11 червня 2010 22:09
73

Президент "Сантоса" о возможном трансфере Андре

Интерес киевского «Динамо» к форварду Андре озаботил «Сантос». Президент бразильского клуба, отрицая получение официального предложения из Киева, признал возможность ухода Андре из клуба.

Президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра Рибейро признал, что Андре может покинуть клуб, сообщает Noticias. Вот его слова: "Вице-президент «Динамо» Виталий Сивков позвонил мне в четверг, непосредственно из Киева. Он хотел знать, какова позиция «Сантоса» по Андре. Я четко сказал, что ни Андре, ни какой-либо иной игрок «Сантоса» не продается. Мы знали, что они зондируют ситуацию и что игроку была предложена весьма привлекательная зарплата ", - сказал Оливейра Рибейро.

"Мы решили, что, вне зависимости от доли прав на игрока, «Сантос» установит определенную минимальную сумму, которую он хочет получить. То есть, если игрок изъявит желание покинуть клуб, мы в принципе не создадим ему никаких препятствий ", - продолжил президент.

Позиция руководителя «Сантоса» такова. С тех пор как «Динамо» начало проявлять интерес к игроку, переговоры по заключению с ним нового контракта были прерваны без достижения какого-либо результата. Если «Сантос» захочет удержать бомбардира, ему придется увеличить свое предложение по зарплате.

"В случае с Андре мы оказались в уязвимой ситуации. По сути, его зарплата несколько меньше жалованья других лидеров команды. Поэтому мы предложили ему такую же операцию, что ранее Неймару и Гансо. Поначалу все сработало, но тот факт, что им интересуется иностранный клуб также оказывает влияние на спортсмена. То есть возникает дополнительное препятствие в наших с ним переговорах".

С учетом всех трудностей, которые необходимо преодолеть для сохранения Андре в «Сантосе», президент гарантировал, что, по крайней мере, если сохранить игрока не удастся. «Сантос» получит хорошую выгоду в случае сделки с «Динамо». Цены президент назвать отказался, однако он заявил о намерении вложить полученные средства в укрепление команды.

"В «Сантосе» Андре фактически вырос в классного футболиста, в сильного бомбардира, быстрого и умного игрока. Кроме того, он в значительной степени является носителем командного духа, и мы не хотели бы лишиться такого спортсмена. Но в том случае, если позиция игрока будет непоколебима, мы все же гарантируем для себя получение суммы, достаточной для приобретения ему на замену равноценного спортсмена", - заявил президент, заверив, что форвард обязательно сыграет в финале кубка Бразилии. Кстати, решающие игры этого турнира с «Виторией» состоятся 28 июля и 4 августа.

Как бы то нибыло - не много чести для 19 летнего пис..на!!! То он хочет свой кубок отыграть, то еще что-то, потом по маме соскучится... пора с этой Бразилией завязывать вот и все!!!
Блин,с ума сойти можно...Андронов сказал,что номер 1 это не Андре...Пипец
ага то Андре я так поняв ми не купим....
Очень жаль что нельзя так вот сразу:"Андре-игрок ДИНАМО"...нет нужно 2 недели писать о нём мол "перейдёт не перейдёт"...бред))
Сховати
это в Европе нормально покупаются игроки, тут все цивилизованно, а с тамошним регионом по-другому не бывает - на пляжах маркетингу не учат, там верят - люди сразу рождаются с призванием футболиста или менеджера
Потерпим до завтра!))))Завтра все будет ясно
Или ты думаешь что он бы сказал: да именно по нему мы ведем тяжелые переговоры, но прогресса пока нет.
Он этого не говорил, он просто съехал с темы.
ех...жалко,адрес почты не запомнил. так бы мяч мог выиграть:)
Сховати
а я отослал правильный ответ)
Сховати
и какой правильный на твой взгляд?)
Что самое интересное, что удалили Ващука на 46 (а не на 47и 48 как он говорил), а мяч забмл Вилья с пенальти на 47)))
Сховати
так он ж потом спросил:"а я правильный назвал?", но я глянул текстовую трансляцию того матча и там написано 47 минута.
Сховати
Так вот я тоже ж смотрел стенограмму: так его там удалили на 46, а пеналь забили на 47, так что не 48 и не 54-это факт)
Сховати
значит Ващук лохонулся)
Сховати
Как обычно)
Сховати
та да,ему не привыкать)
Але, судячи з формулювання заперечення, таки переговори по Андре йдуть...
Сховати
А хіба бажання гравця - то не найголовніше? Кінець кінцем все впирається саме в бажання гравця. Судячи з усього стільки запропонувати, аби Андре все ж забажав приїхати в Динамо, ми поки що не змоги. І не факт, що зможемо.
ОГОГОГОГО МЕГА НОВОСТЬ Только-что смотрел третий тайм и по телефону Суркис сказал, что трансфер Андре это только слухи и что трансфер Сосы это тоже слухи.
Сховати
он даже имени Сосы вспомнить не смог)а про то что покупка Андре - слухи, он ничего не говорил
Сховати
Він не міг згадати імені Соси:) А про Андре - прикол:)
Сховати
Тоже смотрел)) Не стоит верить словам ИМС)) Трансфер Данило тому подтверждение("мы не интересуемся бразильцами",а через два дня Данило переходит к нам=)