Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Ха, от наивные, они думают, что мы не знаем, что они знают, что мы не знаем формулу всего бизнесса в наших странах.Ну пусть думают.
Показати
Пусть думают, что мы не думаем о том, о чем они думают по поводу того, думаем ли мы о том, думают ли они о том, о чем мы думаем?
Коментарі по темі:
Вот ведь парадокс, наши клубы покупают креативных полузащитников и нападающих - легионеров, аргументируя это тем, что украинцы в этом плане послабее бразилов, югов и т.д. А в сборной проблема, как раз с защитой! Саша конечно №1, это факт, печальный, как по мне факт, в огромной стране за всё это время так и не появился голкипер его уровня.
Показати
Не забывайте, что в "Динамо" и в "Днепре" в прошлые годы созидали в основном наши.
В нашей огромной стране все же появился голкипер, который в будущем по уровню превзойдет Сашо. Более того, этот голкипер играет в нашем клубе.
Сразу видно как всё в команде поставлено на сегодняший день, пом.главного не знает что тот увольняется, а оф сайт(да и все остальные) уже знают, прям лебедь,рак и щука какие-то!
Показати
Ничего тебе не видно. Что, Лужный должен был исповедацца какому-то журналисту какого-то Турнира, позвонившему ему по телефону? Нормальный разговор: - Незнаю, незнаю, досвиданья.
0-3, исход желаемый но очень уж маловероятный, ДК сейчас не тот, что бы так играть против шахты, да ещё и у неё дома.В последних пяти матчах Динамо забило трёшку лишь раз, но и пропустило 2, и вообще не пропускало лишь дважды(в тех же пяти матчах)- с перволиговой теплицей и почти перволиговым МЗ.Чудес на свете не бывает - с чего вдруг они станут лутше играть именно в донецке?
Показати
Я б сказал: Фернандиньо на 3-й минуте не забивает пенальти Шовковскому. Но ведь ни того, ни другого не будет, а потому надо придумать что-то новое :)
Судя по нарезке голов, парень с неплохой скоростью, но заметьте сколько он наколотил после идельных пасов от партнёров! Кто у Нас будет ему их отдавать?
Показати
Посмотрим в деле Факундо.И нужно Корреа возвращать
No results found.