26 вересня 2010 19:19
11

Милош НИНКОВИЧ: "Во втором тайме повторилась ситуация с БАТЭ"

Плеймейкер "Динамо" об игре с "Арсеналом"

- Пока своей игрой я не совсем доволен, думаю, еще можно прибавить. После чемпионата мира я не прошел с командой предсезонные сборы, поэтому было тяжело, но сейчас я постепенно набираю форму, и думаю, что с каждой игрой буду действовать все лучше и лучше. 

А "Динамо" тоже набирает обороты?

Первый тайм мы играли хорошо, во втором опять случилось что-то непонятное. Повторилась ситуация с БАТЭ. Не знаю, что произошло, но это надо как-то исправлять.

Нинко запорол два стопроцентных момента с БАТЭ.
Нинкович вообще-то не плеймейкер. Нет у него для этого способностей. Хотя неплохой хав, с отличным ударом, жаль только, боиться брать инициативу на себя.
Нино еще добавит, это факт. Но что позиция его неясная-тоже факт.
Плеймейкер "Динамо" ----- ах, улыбнуло. Слово Плеймейкер нужно тоже брать в скобки. Сколько он Голевых пасов отдал за свою карьеру в "Динамо" ?
Мне понравилась обьективность болел на сайте. В кои то веки лучшим не назван игрок забивший гол. Обычно все тупо голосуют за него и не видят того, кто таскал рояль по полю. Сейчас лидирует Бадр и справедливо, а Шева, Миля, Гусь и Ярмола набрали примерно одинаково голосов, но меньше Каддури.
Смешной пост от немца, нашел крайнего. Для начала бы не плохо вспомнить какую игру Милош проводит в старте, да и не выпадал он из игры. А этот Зидановский финт, когда он от троих ушел, показывает что он близок к оптимальной форме.
Надо играть по 2 тайма, а не сопли жевать... Газза - нафиг!!!!!!!!!! Нинко - тебя туда же!!!! А когда то я был за тебя... но ты не футболист... для тебя даже нет позиции... ты и не плэймэйкер и не центральный хав... ты новая позиция "нинкович".. самый бесполезный игрок... нах ты нужен???? К сожелению хороший человек это не профессия....
Сховати
Я так понимаю за игрой на половине поля Динамо Вы не следите!? Не буду спорить, в атаке Милош немного растворяется. Без ярких выпадов, ударов, но и картину общую не портит. Серб выполняет много черновой работы, неплохо борется за мяч в центре поля.
Сховати
Да чё ты тролю объясняешь? приходят только обосрать команду, надоели уже!
Совершенно верно.
А "это" никак не исправишь! Динамо во вторых таймах "садится" физически, а соперник, зная это, прибавляет. Динамо начинает метушиться и ... пошло-поехало - ошибки, нервозность... А выпустить Газзаеву некого, чтобы стабилизировать игру или усилить. Вот и все проблемы!!!