Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Ребят, реально единственное что хорошее сделал Газ, то это упрашивание Суркиса позвать Шеву..........за это низкий поклон......... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- ГОВНО!!!!!!!!
Показати
он этого не делал,ему Суркис просто навязал Шеву,а Газ как нормальный тренер(то что не пошло у него с Динамо,оставим)уже тогда понимал ненужность этого игрока в киевском коллективе,просто приходилось ставить.
Кравец - "0", и перспективы нету.....Ярмола был "0", но видно старания было, а Кравец.......лентяй и СракоМячеПринимач
Показати
Скажу грубо. Смотри,взять того же морского котика, он не умеет говорить, и команды он не понимают, но ничего дрессируют и потом он трюки исполняет. Так вот если можно научить животное,которое тебя не понимает, то ты хочешь, сказать что нельзя научить человека???? Это я к тому, что Кравец полный ноль, это не он полный ноль, это человек который его обучает полный ноль, если обучить не может! Какая-то злость у меня сегодня проявляется. Наверное плохо спал.
от парадокс..............я за 1 год сломал 4 раза одну руку..... и что самое парадоксальное: 4-й раз был точно такой как у Мили......1 к 1
Показати
Сочувствую. Не ломай ее больше, не злоупотребляй этим :) Иначе намучаешся в будущем...
в том и гон что на газоне он не разу не принимал горизонтального положение.............. хоте...нет...один раз, когда Юсуфа ввалил, тогда и сам потёр себе личико...
Показати
ну еще когда на сашо выходил
TavRoX ----напишы id вконтакте....пообщаюсь с умным человеком
Показати
id104410596 напиши сюда
Не гони. Шева- единственая харизма клуба. Команда (кроме Шевы, СаШо и Коваля) реально нулячая. А что ты предлагаеш?????? Скупить говна разного за деньги которых нет???(мы всётаки делаем укр. команду , а не собераемся играть в бразильской Серии А , как ШД)
Показати
Я имел в виду Шева уже не харизма а игрок которого тянут в ДК!Я не хочу ничего плохого говорить, укр. пацаны пусть играют, а вот этот контингент Гиоане, Силва .... и т.д. пускай идут бычки по Киеву собирают!
Я не оччч уважаю ШД(эт оооооч отдельная тема), но как раз Чигру я уважаю......Он конечно не без лагов, но достойный похвалы....+ его не за длиные волосы брали в Каталонию, а за игру.......а ему то всего 22(хоть выглядит старше)
Показати
Вообще-то Дмитрию 24 года.
Чувак.......ты посотри на Шевыно КПД и помалкивай. На поле полена мешают(не буду ударятся в детали...) На Шеву реально многовато надежд полагают, но он реально регулярно лучший на поле........ Не фига он мешает. Малая скорость-возраст. Всё остальное токо"+". А про Тимоху тож мог помалкивать...... Про Ворону...нету словвв........реально не в тему бегает на поле.......
Показати
Paraliromenon +1
No results found.