даже не смотреть матчи, а просто прочитать живые комментарии к любой игре - Шевы там просто не присутствует, а если и присутствует, то только бля в промахах и в неудачных выходах один на один
Поддержу Bloodfighter +10000
плюс.
Я уже писал на этом сайте о таком явлении,как "цинизм профессионала".Повторять не буду.Но всем критикам Шевы посоветую одно:просто закрыть свои черные рты.Если он не играет-за что же тогда критиковать?Если выходит на поле и не усиливает,по вашему мнению,игру-так игру этой команды с этим тренером сейчас не усилит три Месси и два К.Роналдо. Лучше посмотрите на сладкую парочку нашу,на два тупых экземпляра,которых некоторые называют даже лидерами Динамо.Там нет ни патриотизма по отношению к клубу,ни самоотдачи,нет просто ничего,за что игроки заслуживают элементарного уважения.Именно такие люди вносят дисбалланс в отношения внутри команды,а ведь отсутствие дружеской атмосферы в команде-называют одной из причин провалов Динамо.И отнюдь не Шева тянет нашу команду назад.
Сховати
Да с таким играком как Шева ни один тренер никаких побед не добьется!!! В футболе нужно бегать и мяч отнимать, а не ходить как фазан и искать клюшку для гольфа...
Хвост облазит, лапы ломит...
Ахаха, насмешили:"Старая травма колена обострилась от нагрузок и выступлений на "тяжёлых" полях"" Интересно о каких нагрузках идет речь?? Ходьба на поле это уже "физическая нагрузка"?? Интересно, куда на этот раз дорогой наш Шева решил поехать: Англия, Германия...?
Сховати
Уважаемый, вы игралив футбол? Вы получали серьёзные травмы? Хотите правду - к 30-35 годам профессиональные футболисты фактически инвалиды 3-4 группы. Но ради мечты о домашнем евро Шева как позволяет на сегодня здоровье играет.
Сховати
Да, может от футбола и далёк, но не на столько уж плохо в нем разбираюсь как Вы, дорогой мой, думаете...! То, что Шева сечас играет как инвали это 100%, а то, что все футболисты к таким годам плохо играют, то это точно уж не так... Как минимум есть пример Тимощука: по годам он с Шевой одинаковый, но этот человек, будучи постоянно в запасе в Баварии, добился того что его начали считать ценным игроком и выпускать в основе. Да даже Воронин лутше играет чем наша звезда!! Я не Шевоненависник, но ту игру которую он показывает на даный момент - реальный ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР!!!
Походу у него уже нет ни мотивации, ни здоровья рвать себя за ДК, пора понять что он просто поддерживает форму для Евро 2012, вот и всё...
Не то,что не смешно...Все согласны, что это уважаемый чкловек, много добившийся и много умеющий мастер. Но с такими заморочками как-то не совсем прилично все выглядит...Есть много возрастных футболистов, но того, что происходит с Андрюхой нет:Мальдини, Индзаги, Дель-Пьеро, Рауль и т.д.Так могут просто перестать уважать. Зачем делать из себя клоуна? Я бы на его месте задумался...Можно стать играющим тренером, тогда и вопросов меньше будет: хочет и может - играет, нет - нет...И никаких вопросов...
Сховати
+500!!!
Сховати
А Вам "мега критик" скажу так. Все нападки с вашей стороны на играющую легенду как минимум выглядят смешно, трусливо и говнисто. Вы не болельщик ДК, вы кротовский провокатор, которого давит жаба, и реже глаза, что у кортов никогда не было и не будет в команде таких людей как Шеченко, Леоненко, Блохин, Беланов, Заваров... Назовиете объективно лучшего на сегодня форварада чем престарелый Шевченко?
Сховати
Такой дурни я уже давно не читал(((( Иди проспись, Bloodfighter
Даже уже не смешно.
Я надеюсь, к Евро Андрей подойдёт в оптимальной форме и с хорошим здоровьем.