Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
На счёт защиты-это да! Один хороший центральный нужен,раз мы уж по 8-10 милионов тратим на нападающих и полузащитников! а то все за 4 как на распродаже! И желательно не бразилец, да и креативный опорник не помешает! Как вы считаете, Андрей? На какие позиции нужны усиления?
Показати
Да, я думаю, что Динамо нужно усиление на очень много позиций. От скоростного центрфорварда и до защитника.
Коментарі по темі:
dapazon, кое в чём с вами согласен. Но что Газу наплевать на клуб - это факт!!! На тренировки дубля не ходит(об этом даже Ребров говорил), упрямый как осёл (сколько игроков ПРОСРА...л, а со сколькими скандалил?), упрямо гнёт свою палку, которая даже раз в году не может выстрелить! Также думаю что нужно кышнуть наших селекционеров (ибо ездить в Бразилию, и загорать на солнышке, это и я могу)! Также нужен хороший тренер по физподготовке, ибо этом сам себе тренер-мастер-костолом меня уже откровенно Подзае..ал! А Игорька выгонять не нужно он с Динамовским сердцем, просто ему нужно быть немного строже, а не распускать сразу нюни! P.S. Пусть выгонит пса и в неформальной обстановке (аля Михайличенко) с сигареткой раскажет о проблемах клуба, чтоб донести их до милионов болельщиков, не побоюсь этого слова СУПЕРКЛУБА ДИНАМО!
Показати
То, что ИМС искренне переживает за "Динамо", неоспоримо. Но сейчас, на мой взгляд, нужны решительные действия. Как в случае Михайличенко - Сабо. Точнее, сейчас, на мой взгляд, они нужны даже больше, чем тогда.
Господи, что ж усaтый нe мужик, что ли? Сколько можно это тeрпeть? Ужe и нeрвов нe хвaтaeт! Можeт комaндa и дeйствитeльно ПСА плaвит? P.S. Ганьба! Ганьба! И ПОЗОРИЩЕ для непонимающего газика!
Показати
ну канеша плавит!!! ну неужели вам это не понятно!! они не могут с ним играть... они от него устали...
Знаете, я буду рад даже минимальным победам над Шерифом, а тем более над Шахтёром! Очень мне уж хочеться, чтоб Бертольйо заиграл, а то ведь настоящего стоящего человека ''по фамилии плеймейкер'' у нас нет! Нинко не тянет, а у Гармаша очень серьёзный спад!
Показати
А Гармаш и не плеймейкер.
Коментарі по темі:
Вaлeрий Вaсильeвич, уйдитe! Вы eщё нa ближaйший рeйс успeeтe! Тысячи нeрвных клeток ушли! P.S. Увaжaeмыe сосeди снизу, проститe зa всe мaты и крики особeнно послe второго голa! Я знaю, что вы тaкого eщё нe слышaли!
Показати
Моя собака залезла под кровать и не хочет вылезать.....
Валерий Васильевич?! Да, такого мы ещё не слышали...О_о Он Георгиевич вобще-то...
Рeбятa, я нe считaю АНДРЕ И Мaгрaо плохими игрокaми! Алмeйдa,дa! Это провaл нaшeй сeлeкции, полнeйший! Ни одного толкового дeйствия, a нeт было(гдe то пол годa нaзaд)! В мaтчe с Мeтaлургом, вынeс мяч с лeнточки! А тaк, бeгaeт лиш бы бeгaть! По Мaгрaо скaжу тaк, он нe ЗАЩИТНИК! Постоянно тeряeт позицию (А тут людям Попов нe до души). Дa он нaмного нaдёжнee Мaгрaо! А по Андрe... Что можно скaзaть! Пaрню 19! Мeсяц нaзaд приeхaл! О кaкой супeр игрe можeт идти рeчь? Дa он eщё днём спит, a ночью в ТВИТТЕРЕ сидит! Пусть хотябы один полный мaтч сыгрaeт! Дa eго жe игнорируют, или этого нe видно? И сaмоe глaвноe Дeд Гaззaй! Ну нe Динaмо eго клуб, это точно! P.S ОЧЕНЬ надеюсь что зимой вы поедите тренировать Аланию!!!
Показати
Уже писал в одной из тем, что оценивать действия Андрэ не имеет никакого смысла, я лично не увидел на него ни одной передачи
Коментарі по темі:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ЗА ТО ЧТО НЕ ПОСТАВИЛ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПРОБЕЛ, ОЧЕНЬ СПЕШИЛ! :-)
Показати
Уважаемый PISTALET, спасибо за Ваше мнение. Прошу не печатать заглавными буквами, так как трудно читать Ваши комментарии. Да и спешить никуда не надо, я от Вас никуда бежатьне собираюсь. По сабжу - я уже писал Выше - 17:41
No results found.