11 березня 2011 16:44
43

The Sun: аллергия Балотелли обусловлена киевской травой

Звездный форвард Манчестер Сити итальянец Марио Балотелли был заменен в матче Лиги Европы против Динамо из-за аллергии. Об этом рассказал наставник Горожан Роберто Манчини. "У него произошла аллергическая реакция, опухло лицо, однако я не знаю почему", - отметил тренер.

По его словам, в перерыве поединка Балотелли дали лекарства и его состояние улучшилось. "Он хотел отыграть второй тайм, однако через 10 секунд после того, как он вышел на поле, опять начались проблемы", - отметил Манчини.

В итоге наставник заменил Балотелли на 57-й минуте киевского матча. Вместо него на поле вышел Карлос Тевес.

В свою очередь британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в МанСити сообщил, что у Балотелли аллергия на некоторые виды травы. Ему даже регулярно дают адреналин, чтобы справиться с этой проблемой. Как пишет The Sun, приступ аллергии у Балотелли произошел как раз из-за травы на газоне киевского стадиона им. В. В. Лобановского.

А с ... у него не капает?)))
Пусть наши возьмут семена этой травки и во время тренировки, посыплют на газон в Манчестере перед игрой! :)
он тогда пробежал мимо.......а вот СаШо валялся.....ведь мячь то забрал....
В киевской траве знает толк наше "новое" приобрететие, он также имел возможность сравнить ее с московской травой. Но по регламенту УЕФА, незаявленный на еврокубки игрок не может угощать травой игроков соперника.
не, ну с другой то стороны - знатно его таки по газону мордой получается повозили...
Сховати
в том и гон что на газоне он не разу не принимал горизонтального положение.............. хоте...нет...один раз, когда Юсуфа ввалил, тогда и сам потёр себе личико...
Сховати
ну еще когда на сашо выходил
Сховати
он тогда пробежал мимо.......а вот СаШо валялся.....ведь мячь то забрал....
Не ну запарили уже!!! Чем то они напоминают Барсу 97/98!!! Тоже первый матч проиграли и говорили что это чисто не по игре!!! Нада поставить их на свое место!! Тоже мне гранды!! Выскочки, которых в Англии мало кто уважает
Грати треба було, а не тертись в траві пикою:).
"Звёздный фрвард" - это не про Марио Балотелли сказано. Чего он показал, чего он добился в карьере, чтобы быть еврозвездой? Обычный посредственный нигер с раскрученного итальянского чемпионата, сидевши на банке в интере, когда там зажигали именно звёздные и токовые парни. Аж читать противно, то им поле голимое, то у них алергия на траву ... Что ещё придумате??? Выскочки никогда и ничего не выигрывавшие, а возомнившие себя грандами... Я даже Челси к грандам еврофутбола не могу отнести, так как кроме своего внутреннего чемпионата они ничего не выигрывали... Показли Вам ваше место сидите и не тявкайте, тот же Реал и Юве, Лацио приезджали и при минус 10 на снегу могли такого джосу нашим устроить, что и мало не казалось... И даже когда прогрывали не было отмазок голимых как от этих выпендрёжников. Динамо К играло также на таком поле и в таких же равных с вами условиях... А будь поле получше, ещё бы 2-3 банки получили бы, так как в пас наши гораздо интереснее и уверенее смотрелись...
Сховати
Может такая газета как Саан определяет звёздность игрока зарплатой, а не "здобутками"? ;-))))
Балотелли вырос в грязном раене у ему плохо от травы? хах) Ганжубас Марио пер так что у того аж лицо роспухло) смотрите а то еще приедет к нам играть, ввяжется в єто дело)
Не надо было с ''качечки'' курить,надо с ''водного''.))) А нет он не от травки такой это просто сало у нас слишком дишовое вот он и взял килограм восемнадцать(всей командой скидывались), а потом будут у себя в Манчестере толкать в три-дорого ,а то с ихними то зарплатами даже на колбасу с туалетной бумаги не хватает.)))