23 липня 2011 01:43
117

Газзаев дал интервью "Футбольному уик-энду"

в это воскресенье, 24 июля, в 22:30 в эфире телеканала "Украина" – полная версия интервью экс-динамовца Валерия Газзаева. Почему Газзаев ушел из столичного клуба? "Плавили" ли своего наставника звездные игроки собственной команды?

"Я выполнил работу добросовестно, всё остальное на совести игроков", – говорит сам тренер и тут же добавляет: "После отставки я попрощался только с президентом клуба, а с игроками не стал".

Также известный тренер поделился прогнозом относительно будущего противостояния "Динамо" и "Рубина" в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Мало того, что тренер нулячий, так еще и редким хамлом оказался. Его нужно было сразу после Аякса гнать.
Ребят, реально единственное что хорошее сделал Газ, то это упрашивание Суркиса позвать Шеву..........за это низкий поклон......... А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- ГОВНО!!!!!!!!
А вообще кому это все и этот надо, вон Динамо-2 против Ахтырки в упорной борьбе уступило всего лишь 3-0, а на сайте ни новости в главных, ни на ньюсбаре, а меня как одно из многих гореболельщиков интересует имена и действия героев этого торжества, кто ж через годик, другой в первой команде играть то будет, не Несмачный же?
Я мог бы закрыть своим телом амбразуру вражеского дота, .... по танку гранатой , или сшибить самолета. Мог бы. Да не охота. ))) могучий аргумент Вадим не подкопаться ...
Сховати
))) Да меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ломает это делать, а главное - ЗАЧЕМ?!(( ;) Я знаю точно, что никому и ничего здесь НЕ докажу, а просто потрачу свое ДРАГОЦЕННОЕ время зря(( Достаточно того, что я высказал своё мнение по данной теме...
Сховати
:)Логично. А главный аргумент в пользу Газзаева из всей твоей кучи, Вадим, - возвращение Шевы! Не так ли?)))
Сховати
Тьфу, та у Вадима всегда было мышление на уровне любимчики – не любимчики, так что спору смысла не вижу.
Сховати
А мне poff, что там думаешь о моём мышлении:) Если ты считаешь, что я мыслю именно так, то я не против - считай))
Сховати
Ой, Вадим, что ж сразу так строго)), надеюсь не обидел, ведь ж не первый день на сайте и мне казалось, что не большой укор между старожилами воспринимается на уровне неконструктивного диалога, без обид и брани, но с иронией и сарказмом))) У всех нас есть свои любимчики: у тебя Усатинский и Кравец; у Ромы Усатинский и Шева; у Виана – Андрэ))); у меня Гаденыш и Папик, ну и конечно нелюбимчики, в том же порядке соответственно: Шева и Семин, Семин, Андрэ)), а у меня был Несмак, Данило ну и усатинское чудо. Но дело в том, что многие из нас, в меру игры и мастерства их герой, остыли в их симпатиях, а вот ты, как какой-то южноевропеец полный горячей крови, все гонишь туже палку, а ведь история с усатым была не так давно.
Сховати
Тю, да какие обиды(( Ты же видишь, что там у меня смайлики))) Уж кого-кого, а тебя то я знаю!))) Кстати, я забыл дописать - перебили((, что у меня, ЕСТЕСТВЕННО, есть и свои любимчики! В основном это наша молодежь: Ярмола, Кравец, Гармаш... А не любимчики: Шева, отчасти Аля, Нино... Да, в общем-то, это разделение весьма условное. Если кто-то из них заиграет или не заиграет, то тут же поменяются категориям))
Я тут пару минут подумал и пришёл к выводу, что у меня таки нет никакого разделения на данные категории;) Просто в ком-то я вижу талант, а кто-то явно затормозился сам и тормозит игру команды. Ну, то такое...))
Сховати
Ну эт такое взгляды на талант у нас у всех разные, в профпригодности того же днепродзержинца у меня, да и не только у меня, не безосновные сомнения, ну а Шева-легнда клуба, хоть и играет не очень. При серьезном подходе надо брать корейца и первых обеих в глубокий запас.
Сховати
О днепродзержинце я не раз уже говорил, что парня сгубила тяжелейшая травма((( Если бы не она, то Артём сейчас был бы ещё круче Ярмолы! Но я продолжаю в него верить. Конечно, у каждого из нас разные взгляды и разные вкусы, и мыслим мы по-разному...)) Хм, не хватало ещё того, чтобы мы и думали одинаков(( Тогда бы было не с кем и поспорить, и стало бы сооовсем скучно...(( ;))))
Не напоминай мне о нём, а тоя опять заведусь))) Не, этого парня я Газзику никошда не прощу. Шутка;)
Я бы со многими здесь поспорил, и привёл кучу аргументов и фактов в пользу Газзаева, но... Во-первых, это долго и нудно, а во-вторых - это уже прошлое, которое меня мало интересует:(
"разница в безвольных влетах"?
Какая волна возмущения поднялась. Газзаев теперь враг народа №1. И никто даже не подумал, что хотя бы отчасти он может говорить правду. Все уже, похоже, забыли те феноменальные выступления в ЛЧ, когда влетали по 0:5 - может, это тоже вина Газзаева? Или все тренеры за последнее время такими нехорошими людьми оказались? Какая разница в безвольных влетах при Михе от Трабзона, при Газзе от Шерифа или при Семине от Браги?
Не думаю, что Газзаев хотел сделать что-то плохое для Динамо и что он - плохой тренер и специалист. Скорее наоборот. Просто каждый тренер должен найти свою команду или команда тренера. И не стоит судить о человеке и взаимоотношениях в коллективе, если вы там не были. А нафантазировать то мы можем чего угодно - дай только тему...((
Мне кажется, самый очевидный (и печальный) результат деятельности Газза это пресловутая фраза чямпиона Бяларуси ("От "Динамо" осталось только имя", если кто забыл). Не побоюсь сказать, что таких репутационных потерь Динамо не несло никогда!
Валерич, завязывай ты вьюхи раздавать. Ты давай стадион чини, а то играть не чем будет.