27 липня 2010 20:00
227

"Динамо" – "Гент" 3:0! Убедительный задел в первом матче!

Сегодня киевское "Динамо" стартует в главном европейском клубном турнире домашним матчем с бельгийским "Гентом". И пусть это еще не вожделенный групповой турнир, а только третий отборочный раунд, но это уже Лига чемпионов и каждая игра здесь на вес золота.

Ни игроки, ни болельщики даже в мыслях не допускают, что "Динамо" может не пройти фламандский клуб, пусть даже это вице-чемпион Бельгии и обладатель Кубка страны. Да и сами бельгийцы в своих предматчевых комментариях, пусть и с определенной неохотой, но соглашались с тем, что фаворитом является украинский клуб. Теперь динамовцам нужно подтвердить это на деле.

Первая игра на своем поле очень важна. Квинтэссенцией звучавших мыслей из лагеря киевского клуба была задача не пропустить дома и постараться сделать голевой задел перед ответной встречей, что вполне логично и очевидно.

У обеих команд есть определенные проблемы с составами. Но если "Динамо" имело эти проблемы уже на старте сезона и успело провести без тех или иных игроков несколько игр, то как отразится на "Генте" отсутствие некоторых футболистов, мы узнаем уже по развитию событий на поле.

Рискнем предположить, что состав киевлян будет иметь тот же вид, что и в игре с "Металлистом". За исключением того, что вновь в стартовом составе окажется Артем Милевский, а Роман Зозуля начнет поединок на скамейке запасных.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале ICTV. А "Динамомания", как обычно, будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" – "Гент" LIVE 20:00
 

Да хватит вам паниковать, не без ошибок конечно, но время есть, работать и еще раз работать! Вы нужны в ЛЧ, нам с вами еще очки для Юкрайны зарабатывать!!! А от вашей пустой критики все равно ничего не изменится!
Сховати
Обидно, что об этом говорит болельщик Шахтёра, а наши болельщики этого понять не хотят!
Сховати
Сегодня я болельщик Украины :) Просто глупо это, ребята старались, как оно получилось это второй вопрос, но несмотря на все ошибки, они сделали игру и забили прекрасные голы! При чем на 90 % обеспечили выход в следующий раунд!!! Мне тоже многое не понравилось, но это все поправимо ...
Сховати
спасибо за поддержку!
Униря кстати нулевку с Зенитом докатала, в меньшинстве более тайма...Как хорошо, что Гент... Сорри за оффтоп
С победой всех адыкватных и даже не очень!!!! +коф для УКРАИНЫ!!!!!!!
счетом доволен. защита нервы щекотала, будь соперник классом повыше, были бы нэрвы. жалко Берти - нии разу не дали мяч,ни разу не зацепился. чтобы разогнаться, как-то не заладилось... В приннципе, нормально на Алмейду по такому результату. Обидно, но там разберут в чеем была проблема и все будет норм. Шева - хорош, но местами увлекался собой, а более серьезный соперник этим будет пользоваться. Когда Маграо страхуют сзади - он практически Майкон:)) хороший такой живчик. Один удар головой в наши вороты при 1:0 очень не понравился, проспали. Много прострелов и пасов в пустую похоже из большго желания. с победой нас.
Как надоели эти нытливые неадекваты, победе надо радоваться в данный момент)))))
Я сплю? ФК Динамо, как же я люблю такие моменты! Так держать надо выходить в ЛЧ и возрождать традиции конца 90х. СПАСИБО за вечер!
Ще раз повторюю, в команді є кому грати, але вони не попадають в старт, нажаль (((( Газаєву +, за те шо він дає дорогу молодим, але прикро що Ярмоленка він уже перетримав.
"Нытики, нойте дальше, Вас не переубедить :-)" ++++++++++++)))) Всех с победой!!!
Динамики, враги вы мои, Примите поздравления от имени болельщика Шахтера! Отличные голы, Шева царь, тут беспорно, флагман украинского футбола! Гармаш тоже молодчинка! Но надо прибавлять, слишком много ошибок в центре поля, дальше будет сложнее и это может выйти боком!!! P/S/ Но Газаев лось, нельзя так как он поступил с Бертольо, от того чтоб он доиграл 5-мин, ничего бы не изменилось, а парню неприятно, причем очень!
Сховати
NKcreative, спасибо, супостат :-) !!! Скажи у Вас тоже так команду обси...обсуждают после побед?
Сховати
Да всякое бывает, неадекват - понятие которое не зависит не от клубной принадлежности, не от национальной!!! Удачи в ЛЧ, надеюсь когда прийдет наша очередь рубиться и вы нас поддержите, сегодня почти весть Террикон болел за вас, т.к. это ЛЧ святое! Но в Чукре уж извините, тут мы врагами как были, так и останемся ;)
Сховати
Само-собой:-) ЛЧ и ЧУкра разные миры и там мы по разные стороны барикад!!!
"от того чтоб он доиграл 5-мин, ничего бы не изменилось" Ты шо, как это не изменилось? Третьего гола не было бы!!! Думать надо что пишешь.
Сховати
Уверен, что еслли б заменили Ярмоленка на 3й минуте, то к концу 1го тайма ДК вело в 2-3 мяча :) А так имеем то что имеем: 3-0, низкокачественное дерево Ярмоленко и обиженого Бертолио...
Сховати
Ты футбол смотрел?
Сховати
Смотрел, посему так и считаю :)
Спасибо за поздравление, НО мы не враги а СОПЕРНИКИ. А это большая разница!!!
Всех адекватных болельщиков поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! Нытики, нойте дальше, Вас не переубедить :-) Ребятам спасибо за игру!!!
Сховати
Неадекватный присоединяется к поздравлениям! Но! Есть нюансы...))) Игра действительно снова разочаровала. Но Гент надо проходить при любой, даже самой отстойной игре. Ибо, если Гент не проходить, то тогда уж и не знаю, в какой мы ж...))) Еще раз всех с победой!