1 жовтня 2010 17:03
11

Лужный: "Газзаев ничего не говорил об отставке"

В разговоре с журналистом Turnir.ua помощник Валерия Газзаева Олег Лужный признался, что ему ничего не известно о решении руководства "Динамо" уволить российского специалиста.

"А откуда вы это узнали? Из официального сайта? Впервые слышу. Вчера, после игры Валерий Георгиевич ничего не говорил об отставке.

Команда должна собраться в 17.00, тогда и узнаю, кто будет готовить "Динамо" к игре с "Шахтером" - заявил Олег Романович.

Як би там не було, але тренером Динамо має бути спеціаліст, знайомий з пострадянським просторомі та з пострадянським менталітетом футболістів. Така моя думка. Яковенко? А що, Суркіс очікує завершення спарки Україна-Голандія? (щоб саме зараз не дьоргати тренера, який має нехай мізерний шанс прорватися на молодіжне Євро, а затим на Олімпіаду...) може бути...
Судя по удивлению Лужного (а он вряд ли лукавит) можно сделать вывод, что ВГГ подавать заявление и не собирался. Ну чтож, если это так, то тем больше сомнений в его профессиональном достоинстве. Впрочем, к счастью, для нас эти изыски уже в прошлом. Сделан важнейший и необходимый шаг - опухоль удалена и теперь нужна тщательная борьба с метастазами. Вначале желательно хоть как-то залечить, а к основательной терапии стоит приступить уже зимой.
Удачи, Олег Романыч! У Вас сейчас роль немецкого генерала, которого назначили комендантом Берлина в конце апреля 1945 года.
Олег! Удача тебе очень понадобится! Если кроты не перебьют нашу прошлогоднюю победу - буду очень удивлен и рад! О ничьей теперь даже не мечтаю!((
Да все они дубы при при нынешнем президенте и при прошлом тренере, но все они талантливы.
Ей богу, Лужный в сои годы лучше отпахал бровку чем наши крайние, а Хачу в футболе делать нечего. ИМХО, но толку в нем не будет, дуб он и есть дуб
Олег деликатно может намекнуть игрокам как они должны играть, и что с ними произойдет в раздевалке если они играть так не будут отдельным игрокам сможет намекнуть куда он вставит руки которые так и тянуться к мячу
опа......він навіть незнає шо його будуть робити винним в програші кротам =)))
Сразу видно как всё в команде поставлено на сегодняший день, пом.главного не знает что тот увольняется, а оф сайт(да и все остальные) уже знают, прям лебедь,рак и щука какие-то!
Сховати
Ничего тебе не видно. Что, Лужный должен был исповедацца какому-то журналисту какого-то Турнира, позвонившему ему по телефону? Нормальный разговор: - Незнаю, незнаю, досвиданья.
Сховати
Да как раз всё видно,- "незнаю,незнаю,досвидос" и "откуда,из официального,впервые слышу,вчера ничего" - немного разные вещи не так ли.И ещё - помню как Лужный уже был главным и его слова, типа "это не футболисты,их всех разогнать,отработаный материал и т.д и т.п.", а потом пришёл Сёмин, поэтому ничего хорошего не жду.Пока что.