13 березня 2011 21:07
79

Юрий СЕМИН: "У Милевского перелом руки"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Ворсклой"

- Хороший результат для нас, но нехорошая ситуация с травмой Милевского. Первый тайм оставлял желать лучшего, но во втором я удовлетворен игрой. Были забиты красивые голы.

А что с Милевским?

Перелом руки.

Вы были уверены в резервистах, которых выпустили на поле?

Они хорошо выглядели в тренировочном процессе. Ротация была необходима. В четверг играем в Манчестере, в воскресенье с "Днепром". Через два на третий играть очень тяжело.

Кто заменит Милевского в Манчестере?

Еще не думал. Дайте отойти от этой игры. Завтра все вместе подумаем над этим.

Гильерме довольны?

Нет.

Почему из Манчестера команда сразу летит в Днепропетровск?

А зачем делать два перелета? В Днепрпетровске восстановимся, проведем восстановление. Это более профессиональный подход.

Вам нравятся украинские песни до и после матча?

Это хорошо когда на своем стадионе поют свои песни. Мне нравится и София Ротару, и Ани Лорак.

Почему в первом тайме атаковали без фланогов?

Так планировалось.

Как Вам форма Алиева?

Она достаточно неплохая. Два гола, две передачи. Физическое состояние пока не лучшее. Он может выйти в Днепропетровске.

 

 

В любом случае в плане креативного подыграша у нас равноценной замены Милевскому нет- ни Гармаш, ни Милош на это не способны, о Зозуле или Гильерме даже говорить не стоит. Так что лучше уж сделать ставку на быстрого напа, а Шеве занять место Милевского.
Кравец нужен с МС стопудово . Убежит - забьёт . Нам бы только один гол забить и выход в 1/4 у нас в кармане .
Сховати
По-ходу нам не страшно лететь 3:0 в первом тайме в Манчестере, с условием, что во втором забьем 1. НО контригра Семина будет получаться при свежем Кравце, т.е. в первом тайме, а чтобы отыгрываться - нужен больше Миля. Так что нужно не просто забить, а сделать это первыми.
Сховати
Ну вот и я про тоже .
Кравец ещё очень молод и поэтому будет посвежее соперника и во-втором тайме . Они же тоже будут усталыми во-втором тайме , тем более они уже и так сильно устали играть через два дня на третий . Если Кравец выйдет только на замену , то он может не попасть в игру , это же не опытный ещё игрок . Да и Блохин говорил , что выходя на замену даже у него не получалось войти в игру на все сто . Поэтому нам нужен джокер с первых минут матча . Тем более что они сразу побегут забивать сломя голову .
А мне кажется, что в Манчестере все-таки было бы целесообразно выпустить вместо Мили именно Кравца.Он совсем не тяжеловат, просто его не хватает на все 90 минут, но возможно, что это и не потребуется.При наличии в составе Гусева и Ярмоленко у Артема будет более чем достаточно свободных зон, а все остальное, чтобы их использовать у него есть. Если выйдет Нинкович или Гармаш, с Шевой на острие - нападение будет чересчур статическим, а это еще больше развяжет руки "шейхам", которые и так будут лезть по полной программе.Хотя я вообщесомневаюсь, что может со старта выйти Гармаш - он и с Полтавой выглядел неубедительно.Кроме того, если еще Карлитос пару раз крутанет ему позвонки, может психануть и нарваться на карточки.Думаю, что Семин это учитывает не хуже нас, грешных..
Я все же за Кравца в Манчестере на месте Темы , МС будет атаковать по любому , а нам по любому нужен гол , вот пусть и торчит со своей скоростью на грани офсайда и ловит момент .
Сховати
Тяжеловат еще Кравец, все-таки слишком долго не играл.
Да, и по поводу гипса - никто с гипсом ему играть не разрешит, травмоопасно. В 86-м году на чемпионате мира Гари Лайнекер играл в лангете, так что возвращение Темы через 2 недели вполне возможно. Правда у Лайнекера кажется было сломано запястье, а не лучевая.
Миллениуму скорейшего выздоровления, для нас это серьезнейшая потеря. А с другой стороны вспоминается ситуация 2-хгодичной давности, когда перед Валенсией Артем-старший был на карточке, а его заменил джером. Справился же пацан, еще и как справился! Никакого Милоша, разве что на замену. Старшему скорейшего выздоровления, младшему сполна воспользоваться шансом, ведь как показал матч с Ворсклой, не зря в него Палыч верит.
- Вы вчера присутствовали на матче молодежных составов. Оцените форму Алиева… - Форма у Александра достаточно неплохая. В том числе это видно и по КПД – забить два мяча и отдать две передачи может далеко не каждый игрок основного состава, который будет выступать за молодежную команду. Физические кондиции, наверное, не самые лучшие, но мы видим, что он в полной боевой готовности и готов играть. - Есть ли у него шанс сыграть в Днепропетровске? - Да, конечно. Он готовится наравне со всеми. более полное интервью
Сховати
Это притянуто за уши!!!Один гол с пеналя и две передачи -обычная работа и для Рекуна,который не готов никогда!!! Это называется "вижу то ,что хочется ".
Что за паника? Будем считать что Милевский отправился в отпуск. Заодно и ноги подлечит, ато частенько по ним получает. Скорее всего сломал лучевую кость, сомневаюсь что локтевую и уж темболее обе сразу. Всунут пластину, через 2 недели снимут гипс, еще через полторы сможет выходить на поле. В средине апреля его уже увидим на поле. Побегает до лета с пластиной, а затем ее вытащат. Ну не сможет в сауну ходить, не смертельно.
Сховати
не скорее всего, а именно лучевую. надеюсь, что все будет как ты говоришь
По вопросу играть в гипсе, игроки будут бояться к одну подходить, а то как врежет гипсом! А если серьезно, не дай Бог упадет еще раз на эту же руку, тут уж и гипс не поможет!
Помню как Элбер в Баварии с рукой в гипсе бегал и такие плюхи ложил. Посмотрим...