Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
Вот-вот, об этом я и говорю : нежелание слушать иное мнение, выражающееся в оскорблениях и навешивании ярлыков ))
Показати
навешивание ярлыков? смотри я участвовал в революции и поддерживаю Майдан. я родился и вырос в Киеве. Какой я фашист? Какой я нацист? зато по всей стране русские которые в меньшинстве решили голосок подать вовчику ибо их тут видетели обижают и не дают бакланить на русском? кто кому не дает разговаривать на русском?
Зачем на спортивном сайте подобные заявления оглашать?
Показати
Уважаемый, перейден рубеж, не нами.
Уважаемая администрация, вы бы не ужесточением методов модерирования пугали, а прекратили бы печатать политические заявления на спортивном сайте
Показати
Рот закрой, путинец. Нам не дают заниматься спортом российские оккупанты!
Люди на востоке и юге выражают своё мнение, отличное от мнения западной Украины. И к нему новой, победившей власти следует прислушиваться, а не запугивать очередными санкциями и казнями. Главная причина неприятия новой власти на востоке и юге именно в политике "двойных стандартов", когда западу можно, а те же действия в Крыму и на востоке расцениваются, как незаконные. Когда мы научимся слушать и слышать друг друга, тогда и только тогда Украина станет великим и процветающим государством, которому не нужна "помощь" ни Европы, ни России!
Показати
Вы больной! 1. Я не поддерживаю ниодного слова в вашем бреде. 2. Я из Одессы. Теперь что? А то, что вы провокатор ...
при чем здесь можно или нельзя. вы сами передергиваете понятия... сняли ВОРА....обьявлены перевыборы, а не захват власти... выбирайте себе президента из ПР если вы в них верите, в чем проблема?
"западу можно" не совсем понимаю, что западу можно? кто-то разрешал нато высаживать свои войска в Украине? Уверяю, если бы америкосы поступили так же, как русские, это бы тоже считалось вторжением. И вот тогда, скорее всего, мы бы просили помощи именно у русских.
Во-первых, ты прав. Мне же кажется, что власть сейчас "схаменулась" и пытается работать на объединение граждан Украины, а не заниматься тем бредом, что был после бегства яныка. Но это не отменяет того факта, что людям на востоке Украины и особенно в Крыму (где самый популярный канал РТР Планета) лили и продоьжают лить на мозги тонны лживого дерьма и пугать их тем, чего нет. Плюс сейчас в Крыму власть захватили те же типы, что были у кормушки и при старом режиме, но уже под защитой армии РФ. Теперь им не приходится боятся, что придется отвечать за грехи и можно продолжать воровать как ни в чем не бывало.
за 25 мильонов самое то!
Показати
он и 15 не стоит, но продавать по любому нужно. иначе вообще ничего не получим в дк он стухнет.
Главная новость дня...блин
Показати
Главная новость всегда вверху сайта. Эта там побывала?
не подобається - не читай
Если такое произойдёт , то Хач не отделается свиной головой, как Фигу.
Показати
Не надо забывать,что Хач не воспитанник ДК и имеет право на любой выбор или,по Вашему,что игрок,поигравший в Киеве,не имеет право повышать свой игровой уровень? Переход из ДК в ШД,Металл,в данный момент,это повышение мастерства
У ОВБ других тактик не бывает.
Показати
даже с Англией мы пошли напролом
Велозу бы куда-нибудь сплавить...Толку от него никакого- только назад и поперёк.
Показати
дай ему еще один шанс, пожалуйста
ахах) это не вы случайно коментатор с 2+2?? Как-то странно получается, если брать матч с Севасом - лучший игрок матча - Бенуа Тремулинас, а худший - игрок, который ему отдавал передачи. Велозу наоброт сделал пасов вперед больше всех, вот только горе коментаторы его называли то Селиным то Беландой... кстати даже когда забивал Аруна все запомнили пас Бенуа... но вот диагональ на него от Велозу никем не была отмечена... зато один неточный пас на Силву и все... помои на голову У Велозу сейчас задача грузить фланги (благо с приходом Бенуа, у нас есть 2 скоростных защитника которые подключаються к атакам...) а не забрасывать куда попало на Брауна/Мбокани при семенской тактике... с Севасом все получилось, как будет с Шахтером увидим... но без Велозу пас будет отдать некому... и я продолжаю считать идеальной парой в центр Велозу Гармаш... Аруна должен конкурировать с Беландой и Безусом
"УКРАИНЦЫ ИГРАЛИ ЖЕСТКО И БРУТАЛЬНО"...Яша, так мы и живём также.
Показати
+100500 :)
No results found.