6 липня 2011 12:49
44

Хачериди попал в сферу интересов "Днепра"

Днепропетровский "Днепр" продолжает активную трансферную политику в нынешнем межсезонье. После того как у команды Хуанде Рамоса сорвались переговоры с игроками из Европы, клуб переключился на приглашение в команду украинских исполнителей.

Совсем скоро игроком "Днепра" может стать полузащитник "Металлиста" Денис Олейник, сообщает football.ua. Харьковчане готовы продать игрока за определённую сумму, но сам футболист на более выгодных условиях хочет продлить контракт с командой Мирона Маркевича.

Кроме Олейника, в сферу интересов "Днепра" также попал защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди, который после возвращения в команду Папе Диакате может окончательно потерять место в основном составе команды Юрия Сёмина.

Не нужно украинцами разбрасываться!!! Лимит!!!
Хачериди в Днепр? В обмен на Русола и Алмейда в доплату.
Хороший цетральный защитник)) как хорошее вино))) чем старше тем лучше))) без фанатизма конечно..
То что он один из лучших центральных защитников Украины.. это не сомненно!!! И думаю, не настолько глупый Палыч, что бы его продать!!!!! А поскольку его позиция, требует не только таланта но и опыта, там без него никак!!! Идеальный вариант в играх ЧУ с командами второй десятки.. с выходами на замену в международных.... и к годам 27-28 будет бетон!!!!!!!!!!!!! А иначе не подготовить классного центрального защитника!!!!!!!!! Посмотрите современный опыт.. там где юнные защитники в центре.. там постоянные пожары!!!!!!!!!! Да вспомню когда сам играл.. центральный защитник это самый опытный и мудрый.. в 20-22 там играть не возможно априори.... есть исключения.. но это как подтверждение правила!
Скатертью дорога. Рамос, видимо думает, что сможет достучаться до глубин греческой души. Ну-ну.
Та ніхто не придбає волейболиста!!! Кому він потрібний??? Згодний з тими, хто говорить, що в 23-24 роки-це вже не перспективний гравець, це тільки у нас так можуть називати.
Отдавать Женю, пока берут...Но Алмейду первым нужно пристроить. А в центре защиты у нас играют не только Юссуф, Михалик и Диакате, но и все крайние защитники кроме Бадра (Бетао, Попов, Сильва). А вообще -- самое слабое место команды -- левый фланг обороны. Вчера -- провал и в защитных и в поддерживающих действиях. Даже Данило - оставил намного более приятное впечатление.
Сховати
По Попову абсолютно согласен!
Люди слепые? Хачериди самый талантливый защитник в Украине. К сожалению, недисциплинированный, в том числе и в позиционной игре. Алмаз требующий огранки, а не продажи.
Сховати
Никто не говорит что он не талантлив! Но при Диакате, Михалике, Юссуфе и Алмейде играть он не будет! А от просиживания на лавке мастерства и опыта у него врядли прибавится! При этом со своей психикой он не готов играть в серьезных матчах, что подтвердила игра с Брагой и не только.. Так что вариант с Днепром для него самый что ни есть оптимальный.
Ага продать и остаться с препуганным Алмейдой, потерянным Беао... Хочерь будет в сотаве играть
Парцвания есть- играют одинаково- но молодой еще не успел зажраться как эта бездарь перерослая- отдавать однозначно