7 грудня 2010 17:50
41

Gazeta.ua: Шевченко разведется с Пазик

Футболист 34-летний Андрей Шевченко уже два месяца не видел жену и детей. В окружении спортсмена говорят, что в ближайшее время он может развестись с бывшей моделью Кристен Пазик, 32 года.

— После его переезда в Украину их отношения осложнились, — говорит знакомый Андрея на открытии одного из столичных ресторанов. Шевченко был там в списке вип-гостей. — Пазик несколько раз приезжала в Киев, но ей здесь не нравится. Квартиру в столице она так и не выбрала.

Сейчас Кристен с двумя сыновьями 5-летним Джорданом и Кристианом, 3 года, живет в Лондоне. Там раньше играл футболист.

— Супруги видятся очень редко. Андрей живет на базе. Когда имеет свободное от игр и тренировок время, ходит на вечеринки с друзьями. В окружении девушек его не видели. А вот Кристен часто появляется на людях с мужчинами. Говорят, Шевченко ревнует, потому что очень ее любит.

Андрей слухи о разводе опровергает:

— Семья для меня — это святое. Время, которое сейчас должен посвящать своим детям, я трачу на футбольную карьеру. Сыновья узнают на экране и знают, что я футболист. Но самое главное для меня — быть для них отцом. Мы редко видимся. Как-то они попросили у меня сестренку. Я тоже не против дочери.

Всё зло от баб.
очень футбольная новость. Журналюги блин
"В окружении спортсмена..." - это что за хренотень? У Шевы отличная семья и посмотрите видео со сборов - у него же на лице написано: все нормально! Журналистику не зря называют второй древнейшей профессией ( нашего сайта это, разумеется, не касается).
Нафиг Шеве тазик. Когда гарем наших набрать можно.
Сховати
тазиком свою жену назовешь! если он ее любит то значит есть за что, и можжеш запихнуть свои вкусы куда либо! он выбрал и это его право, в нашей стране большинство из-за денег выйдут замуж, а у пазик деньги были!
И Газик сбежал,и Пазик...Вот интересные футбольные новости!...Браво,сайт!
футбольная новость?
Щас ее "другие мужчины" с тремя детьми уже замуж тянут...Подозреваю, что другие мужчины -- это сыновья Шевы. Растут детки...
Val 07 декабря 2010 22:19 Полностью тебя поддерживаю.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: Андрей ШЕВЧЕНКО: "Кристен - великая женщина , но я не общался с ней уже две недели". Анонс программы "ПроФутбол" Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я давно знаком с Пазик и следил за ее работой"
При копипасте этого выхлопа наши модераторы забыли указать автора - "Вероника Брусникина" :))) Также подобным "материалам" стоило бы давать подзаголовок: "Поржать всем! И сплюнуть опосля" :) А если серьезно, то, с одной стороны - Шева - публичная персона и информацию о нем можно и должно обсуждать. НО, с другой стороны, Шева не сделал свою семью (в отличие от Бекхэма) публичной! И, следовательно, подобные "материалы" априори нарушают его личное пространство!!!! Вот эту разность всегда следует помнить и не провоцировать к обсуждению тех нюансов, которые самим Шевой определены как личные! И если очередному беспринципному журналисту Андрей даст в морду, то я буду его в этом поддерживать обеими руками! И не потому, что он Андрей Шевченко, а потому, что этой дикой вакханалии нужно противодействовать всеми возможными способами! Только так мы останемся людьми, а не хавающим пиплом в стереоскопических очках.
Сховати
Абсолютно с Вами согласен. Все остальное туфта