5 червня 2010 22:00
354

В "Динамо" может появиться еще один аргентинец

Аргентинская El Litoral сообщает, что по слухам Исмаэль Соса может стать вторым аргентинцем, пополнившим состав киевского "Динамо", после Факундо Бертольо.

В минувшем сезоне Соса стал чемпионом Аргентины в составе "Аргентинос Хуниорс". По оценкам аргентинских журналистов вклад нападающего, ставшего лучшим бомбардиром  команды, в победу клуба весьма весом.

Заметим, что футболист проводил сезон в "Аргентинос Хуниорс" в аренде - права  на него принадлежат "Индепендьенте". Выкупить контракт форварда чемпион Аргентины не в состоянии. В Аргентине уверены - форвард продолжит карьеру в Европе.

Визитка: Исмаэль Соса

Или: --------------------------Сашо--------------------- ---------Силва-----Хачериди-----Михалык------Попов----- -----------------Вукоевич------Бертолье----------- -------Гусев-------------------------------Маграо------- -------------------Шева-------------------------------- -----------------------------Соса--------------------
Если реально получиться так, что к нам перейдет Соса. То я считаю, хотя тренеру виднее, но все же лимит никто не отменял!!! И так: Состав ДК: -------------------------------СаШо------------------------------ -------------Силва----Хачериди----Михалык---Попов(так как лимит)- ----------------------------Вукоевич(на подчистке)--------------- Гусев(форму наберет,Быстрый)---------Маграо(Хорошый удар с левой)- ---------------------------Бертолье(техника,скорость, пас)---------- ------------Шева(реальный опыт)------Соса(вроде бы скорость, техника, чувство гола)--
Я так понял что Соса уже в Динамо =))) и в трансферах уже стоит 70%, токого процента даже по Факундо не стояло. Да с Вами на соскучишся =))))))
Сховати
Когда Соса будет уже в Динамо, в "Трансферах" будет 100%
Сховати
Я имел ввиду очень высокую вероятность !!!!
Да играли, даже скорее 4-5-1. От Схемы 4-3-3 ВГГ открестился довольно таки быстро. Ох как много вопросов :) Думаю оптимальный вариант был бы 4-5-1, но учитывая потенциально большое кол-во форвардов думаю действительно будем играть 4-4-2. И куда же при таких раскладах втиснуть, всех потенциальных амбициозных новичков? Одним словом межсезонье очень интересное получается. Будем наедятся, что Георгиевич успеет разобраться до нашего старта в ЛЧ :)
Нападающий "Индепендьенте" Исмаэль Соса может в ближайшее время перейти в киевское "Динамо", подтверждает аргентинский спортивный портал Ole.ar. Сумма трансфера составит 4 миллиона евро, а контракт будет подписан на пять лет. 23-летний центральный нападающий, провеший прошлый сезон на правах аренды в "Аргентинос Хуниорс", в начале этого года входил в сферу интересов московских "Динамо", "Локомотива", а также "Рубина", однако предпочел остаться на родине. За "Индепендьенте" Соса выступает с 2005 года и провел за свой клуб 33 матча, и 12 раз поражал ворота соперников. В минувшем сезоне Соса стал лучшим бомбардиром "Аргентинос Хуниорс", в 17 матчах забив девять голов, и помог команде стать чемпионом Аргентины.
Да и вот еще, что интересно. Андронов написал что Бертольо будет играть под Милевским, не под нападающим, а конкретно под фамилией :) Возможно я придираюсь к словам, но не значит ли это, что Артем останется? И думаю вполне возможен переход на привычную для ДК 4-4-2.
Сховати
Если ты заметил, то последние матчи Динамо уже играло 4-4-2! С нового сезона, я так понял, что мы опять будем играть 4-4-2 и что 4-3-3 себя не оправдало!
для 4-3-3 в центре нужен игрок типа Лэмпарда, чтоб и разрушал и начинал, а это дефицитный и недешевый вид игроков
Сховати
Есть такой у нас :) Послабее Френка конечно. Каддури, возможно многие со мной не согласятся, но я думаю это была бы оптимальная позиция для марокканца.
