21 травня 2011 20:17
4

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "У меня есть несколько вариантов продолжения карьеры"

Защитник "Динамо" о своем будущем

Каковы твои дальнейшие карьерные планы?

Чемпионат мы закончили, остался еще финал Кубка. После него посмотрим. Пока ничего не хочу говорить, но после финала Кубка скажу.

Был ли у тебя разговор с Юрием Семиным на эту тему?

Давайте поговорим об этом после 25 мая. Все увидите и все услышите. Моя карьера в "Динамо" зависит от тренера. Если он скажет, что я ему нужен - продлю контракт, нет - буду искать себе новую команду. Только тренер определяет, какие игроки понадобятся ему в новом сезоне.

Едешь ли ты в Сумы с командой?

Если Семин решит, что я нужен, то поеду.

Тебе бы хотелось остаться в "Динамо"?

Странный вопрос. Кому бы не хотелось? Но все прекрасно понимают, что на данном этапе это уже все. Любого игрока спросите об этом, он ответит утвердительно.

Если ты уйдешь из "Динамо", тебе важно остаеться именно в Киеве?

У меня есть несколько вариантов сейчас. Нет, это не столь важно. За Киев я не держусь.

Нормальний стабільний гравець жаль що свого часу не перейшов у блекбрн його поважалаб вся англія. А так поважає тільки вся україна.
Заслуг багато,в свій час був на свойому місці.Дай Бог достойно дограти і удачі,звичайно!
Арсенал для Несмачного, пожалуй, лучший вариант. За границей он никому не нужен, а если и нужен - то на таком уровне и за такие деньги, которые его самого не устроят. В Украине Андрей подошёл бы любой из команд, занявших в этом чемпионате места ниже пятого, если будет его желание - без работы не останется. В Динамо же, на мой взгляд, он своё отыграл - роста давно нет и уже никогда не будет, а нынешний уровень позволяет играть несколько раз в год по тайму вместо Попова, причём на валидоле. Так что спасибо за былые годы и лучше разойдёмся. Хотя, учитывая сентиментальность нашего президента, я ничему не удивлюсь.
В Арсенал пойдёт 100%. Будут в сезоне 2011-2012 Европу брать ))