Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Сегодня я болельщик Украины :) Просто глупо это, ребята старались, как оно получилось это второй вопрос, но несмотря на все ошибки, они сделали игру и забили прекрасные голы! При чем на 90 % обеспечили выход в следующий раунд!!! Мне тоже многое не понравилось, но это все поправимо ...
Показати
спасибо за поддержку!
Да хватит вам паниковать, не без ошибок конечно, но время есть, работать и еще раз работать! Вы нужны в ЛЧ, нам с вами еще очки для Юкрайны зарабатывать!!! А от вашей пустой критики все равно ничего не изменится!
Показати
Обидно, что об этом говорит болельщик Шахтёра, а наши болельщики этого понять не хотят!
Да всякое бывает, неадекват - понятие которое не зависит не от клубной принадлежности, не от национальной!!! Удачи в ЛЧ, надеюсь когда прийдет наша очередь рубиться и вы нас поддержите, сегодня почти весть Террикон болел за вас, т.к. это ЛЧ святое! Но в Чукре уж извините, тут мы врагами как были, так и останемся ;)
Показати
Само-собой:-) ЛЧ и ЧУкра разные миры и там мы по разные стороны барикад!!!
Динамики, враги вы мои, Примите поздравления от имени болельщика Шахтера! Отличные голы, Шева царь, тут беспорно, флагман украинского футбола! Гармаш тоже молодчинка! Но надо прибавлять, слишком много ошибок в центре поля, дальше будет сложнее и это может выйти боком!!! P/S/ Но Газаев лось, нельзя так как он поступил с Бертольо, от того чтоб он доиграл 5-мин, ничего бы не изменилось, а парню неприятно, причем очень!
Показати
NKcreative, спасибо, супостат :-) !!! Скажи у Вас тоже так команду обси...обсуждают после побед?
"от того чтоб он доиграл 5-мин, ничего бы не изменилось" Ты шо, как это не изменилось? Третьего гола не было бы!!! Думать надо что пишешь.
Спасибо за поздравление, НО мы не враги а СОПЕРНИКИ. А это большая разница!!!
Удачи вам Динамики, сегодня буду болеть за вас, не меньше чем за свой Шахтер!!! Вы уж не подведите, победа в 2-а мяча меня устроит :)
Показати
спасибо :-)
Кто здесь?))) И это крот?))) "Не верю!"(с)
Чет стремный этот Андре, да и брали вроде как усилением под ЛЧ, но видно парень не торопиться помочь своей новой команде!!!
Показати
Таковы условия контракта, а помочь он нам ещё успеет :-)
Что не торопится?! Во всём мире сборные играют товарищеские матчи! И вообще, ему что отказываться от приглашения в сборную Бразилии(самую конкурирующую по позициям)?!
No results found.