Сховати
По Бадру согласен, он мне очень симпатичен именно в центре полузащиты, там его качества раскрываются по новому!
разрушает Бадр может и не хуже Фрэнка, а вот во всем остальном скорее всего серьезно уступает. В любом случае, я считаю что не надо превращать Динамо в полигон для экспериментов, на такие штуки нет времени
Не могу понять одного. ВГГ ведь работал в ПЛ в то время как Кавенаги деградировал в Спартаке, неужели Валерий Георгиевич сумел рассмотреть, что-то интересное в этом уже не молодом парне...
Сховати
скорее всего агентишко Кавенаги вышел на Суркиса, предложил ему своего волшебника. ИМС позвонил Газзаеву и поинтересовался тренерским мнением касательно аргентинского страйкера, после чего был незамедлительно отправлен усатым осетином в пешее эротическое путешествие с такими шутками. Как-то так наверное все и было
Сховати
:) как вариант... Но я верю Виану, и если он говорит о предметном интересе к этому игроку то вероятность того большая.
Сховати
да я тоже верю, но очень бы не хотелось
Мы уже успели убедиться, что "Блик" довольно серьезный источник в плане трансферов. Так что скорее всего Динамо все же переключилось на Сосу. Перспектива с Кавенаги меня не радует. Как я понимаю на повестке дня приобретение одного форварда, следовательно стоит ожидать возвращения Гильерме, что не может не радовать. Очень жаль, что не сложилось с Андре, очень хотелось видеть его в Динамо...
А если этот №1 Солдадо(или игрок его пошиба)?Сегодня надеюсь что то проясниться.
ViAn Приємно що один з найкращих форвардів чемпіонату Аргентини, який категорично незахотів переходити в чемпіонат Росії, сам попросився у Динамо. П.С. Якщо підпишуть оце звязка Аргентинців буде Динамо. І буде своя парочка у збірній Аргентини.
Сховати
Так то он 2 года тому не хотел переходить, а сейчас жизнь все поменяла! парень задумался о вечном - об более высокой зп и более высоких амбициях...и так как время идет и век футболиста короток, а реальных предложений по Сосе из топ клубов Европы так и не поступили, то его агент решил выбрать топ клуб Восточной Европы! Думаю Соса имеет предложения от середняков Италии, Испании...но это же середняки, а не команда, регулярно играющая в Лиге Чемпионов!
Сховати
У Динамо не такі великі зарплати і фінансові можливості як у ДМ, Зеніті, Рубіні. Тай варіанти з клубами як Наполі, Валенсія, Атлетіко, Бенфіка напевно були. Я думаю тут 60x40. А привабили постійні виступи у Лізі Чемпіонів.
Сховати
с Зенитом в финансовом плане только Шахтер может конкурировать. А насчет ДМ, и тем более Рубина, ты преувеличиваешь, я думаю.
Сховати
Скільки получає Кураньї в Динамо, а щодо Рубіна купа чуток що вони купують футболістів по 20 і більше міліонів (з топ чемпіонатів). Гроші в них є, але їх треба ще зрозумом вкласти, а тут ми їх конкретно переважаємо, навіть зі своїми часто тупими покупками.
Сховати
Кураньи перешел свободным агентом, и благодаря этому у них была возможность предложить крутой контракт. Слухи вокруг Рубина ? А подтвердилось много ?) Не припомню чтоб они взяли кого-то дороже пятерки евро
Сховати
Так всеодно який дурак платитеме 18млн, гравцю навіть вільному агенту. А вони хочуть все і зразу. Треба поступово виводити команду на потрібний рівень, а не як Манчестер Сіті. Рубін не багатший але діє за таким принципом. Гравці в команді повині бути прибдизно одного рівня.
Сховати
эта сумма была официально опровергнута. Знающие люди говорили что речь идет про 13-14 млн за три года контракта, учитывая что достался бесплатно - это нормально. Другое дело что он со своей бешеной личкой резко контрастирует с остальными игроками, и это может стать причиной бунта