30 листопада 2010 15:18
24

Семин разрывает контракт с "Локомотивом"

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин договорился с руководством московского «Локомотива» договорился о расторжении контракта с клубом. Договор был рассчитан до 2013 года. Ожидается, что уже 15 декабря Семин официально возглавит киевское «Динамо». 

Ранее сообщалось о том, что Семин в ближайшее время будет отстранен от работы с «Локомотивом».

Главным тренером будет назначен Юрий Красножан, в завершившемся чемпионате работавший тренером в нальчикском «Спартаке».

Формулировка «отстранение от работы» подразумевала не увольнение, не разрыв контракта с последующей компенсацией, а, напротив, была направлена на то, чтобы избежать этой выплаты. Семин мог лишь числиться работником ФК «Локомотив» и посещать клубный офис.

В том случае, если Юрий Павлович решит принять предложение из Киева и возглавить «Динамо», железнодорожники смогут избежать выплаты неустойки.
Семин Кравца подымет. Это ж его любимый футболист был.
Не знаю, не знаю...... Встреть я Григория Михайловича, пренепременно бы спросил: Вы "Динамо" в свое время из такой задницы вытащили для того, чтобы младшенький его туда же обратно запихнул? Ну видно же, что в клубе непорядок! Последние приобретения - деньги на ветер! Дисциплина хромает! Пора с кого-то и спросить бы! Так ведь можно и верных поклонников потерять. Для которых киевское "Динамо" гораздо больше, чем просто футбольный клуб.......
legioner пропустит неделю за оскорбление
Палыч давай возвращайся
Я сильно разочарован. Лучше уж Блохин.
Сейчас Сёмин, наверное, лучший вариант. Лужный явно не готов выводить команду из того кризиса, в котором мы сейчас находимся. Нет опыта самостоятельной работы, а Динамо сейчас не в том состоянии, чтоб продолжать эксперименты.
честно говоря лох... неужели непонятно, что после его первого ухода из локо, в акционерах ему долго не ходить... все эти приходы-уходы - детский лепет. ты по сравнению с ржд - никто. даже история с получением палычем акций локо - более чем темная... сам же понимаем, что начни там копать, то его еще и вором могут выставить, который украл у государства бедное локо по-нормальному было встретится с руководством ржд, получить свой средних размеров чемоданчик и тренеровать дальше киев... не, вернулся в локо, весь сезон пытался разбудить сычева, пролетел от лозанны, хорошо, что помагал алиева своими шальными ударами. а когда не помогал, то клуб спокойно стал на своем 5-м месте... паралельно под него назначили смородскую и она конечно начала его выпирать из локо... семин делал вид, что крайне непонятливый и тд, но в итоге все равно свалил. в итоге вопрос - а где тут киев? киев тут как бы вообще ни при чем. сам приходит, сам уходит. ну вот прийдет он к нам назад. а бангуры нету - один из столпов успеха семина в киеве. где такое найти? а попрет ли? а как после такого ухода возвращаться в динамо? а алиева возвращать и как?
Я дщумаю вопрос с тем кто тренер можно закрыть. Удачи Шпалычу добро пожаловать.
Лучше тренера нам сейчас не найти: чемп - г...., финансирование - так себе, клуб в упадке, основной конкурент превосходит по всем параметрам. А ведь Суркис потребует чемпионство на следующий сезон. И теперь вопрос: какому европейскому спецу нужна такая головная боль? Оплошать тут очень легко, а вот репутацию в УПЛ заработать сложно.
А Луческу 65 оказуеццо,а говорят Семин стар.А он еще пацанчик по сравнению с румыном)