Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
А по фото он три лимона за сезон хочет.
Показати
Приколол:)
Повеселил)))))))
Коментарі по темі:
Добрый день Андрей, Вопрос об отсутствии трансляции с Волынью это частный случай. Вы же понимаете. Вы вероятно ближе к делам клуба, чем рядовые болельщики. Возможно Вы знаете, почему клуб дрейфует, а не идет на полном ходу под полными парусами? Нет работы с болельщиками по заполнению стадиона. Нет клубных карт (не путать с абонементами). Нет упорядоченной продажи билетов без барыг. Нет рекламы предстоящих матчей по Киеву. Какой рекламы? Никакой. Нет музея Динамо. Нет промо, PR, BTL... Что происходит в клубе и происходит ли, помимо игр и трансферов?
Показати
Абониментов по сути тоже нету. Что бы его получить нужно стать членом фанклуба. А мне этот фанклуб ... Я лутше не сектора ултраз пойду.
Я не могу не согласиться. Чем дальше, тем меньше поводов для гордости, кроме богатой истории. Да и ту иногда забываем.
А разве Лужный не научился у Газзаева? Газзаев самый титулованный тренер СНГ, не так ли?
Показати
Він в Газзаєва поганому навчився :)
Коментарі по темі:
Опыт Семина нам поможет? Какой опыт? В Локомотиве? Провал кротов в 2008? Полуфинал КУЕФА, проигранный кому? А опыт Газзаева нам помог?
Показати
ты влюбленным в ЮПСа ничего не докажешь
"Опыт" відкривати нових майстрів футболу Динамо, "опыт" рвати Мясо 8:2, "опыт" створити КОМАНДУ з нічого яка зпромоглася вийти в 1\2 КУЄФА!!! Чого Динамо вже давно не бачило... Тому досвід Сьоміна нам допоможе!!!
100%
Ну Янукович у нас тоже не красавец, и не гений мировой экономики и не Цицерон словесности, а ведь выбрали большинством голосов. Так как вам результаты всенародного обсуждения и голосования?
Показати
30 % - не большинство
На месте Лужного было бы очень неразумно выпускать Шеву на АЗ, хотя бы потому, что нужно выпускать состав "наигранный" на Ильичевце. Или начнем экспериментировать, а там будь что будет?
Показати
состав "наигранный" на Ильичевце === звучит очень сильно :-)
Уважаемый Андрей, еще такой момент - все, включая футболистов и тренеров, говорят, что у нас трудный график, не успеваем восстанавливаться и потому останавливаемся во втором тайме. Насколько вообще реально было бы предполагать и использовать дублеров для таких матчей? Или же это априори более слабый вариант, чем невосстановившийся основной состав?
Показати
Я считаю, что нужно использовать дублеров и, надеюсь, в среду многие лидеры отдохнут.
Добрый день Андрей, Скажите пожалуйста, игра нашей защиты на отбой: куда угодно, по воронам, за бровку, на голову сопернику, но только не пас партнеру это такая тренерская задумка, "а-ля играть проще" или это норма для украинского футбола?
Показати
Я в "футболе" написал, что самой большой загадкой для меня стали послематчевые слова Лужного. Мол, "Динамо" на 100% выполнило тактическую установку. Вот я и задумался: что ж это за установка такая была, если при такой игре "Динамо" ее выполнило на 100%?!
Коментарі по темі:
Даешь 0:5, чтобы все боялись и уважали.
Показати
«Щоб усі боялись, щоб не насміхались» м/ф Капитошка :-)
Что-то я не пойму слухов и приколов про этот "тандем" - Блохин-Буряк? А почему не трио - Блохин-Буряк-Сабо? Или квартет - Блохин-Буряк-Сабо-Михайличенко? Или.....?
Показати
В идеале Буряк должен быть в тренерском штабе Динамо даже только для того, чтобы попытаться научить наших полузащитников обращаться с мячом и делать передачи, а не вбрасывания и тычки.
Автор: Prutyan
2 листопада 2009 16:01
Открытое письмо игрокам Динамо Киев
Открытое письмо болельщиков Динамо Киев руководству клуба, тренеру и игрокам! Во-первых! Мы всегда и везде будем поддерживать любимую команду! Всегда и везде! У всех бывают ошибки, взлеты и падения, неудачи и успех...