18 листопада 2011 11:29
56

Шевченко улетел в Лондон и с "Александрией" не сыграет

Как стало известно "Чемпионат.com", лидер киевского "Динамо" Андрей Шевченко после товарищеского матча сборных Украины и Австрии (2:1) улетел в Лондон и не будет готовится к поединку премьер-лиги против "Александрии". 

Отъезд Шевченко связан с небольшими проблемами со спиной, возникшими во время пребывания ветерана команды в лагере сборной.

Случайно нашел на днях базу с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЧАСТЬ ГРАЖДАНОВ УКРАИНЫ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ БАЗЕ!!!!КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле. http://b23.ru/38w9
Я уважаю Шеву но думаю это ошибка строить сборную вокруг него. Если делать новую команду то надо делать с новыми людьми. Шева может быть в запасе на трудный случай и для поддержки. Он очень стал щипетильным и недотрогой, скорость потреял и быстро расстраивается при неудачах и оффсайдах. Если проводить сравнение, то посмотрите на Хавьера Занетти, ему уже 40 лет! Он играет почти в каждом матче по 80-90 минут и делает игру и в центре поля и в атаке. Он физически смотрится в лучшей форме чем Шева, значит можно было бы и в 35 быть на высоте. Опять скажу я люблю Шеву, он наш герой, но он последнее время совсем не оправдывает надежды.
Какие-то тролли.То требуют,чтоб Шева дал игровую практику молодым.То ,когда он уезжает,дает играть другим-волна смрада.И эти педриотские вопросики "где Шева будет жить после окончания карьеры?" В Крыжополе!!!!
Сховати
Когда говорится о том, что бы он дал место молодым это значит, что бы он ушел с команды, а не ездил по всему миру когда захочеться!!!!!! Почему такое не позволяет себе ни один игрок в Динамо?? Почему Тимощук никогда так не кидал свой клуб, и даже сейчас, когда возраст уже приличный для футболиста играет, а не ходит по полю(по тому,что он уважает свой клуб и страну! )??
Сховати
Обожаю это словоблудие: "когда говорится-это значит...." или "имелось ввиду". Говорится-то,что говорится. Шева никому не мешает. Молодых подпускают постепенно,по мере Шевиных отлучек.А Тимощук до уровня Шевы уже не поднимется...никогда.
Сховати
Да потому и "подпускают постепенно", ведь такие как Шева и Кореа просто занимают их места... Мне нравятся футболисты которые трезво оценивают свои возможности! Может Шевченко и легенда(не спорю!), но извени, когда он ходит по полю или решает не играть, ведь команда-соперник сейчас аутсайдер, это нагло и не справедливо!! А Тимощюк или Воронин с их возрастом играют намного лутше... За все года они не растеряли своё мастерство, а Шеве пора идти играть в гольф, там проще!!!
Пусть в Германию пока не едет, а то доктор ему еще отомстит за 3:3...))) В первом круге с Александрией не играл видимо потому-что надо было автобусом ехать, а сейчас что...??? В сборной - челюсть, в клубе спина... В ответ на вопросы к Семину: - Сыграет ли Шевченко? ему нужно отвечать - Посмотрим... Что бы не нервировать Шевоненависников и не волновать Шевоманов...
Але!!! Народ!!! Я никогда не был ни Шевоманом, ни Шевоненавистником. Но, этот человек, один из лучших игроков в истории Украины, и если человек хочет закончить свою карьеру на домашнем чемпионате, я только за. Он заслужил. А если сейчас будут спрашивать про место кого-то, чье он занимает, вопрос-ЧЬЕ?
Сховати
Как минимум Кравец!!!
Да оставте вы Шеву в покое.Пора бы уж привыкнуть к тому ,что он график игр и тренировок составляет сам и если это устраивает руководство то болельщики никому ничего не докажут.Я так понял, что и в команде никто толком не знает где Шева.Доктор говорит спину лечить поехал в Германию,здесь он уже в Лондоне-мистика.
Я более месяца ничего не писал о Шеве!!! Нынешнем!!! И все удивлялся - как я сдерживался!??? Сдержусь еще!!! Ведь на этом сайте обсуждают футбол и футболистов, а не гольф и туристов!
Наша пісня гарна,нова,починаймо її знову:(((
А може хоче в Челсі, тренером, шо тут такого)))!
В Лондоне, в бутике, новый завоз Армани...
Сховати
Нет, в Лондоне его семья, дети.