Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
30 вересня 2010 01:45
144

Только победа и при минимуме затрат!

Сегодня матч с «Шерифом». Разумеется, требуется реабилитация. За «Аякс» и особенно за БАТЭ. Никакой результат, кроме победы, причем не такой, как в Луганске или на поле «Крымтеплицы», не будет воспринят положительно. Нужны и силы перед "Шахтером" сберечь, у дончан всё-таки на два дня больше на подготовку будет.

Не раз видел «Шериф» в этом еврокубковом сезоне. Дома с «Динамо» Тираной, два матча с «Базелем», матч с АЗ. Команда крепенькая, но не более того. Как по мне, даже не уровня «Гента». Больше всего «Шериф» понравился в Базеле, где команда действительно очень опасно контратаковала и не раз была близка к тому, чтобы забить. А вот дома с «Базелем» попыталась сыграть первым номером, но, много атакуя, моментов практически не имела.

Из линий, пожалуй, наиболее сильны атакующие полузащитники. Плюс надежен вратарь, который только против АЗ допустил по-настоящему серьезную ошибку. В команде много рослых, умеющих играть головой игроков, и в этой связи отсутствие Михалика не может не беспокоить.

Сегодня в «Футболе» давал прогноз на матчи следующего тура нашего чемпионата. На «Шахтер» - «Динамо» поставил 0:3. Ваши возражения?

а вот всякие там "должны порвать", "на классе" - обычно именно так и заканчиваются. рановато делите шкуру
Жду утро. Свежие новости об отставке Газаева поднимут мне настроение и наполнят мою жизнь вдохновением.
Сховати
Газзаев в отставку не уйдет, пока Суркис не найдет ему замену, пока замены нет. Лично я хотел бы видеть Липпи
кто клоуны Миля:)))??
Андрей, к сожалению, я оказался хорошим прогнозистом по поводу двух голов в наши ворота. Чему я искренне не удивлён. Самое интерестное, что это ещё не вечер.
В сложившейся ситуации, думаю Шериф обыграем в 1 гол, при этом пропустим обязательно. По Шахтеру... хотелось бы 0:3, но как это не прискорбно, Шахте мы проиграем в 2 мяча.
Roman-Cherneckij, По два швидких гола вже схавали Карпати та Металіст...
Aндрeй, скaжитe пожaлуйстa, кaкиe линии нa полe у Динaмо проблeмaтичныe? Гдe нужно усилeниe? P.S. Я думаю что зимой нужно искать хорошего центрального защитника, желательно не из бразилии, правого защитника, в альтернативу Данило, ну и в центр поля игрока типа Корреа, связующего опорника! Остальные позиции думаю усиления не требуют, просто нужен правильный подход к игрокам!
Хорошая провокация, действительно надо как-то болельщиков расшевелить. В матчах Динамо с Шахтером уже 5 или 6 лет никто на чужом поле не побеждает. Предпосылок для окончания этой серии сейчас меньше, чем когда-либо. Так что надеюсь только на то, что на следующей неделе Газзаева наконец уволят.
0-2, 0-3 , 1-3 иначе вообще в еврокубки не нужно было выходить с Газзаевом тренером
Одним из самых красноречивых признаков нынешнего кризиса Динамо является то, что ни в чем нельзя быть хоть сколько-то уверенным. Так вроде считаешь себя человеком способным здраво рассуждать и приходишь к одним выводам, а Динамо - иэээх! - делает свои прямо на поле. И весь твой рациональный аппарат стопорится.