8 вересня 2011 12:24
20

Юссуф готов сыграть в воскресенье

Широко разошедшаяся информация о, якобы, серьезной травме Айилы Юссуфа, полученной на одной из тренировок в составе национальной сборной Нигерии, к счастью, не подтвердилась. Защитник действительно имел некоторые проблемы со здоровьем, но, вернувшись в Киев и пройдя углубленное медобследование, был признан врачами здоровым.

В четверг утром динамовцы собрались на базе в Конча-Заспа, проведя в полном составе первую тренировку в рамках подготовки к воскресной игре с «Ильичевцем». Айила Юссуф наравне со всеми занимался в общей группе.

Ещё бы Мыха вернулся. Было бы вообще отлично.
Новость очень приятная. Хорошо, что все обошлось. Юссуф - значимая фигура в защитных построениях команды. Так что в скором времени жду пару центр беков Михалик-Юссуф.
Всем здравствуйте и приятного дня! кстати, загляните на трансфермаркет,знаю что сайт на объктивность не претендует но всё же, ради интереса,стоймость на игроков динамо подровнялась и подросла =)) http://www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/kader/verein_338.html
Значит, косить он умеет не только в клубе...
фух..
Хорошая новость. Просто он после этой ямы решил не рисковать походу :)
Сховати
после какой ямы?
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/tag/Юссуф
Хорошая новость! Остался Олежка и полный боекомплект и дальше поменьше травм! Удачи ребята!
Сховати
А Шева ? )
Сховати
Ну и Шева само собой ) Куда уж без него) Душа команды Динамо Киев.
Шева, Михалик уже играли тренировочные, значит с основой тренируются.
Сховати
Они ещё не набрали оптимальной формы,особенно Михалик.
Сховати
Травмированы - Гусев, Бертольо, Кравец. Повреждения остаются у Шевы и Алиева . с Юссуфом будем надеется что все норм, а то снова выясниться, перед матчем, что травма серйозная!
Да,надо что-бы к групповому этапу ЛЕ и Гусев встал в строй. Тогда будет всё норм,коллективчик хороший собрался,главное что-бы травмы не помешали. У меня такое придчувствие что Динамо выступит в ЛЕ покрайней мере не хуже чем в прошлом году...
Сховати
Не хуже.., этого мало.
Сховати
Согласен) Просто боюсь делать громкие прогнозы что-бы не сглазить)
Отлично! А я думал как обычно на пол года выбыл,он вечнополоманный,потому-что всеегда играет самоотверженно и жёстко. В отличии от некоторых... Михалик тоже уже в строю.дело налаживаються ребятки!)
Или яма была неглубокая, или ихние эскулапы совсем плохие.
О. аписали шо на довго випав. Дуже хороша новина.