30 липня 2010 17:11
11

Запорожский "Металлург" отказался от услуг Кичака

Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Лутков прокомментировал ситуацию с вратарями в команде после уход в "Динамо" Максима Коваля.

"Мы прекрасно понимали, что если поступит предложение из хорошего клуба, с достойными условиями – Максим уйдет. Просто все произошло очень быстро, однако и "Динамо" можно понять. Такой шанс, зачастую, выпадает только раз в жизни. Видя его игру, потенциал, думаю, особо никто и не удивился этому событию", - говорит наставник "металлургов".

В обратном направлении из "Динамо" в Запорожье должен был проследовать вратарь Артем Кичак. "Да, он прошел медоосмотр, несколько дней тренировался с командой, мы его посмотрели и приняли решение пока отказаться от его услуг. Кичак пока не дотягивает до уровня тех вратарей, которые уже есть в нашем распоряжении. Артем уже уехал", - рассказал Лутков.
 

Я думаю, чо он еще заиграет на высоком уровне!
Жаль парня. Сколько уже Динамо футбольных судеб сломало. Суркис чем-то напоминает Массимо Моратти, только масштабы дохлее. Сколько уже людей прошло через команду после третьей волны Лобановского и никто толком не заиграл. И команда ничего не достигла.
К сожалению пока только Рыбалка играет неплохо, Билала вообще не в Динамо, Тимур и Михаил из за травм пока не в лучшей форме
Сховати
Спасибо. Пусть выздоравливают ребята!
лучше богуша ,ему 26 да пока вылечится
Кто следит за молодняком и дублем, скажите, как там Парцвания, Билала, Рыбалка, Малин, которому в 15 лет такие дифирамбы пели. Ребята прогрессируют?
Отдайте обратно Коваля :)
Сховати
с ума сошел?
Сховати
А что с ума сошел? Правильно он говорит. Что вы носитесь с этими новичками как с писаными торбами?! Еще ни дин из них (а конкретно Андре и Коваль) не проявили себя и не заслужили доверие, вы не видели этих игроков в игре в Динамо, а вы ставите их выше своих родных игроков (а конкретно Милевского и Бойко). Не хорошо как-то...
Отдавайте им Богуша
Я так понял теперь ещё придётся доплачивать Металургу