18 серпня 2010 14:17
14

Бадр ЭЛЬ-КАДДУРИ: "Чтобы лучше оценить класс Андре, надо дать ему время и возможность поиграть полный матч в стартовом составе"

Марокканский универсал Бадр Эль-Каддури вчера вышел на замену на 77-й минуте вместо капитана Андрея Шевченко и пытался организовывать атаки левым флангом, к сожалению, безуспешно.

Твои впечатления об игре пока находился на скамейке запасных?

Мне понравилось в первом тайме то, как мы держали мяч и владели игровым преимуществом, было и несколько моментов, хотя не скажу, что их было много. Играя 11 против 11, "Динамо" смотрелось лучше соперника, надо было реализовывать свои атаки в гол, но не получилось.

Какие задачи ставил главный тренер выпуская на поле?

Это было при счете 1:1, и мы находились в меньшинстве. Газзаев хотел, чтобы я успевал играть и впереди, и в оборону возвращался. Я занимал позицию левого полузащитника над Гораном Поповым по флангу. Но отработать в защите - было первостепенной задачей у меня от Газзаева.

Кто тебе запомнился из состава соперников своей игрой?

Очень запомнился их опорный полузащитник, №20 (Деми де Зеув - прим. автора), этот голландец удачно отбирал мяч и классно отдавал передачи вперед, а нападающие Суарес и, конечно же, марокканец Эль-Хамдауи двигались по периметру атаки активно и искали свободные зоны для разрезающих передач. Наши защитники с трудом, но справились с ними.

Вратарский дебют Коваля отметишь?

Ну, конечно! Теперь ему надо только так держать! Приятно было смотреть на молодого и перспективного вратаря, такие игроки нам нужны, осталось ему помогать стать еще сильнее  и меньше вступать в работу в матчах.

А про бразильца Андре?

Пока ничего нельзя про него сказать - человек вышел во втором тайме на 20 минут, его команда играет в меньшинстве, и он один далеко в нападении, без помощи второго нападающего. Надо дать ему время и возможность поиграть в стартовом составе полную игру, чтобы лучше увидеть его класс и дать характеристику ему как футболисту.

У команды сегодня выходной день?

Да, один день отдыхаем и восстанавливаемся к матчу с "Днепром".

у Семина он бы точно не вышел. Газзаев все-таки азартен. Выпустить напада без году неделя в команде. а кто он и что он узнаем со временем. Полный идиотизм судить об игроке по 15 минутам игры
а кого в такой момент выпускать??? милю с его то стартовой скоростью??? правильная замена и парень рванулся в бой. Аякс проходим!!!!!!!!!!!! Гармаша в Голландии будет не хватать. Бузака первое предупреждении придумал как и сам штрафной. наберитесь терпения все у них получится!!!!!!!!!!!!!! ДК сила!!!!!!!!!!!!!!
всё же питался что-то сделать. Я кажеться уже это где-то слышал, только про молодую команду.
дебют Андре для большинства болельщиков дк был сенсацией и он вишел в очень тяжёлое время для дк и всё же питался что-то сделать.
Я вважаю шо для нього місця не було, ним пожертвували, через то шо потрібно було міняти схему гри!
олень полный, его выход вчера стоил нам победы, это ж надо было остановиться и не побежать на свидание с воротником, ИГРАТЬ ДО СВИСТКА НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты дал определение игроку за 15 минут игры Ты адекватен в своей оценке?
Да я непротив. Но судя по физике он для Европы слишком молод. Я вот что непойму - неужели нельзя было найти вместо Андре, Бертольо хорошего плеймейкера?
Газзаев такого слова не знает даже.
И могу я узнать чем?
Хотя бы тремя потенциальными моментами И ты(Вы) туда же. Давайте посмотрим пару игр, а надеяться на чудо очень хотелось
Адекватная оценка игры Андре (в отличие от многих псевдопрофи)т.е. пока никакой Попробуйте выйти на 15 минут без поддержки. Лично мне он понравился
Вообще ,два дебюта в таком ответственном матче..., это похоже на работу пожарника . а не квалиф. тренера . Умом Газзаева не понять . Все бы ничего если б результата добивался . Валерий идите вы ...в сб.России , пожалуйста !
Надо дать ему время и поиграть в стартовом составе полную игру, чтобы лучше увидеть его класс и дать характеристику ему как футболисту Тренеру следует провести тактическое занятие по поводу раскрытия сильных качеств Андре - игрокам следует создавать свободные зоны в которые будут направляться проникающие передачи на ход (ни в коем случае не в борьбу).