6 січня 2011 11:02
27

Шева станет функционером или тренером "Челси"?

Капитан "Динамо" Андрей Шевченко вместе с женой Кристен Пазик стали гостями владельца "Челси" Романа Абрамовича на яхте Eclipse ("Затмение"), принадлежащей миллиардеру. Семейная пара была замечена на судне олигарха недалеко от Карибского острова Сент-Бартс. Напомним, в 2006-м Абрамович купил Шевченко у "Милана" за 45 млн евро, дав ему годовую зарплату в 7,6 млн в год. Страсть обоих — гольф. У обоих особняки в Лондоне. Соседи они и на Карибах. Шева купил себе там домик недалеко от поместья россиянина, которое занимает 70 акров с несколькими бунгало, теннисным кортом, бассейнами и музыкальным павильоном. Ввиду того, что семья Шевы живет в Лондоне, а он — в Киеве, видятся они с Кристен нечасто. Абрамович предоставил им возможность воссоединиться на своем лайнере. Там они чувствовали себя как дома. Кристен наслаждалась солнечными ваннами, то и дело намазывая себя кремом для загара. Чуть позже к чете Шевченко подъехал сам Абрамович, с которым они продолжили свой досуг.

Другой такой яхты, кстати, нет. Eclipse — самое крупное приватное судно в истории и четвертое по счету в частном флоте экс-губернатора Чукотки. Цена яхты — 500 млн евро. А ее содержание обходится в 30 млн в год! Длина яхты — 162,5 м, ширина — 21,5 м. Она имеет два вертолета со взлетными площадками, мини-подлодку на 12 мест, способную погружаться на 50 метров, оснащена системой предупреждения о ракетном нападении и пуленепробиваемыми стеклами. Из других аксессуаров — бассейн длиной 16 м, кинозал и "винный погреб". Кстати, у самого Шевы яхты нет.

Голам Шевченко в "Челси" Абрамович аплодировал стоя. Но даже когда Андрей покинул клуб, между ними остались дружеские отношения. "Мы познакомились совершенно случайно, в гостинице. Он как раз купил "Челси". Потом часто созванивались. Роман Аркадьевич очень умный, интересный, интеллигентный человек", — рассказывал Шева.

ТРЕНЕР "ЧЕЛСИ"? Поговаривали, что Андрея на переход в "Челси" из "Милана" подбила его жена, которая дружила с супругой Абрамовича Ириной. Но даже после развода последних отношения семейств Шевченко и Абрамовича не испортились. Кристен быстро нашла общий язык с подругой олигарха — своей коллегой по модельному бизнесу Дарьей Жуковой.

"Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и Суркисом. Со всеми — на телефоне. И это его плюс, — поведали нам в окружении российского олигарха. — Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея — как старший брат. Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером "Челси".

Напомним, ранее и президент "Динамо" заявлял, что в будущем хотел бы видеть Шеву тренером своей команды.

поскорей бы!
Газета "Сегодня". Ахметовский листок. Ребята тролят - то Динамо Девича умасливает, то Шеву в тренеры Челси сплавляют. Ну и тут же выплывает масса хомячков, готовая плеснуть ароматной субстанции на голову Андрюхе.
а Андрею огромное спасибо за все годы проведенные в ДК и сборной Украины, за доставленную радость от игры и забитых голов, важных и неочень, это была его эпоха. в Бразилии подобные игроки и то на особом счету, что уж говорить о нашей стране, и только у нас в подобных Игроков могут метать говно, просто так, походя, либо из зависти, либо люди с маленькими письками для самоутверждения
Сховати
ША!!!! Он пока никуда не идет! Спасибо forog за все высказывания но, не дождетесь!
скоро все повалим, здесь будущее есть только у ахметова. всех остальных если не получиться по быстрому сгноить, потравят дустом
А вот, как функционера его из Киева отпускать нельзя.
Пусть летом и переходит! До конца сезона он ещё поможет нам,а потом можно и потренеровать!
Олeг прaв. Нaши футболисты типa Ярмолeнкa или Зозули с Крaвцом могут чeрeз Шeву в ТОП клуб пeрeйти, дa eщё мб чтото стоющee выигрaть.
После 2012 вполне возможно,а что ему здесь делать?
Удачи, Андрюха! У Абрамовича тебе будет классно. Только не упусти шанс...
Сховати
хоть Ты и написал не от большой любви к Шеве, мол пусть валит лишь бы подальше...Но в одном ты прав, такой шанс (если не утка) упускать нельзя!!! Работа в одном из лучших клубов мира да ещё и рядом с домом, да ещё и у друга...супер!!! Желаю удачи, и дай Бог чтобы срослось!!!
Сховати
"мол пусть валит лишь бы подальше..." )))))))) Чуть со стула не упал))))) Ты, Ром, прям ясновидящий...)))
Сховати
А я считаю, что он должен сыграть на Евро, пусть выходя с замены, пусть на уколах, но легенду надо делать. В конце-концов, чем он хуже Роже Милла, который стал- легендой Камеруна, забивший и в зрелом возрасте на своем третьем чемпионате Мира. Другой вопрос, здоровье
Сховати
Да пусть играет хоть до 45!!! Лишь бы это было не в ущерб команде и его здоровью.
http://www.youtube.com/watch?v=0xgbuspxWbI&translated=1
Сховати
Да я прекрасно помню его игру. Он, в своём "зрелом возрасте на своем третьем чемпионате Мира", гасал словно молодая африканская антилопа))) Если бы и Шева показывал хоть каплю подобной прыти, я бы стал ярым его поклонником и защитником!!!
И мне что-то захотелось о наболевшем . Шева уже легенда и Евро уже ничего в этом плане не изменит . А там очень хочется увидеть команду-легенду , а не Шеву-легенду , не верю я и в сказку про Роже Миллу , не вижу за счет чего . Но это всего лишь мнение отдельного индивида .
Скатертью дорога. Наконец сбагрим одного старичка деревьяного. И будем наигрывать молодого техничного Гилю или Кравца. А твое время закончилось еще тогда, когда переходил с Милана в Челси. Полностью исчерпал ты себя как игрок.
Сховати
Продай комп и купи себе хоть какие то мозги!!!!
Сховати
+1)
Сховати
-2!
и я поддержу, готов даже комп купить :-)